Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Хвастаемся гостиными
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Разведка2004
Луч надежды 2016
Луч надежды 2016

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 6442
В дневниках: 272
Откуда: Садовый
Карта № 019455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 9:41     Ответить с цитатой

[quote="Шипа"]Хочу продемонстрировать вот такую оригинальную идею для оформления тв-стены в гостиной. Это гостиная моей подруги [url=http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=

Супер! оч. люблю такие решения! :give_heart:
_________________
ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬ В СОВЕРШЕНСТВО И ПРОМАХНУТЬСЯ, ЧЕМ ЦЕЛИТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВО И ПОПАСТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58724
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:35     Ответить с цитатой

Комната 21 кв метр. Фактически 4*5. Два окна по длинной стене. Одно окно зашили гиспокартоном.
Два абсолютно симметричных шкафа. Они не совсем купе, средняя часть стационарна, по бокам две двери на подвесных роликах.
Двери обшиты тканевыми обоями-рогожкой, моя идея, дизайнер предлагала искусственную кожу, я не захотела. рогожка потрясающая на ощупь.

За дверями в шкафах - рабочие места и места для хранения.
роспись на стене делали художники, они же штукатурку на той стене, где телевизор. Она с серебром, хоть и не видно на фото.
Пол - паркет, Теромясень, Эстония. Выбран за наиболее натуральную поверхность из всех паркетов, а то сейчас такое дерево, что на ощупь как пластмасса.



Водопад, поверхность воды открытая. Есть светодиодная разноцветная подсветка. Фото со всеми цветами показывать не буду, их около 7, регулируется так же мощность подсветки и смена цветов.



Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

про провода на фото знаю, сейчас они уже не так, вообще считаю, что это фотограф должен был заметить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:44     Ответить с цитатой

Наташка
очень красиво, сейчас как раз сочетания цветов подбираю, Ваше очень понравилось
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 988
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул, Квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Наташка, класс!!!
Очень стильно и дорого смотрится.

От фотообоев аж дух захватывает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 17:18     Ответить с цитатой

часть моей гостинной
Скрытый текст:


Скрытый текст:



пол- дерево покрытое мылом для дерева, обновляется после каждого мытья
кресло- ему уже 38 лет, шведский дизаин, кожа
лепнина из гипса
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58724
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 19:58     Ответить с цитатой

murka-zhmurka
отличный пол какой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлу
Студент
Студент

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2923
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:33     Ответить с цитатой

murka-zhmurka
Стильнинько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:35     Ответить с цитатой

спасибо
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gvadalatara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Очень красиво! ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fani6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 922
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центральный, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 0:12     Ответить с цитатой

murka-zhmurka
Так и хочется к вам в гости зайти :-) ...уютно
А на окне нет ничего (штор, жалюзей и т.п.)...так задумано?
И в углу рядом с окном что?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poiema
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 389
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Наташка
Ах, бирюза и коричневый - мои любимые сочетания! :give_heart: Как жаль, что мой муж бирюзу не переваривает категорично :sad:


fani6
В углу рядом с окном напольный светильник из ИКЕА http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20028550/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13349
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 0:46     Ответить с цитатой

murka-zhmurka, очень стильно, пол понравился очень :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 2:10     Ответить с цитатой

fani6
там, где натуральный пол, шведское кресло и на окнах нет ни штор ни жалюзи - это Копенгаген. Там так принято. Окна вообще ничем не закрывают. Но там и этаж высокий, так что вообще без проблем. Как они живут окна-через улицу - вообще загадка. Но не закрывают.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Наташка
фото гостиной просто в каталог!
А вы не приоткроете шкафчег, показать рабочее место?
У вас там вообще целый ряд отличных решений, но вот рабочее место пока оказалось не освещенным. Очень интересно! Покажите, пожалуйста? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 4:12     Ответить с цитатой

спасибо всем еще раз. В углу как уже написали торшер из Икеа (если 4естно, то мне кажется он простовато-то тут смотрится, но пока не встретился такои на что поменять). Штор нет, не потому, что принято (хотя согласна, у многих нет, особенно радуют меня соседи с первого этажа в труселях разгуливаюшие по вечерам с включенным светом и без штор), а потому, что у нас последнии (5-й) этаж и за окном начинаются котеджи,то есть соседей нет.Вообще хочется шторы какие-то чтобы по вечерам черное окно не зияло, но опять же пока не знаю какие хочу). Деревянный пол это очень приятно, тепло и уютно. Очень просто в уходе. Всем советую.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Наташка, очень красиво бирюза и коричневым, и водопад такой интересный, часто включаете?Мне кажется этой зимой это прям пик моды, везде эти сочетания вижу, в журналах, тканях. Я на кухне планировала бирюзу с оранжевым сочетать, тоже красиво смотрится, ну и бирюза в обилии белого это просто классика жанра.
Poiema, а вы попоробуите мужу удачные красивые картинки интерьеров с бирюзои показать он может не представляет как это красиво. (http://www.design-remont.info/2009/06/28/morskaya-volna-interery-v-biryuzovyx-tonax/)
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 8:10     Ответить с цитатой

Наташка
Какие у вас гардины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах