Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Сахар в моче
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barguzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Волноваться рано, не преживайте! У меня на прошлой неделе в ЖК в моче тоже обнаружили сахар, плюс пришла на явку не в самый удачный день - что-то отекла вдруг, хотя особо никогда не отекаю, несмотря на срок Б. Врач в панику: сахарный диабет, будем ложиться в больницу! Назначила повторные анализы и консультацию у эндокринолога, которая сегодня мне сказала, что сахар в моче у беременных - это нормально, главное, чтобы в крови не было (у меня позавчерашний анализ сахара в крови натощак 4,1 молль/л, а норма - 3,3-5,5 молль/л, т.е. всё ок). Назначила сдать анализ крови после углеводного завтрака, т.е. кушаешь булочку со сладким чаем утром и через 2 часа сдаешь кровь из пальца, сахар должен быть не выше 7,7 молль на литр, если результат такой, то, значит, всё у вас в порядке! Так что просите у своего врача дополнительных обследований!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Отправили к эндокринологу. Сахар в крови 3,4, т.е. практически нет, а в моче все равно сахар. Эндокринолог сказала так бывает, после родов пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha77
Студент
Студент

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 2917
В дневниках: 15
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга, в диагностический центр на горбольнице отправили? Не могу до них дозвониться... Как до Смольного...
_________________
Конные туры, кемпинг на Алтае от туроператора напрямую (наша фирма). Очень много отзывов. Пишите в ЛС.
Скидка 25% в Арго - ID: 2829720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 6:29     Ответить с цитатой

Sasha77 писал(а):
Ирназарова Ольга, в диагностический центр на горбольнице отправили? Не могу до них дозвониться... Как до Смольного...

Я с Красноярска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
parulya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 721
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Вот и у меня обнаружился сахар в моче 0,5 , доктор сказал исключить все сладкое совсем и к следующей явке пересдать мочу. Не знаю смогу ли чтоб совсем ничего не съесть..а фрукты интересно можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barguzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:02     Ответить с цитатой

parulya
Мне эндокринолог говорила, что можно фрукты и сухофрукты, исключить нужно все "искусственные" сладости: кондитерские изделия, соки, выпечку и т.д. в больших кол-вах, т.е 1-2 конфетки в течение дня всё-таки можно, но не за один раз, а с перерывом. Она объяснила, что сахар нужен организму в любом случае, это же углеводы, без них не усваиваются жиры, как-то так.... Я сдавала в диабетцентре анализ крови натощак и после углеводного завтрака, при этом дома в течение нескольких дней строго ограничила себя в сладком, как мне сначала наказала гинеколог в ЖК, включая фрукты, в результате даже после еды у меня сахар был на нижней границе нормы значения сахара в крови натощак! Это не есть хорошо. Так что здесь без фанатизма нужно...
К тому же у Вас срвсем низкий сахар, у меня 19 был! Никаких последствий не было, выносила, родила спокойно здорового ребзика, гинеколог зря пугала и паниковала))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMA ROMANA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 0:08     Ответить с цитатой

у меня в моче нашли сахар 3,так врач чуть ли не с мигалками к эндокринологу.Но все обошлось,зря паниковали yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах