Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
10 ПЕСЕН НА ВЫПУСКНОЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 
Центр красоты и здоровья
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 13:43     Ответить с цитатой

latsa писал(а):


Кстати, в последнем номере "Дорогого удовольствия" в конце есть гид по омским салонам красоты, так вот, в одном из них представлена такая услуга как "загар за 4 минуты". Может ты о подобном говорила? :-?


А какой это салон?? можешь посмотреть???плиззззззззз! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 2:59     Ответить с цитатой

Naташка, ща...найду все...

Короче, пока только наискосок пробежала по страничке вроде это:

TAN studio

Пушкина 26
телефон 380-380

Сама прцедура здесь описана как:
Speed bronzer - моментальный загар без UV-лучей за 4 минуты - 800 рублей

Почитаю еще подробнее все, напишу о результатах. :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:30    Заголовок сообщения: Мама Таня Ответить с цитатой

Latsa, не бей меня сильно, я хорошая!!! :oops:
Ну честное слово, не обратила внимания! Теперь буду знать!
А ты была в этом магазине? Что можешь сказать хорошего про него?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:22     Ответить с цитатой

Мама Таня да ладн))) :D

Цитата:
А ты была в этом магазине? Что можешь сказать хорошего про него?


Ты имеешь в виду, тот, про который ты рассказывала?
Если да, то нет.
В принципе Орифлейм - это ассоциация прямых продаж, т.е. "лично в руки", и если магазин не сертфицирован, то он незаконен. Но я честно, про него не слышала. Но повторюсь, про многое из косметики могу рассказать, так как перепробовала уже почти все на себе. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:07     Ответить с цитатой

latsa писал(а):


Пушкина 26
телефон 380-380

Сама прцедура здесь описана как:
Speed bronzer - моментальный загар без UV-лучей за 4 минуты - 800 рублей


:shock: :shock: :shock: 800 рэ?? если это то что я думаю - покраска из пульта обычным, типа бытового, автозагаром, то нафиг надо! она же смоется через неделю максимум...уж лучше виртуальные колготки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 2:33     Ответить с цитатой

Naташка дык ты позвони, узнай что это за чудо? Я ж не знаю что ЭТО. Просто о тексту я поняла так... :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 23:09     Ответить с цитатой

Поднимаю вопрос о красоте )))...где делают антицеллюлитный массаж качественно и недорого?? подскажите плиз! пока звонила в физкультурный диспансер - сказали прийти сначала к врачу их, тот оценит запущенность тех мест которые массируют и огласит стоимость :twisted: (у меня она наверное большая будет,аааааа!)..

Еще интересует вот что - кто-нить когда-нить делал процедуры всякие для улучшения упругости кожи и мышц? имеется в виду мезотерапия, миостимуляторы ивское такое. Если да - то ГДЕ и ПОЧЁМ?? и какие результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 2:01     Ответить с цитатой

Семечка мона поделюсь? :-?
Мне сейчас делают массаж от шеи и до...колен) Т.е. как ты понимаешь, попенция тоже входит в "массажируемую" зону. Есть большие результаты, но я тоже хотела именно антицелюллитный массаж, а девочка, которая ко мне ходит, рассказала что как такового антицелюллитного массажа не существует, просто так называют массажируемую проблемную зону и упор делают при таком массаже именно на эти части. Вот и она делает акцент на мои проблемные зоны) Но при этом старается делать без синяков, что мне очень нравится. Авообще, я не слышала такого, чтобы "оценивали запущенность" тех мест которые массируют и только после этого говорили стоимость. Обычно стоимость рассчитывается по времени за сеанс)
Удачи)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:03     Ответить с цитатой

так я тоже не слышала..вернее, слышала что чем запущенней тем дольше массировать надо - может они это имели в виду.

latsa , а как это от шеи до колен? этов том числе и лечебный массаж - на спину? А антицеллюлитный массаж есть, и он специфический- там же цель жировую клетку уничтожить, "лопнуть" как капсулу..Вообще я однажды на 3 сеанса сходила и бросила (узнала что при ГВ нельзя). Но впечатления - до сих пор - незабываемые :twisted: ..БОльно!!!!!!!!
А твоя массажистка на дом ходит?? к ней можно записаться?? :? и скока стОит??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 14:08     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
так я тоже не слышала..вернее, слышала что чем запущенней тем дольше массировать надо - может они это имели в виду.

latsa , а как это от шеи до колен? этов том числе и лечебный массаж - на спину? А антицеллюлитный массаж есть, и он специфический- там же цель жировую клетку уничтожить, "лопнуть" как капсулу..Вообще я однажды на 3 сеанса сходила и бросила (узнала что при ГВ нельзя). Но впечатления - до сих пор - незабываемые :twisted: ..БОльно!!!!!!!!
А твоя массажистка на дом ходит?? к ней можно записаться?? :? и скока стОит??


Ну да, неприятно, согласна, но не до ужаса неприятно....
Она мне делает и шею и спину и попу и ноги и бока, но еще раз повторюсь, это не специальный антицелюллитный массаж, а просто она очень хорошо масирует проблемные зоны + качественный массаж спины. Я результаты по себе вижу. Час у нее стоит 200 рублей, хочешь делать ТОЛЬКО попу и ноги по времени это будет минут 40, соответственно стоить будет 130 рублей. Я спрошу у нее по поводу ее занятости.

Кстати, вот реально не могу представить как можно "лопнуть" жировую капсулу...Чесслово...Знаю что можно ускорить процессы ращепления жиров, но "лопнуть".... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 14:52     Ответить с цитатой

Про "Лопнуть" это я тут на сибмаме вычитала в теме про антицеллюлитный массаж. А что твоя массажистка говорит - в чём тогда эффект массажа в деле похудания? и в чем выражаются результаты именно у ТЕБЯ?? интересно же...
про занятость массажистки - спроси плиз :oops:
А у тебя какая-то цель?? в смысле массаж для чего-то?? похудения, коррекции некоторых частей и т.п.?? или для оздоровления?? Ты собираешься потом что-нить еще делать?? я просто прочитала что внутреннюю поверхность бедра массировать нельзя (не знаю почему), там только аппаратные средства можно и физкультуру. А меня эта часть ног сильно интересует :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 600
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 19:33     Ответить с цитатой

latsa если можно и мне инфу про занятость твоей массажистки и возможности записаться к ней. Очень интересно.
Пыталась в наступившем году бороться с целлюлитом, помог только гель от Эвелин, да и то не слишком, но теперь ничего подобного найти не могу, а от кремов эффекта как-то не вижу :(
_________________
Долго пыталась объяснить сыну кто такой модератор. Сошлись на мойдодыре...

Сыночек Александр 01.01.2004г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 2:06     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Про "Лопнуть" это я тут на сибмаме вычитала в теме про антицеллюлитный массаж. А что твоя массажистка говорит - в чём тогда эффект массажа в деле похудания? и в чем выражаются результаты именно у ТЕБЯ?? интересно же...
про занятость массажистки - спроси плиз :oops:
А у тебя какая-то цель?? в смысле массаж для чего-то?? похудения, коррекции некоторых частей и т.п.?? или для оздоровления?? Ты собираешься потом что-нить еще делать?? я просто прочитала что внутреннюю поверхность бедра массировать нельзя (не знаю почему), там только аппаратные средства можно и физкультуру. А меня эта часть ног сильно интересует :twisted:


Ну во-первых, она не специалист именно по антицелюллитному массажу, это я ее "развела" на "помять мне за...цу"))) :D Насколько я знаю массаж ЕНТИХ самых мест именно и заключается в том, чтобы разогнать жир и неравномерность отложений. То, что мне делает Юля(ее так зовут) меня вполне устраивает. Кожа очень мягкая стала (из-за масла) и гладкая в нужных местах ну процентов на 50 точно!

У меня цель была именно та, о которой мы сейчас говорим - приведение себя в порядок. Мне это (как мне кажется) удалось) :)

Мне и на внутренней части бедер Юля делает массаж. :wink:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Liana писал(а):
latsa если можно и мне инфу про занятость твоей массажистки и возможности записаться к ней. Очень интересно.
Пыталась в наступившем году бороться с целлюлитом, помог только гель от Эвелин, да и то не слишком, но теперь ничего подобного найти не могу, а от кремов эффекта как-то не вижу :(


Liana ок, завтра все узнаю, сразу напишу.
Моей коже очень подошли Эйвоновские лосьоны антицеллюлитные, Ты их пробовала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 20:42     Ответить с цитатой

latsa, и как массаж "внутренних" частей ног? у меня такое ощущение что там ни одной мышцы там нету, одно сало((((...как от него избавиться ума не приложу :twisted: ...прочитала что миостимуляторы "Бабочки" вроде как помогают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
latsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.12.04
Сообщения: 475
Откуда: Омск 5 армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 4:06     Ответить с цитатой

Семечка рассказываю дословно все, что мне сегодня рассказала Юля.
1. Она занята до осени, работы очень много :(
2.Массаж внутренней поверхности бедер делать МОЖНО, но только за 10 см до интимных мест (там находятся эрогенные зоны и их трогать нельзя :lol: :oops: )
3.А ты сама эти бабочки видела "вживую"? :cool: Я-да. Даже пробовала... Честно - не впечатлили. Китайские игрушки... :x
4.Насчет "лопнуть капсулу".
Массаж помогает усиливать кровообращение в тех местах, где нужно, за счет притока крови жировой запас тоже "начинает работать" + повышается эластичность кожи и соответственно "бугристость", тот самый "эффект апельсиновой корки" уменьшается и визуально и реально. Вот что мне рассказала про массаж сегодня Юля) :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах