Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пирсинг пупка
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 21:57     Ответить с цитатой

пупок проколот уже лет семь назад. никогда не было никаких проблем с ним. а вот теперь я с пузиком впервые. и то ли от натяжения кожи, то ли зацепила чем, а только дырочка вся раскраснелась. пришлось снять сережку. :-( обрабатываю перескисью. не хочется расставаться с пирсингом на совсем... интересно, не зарастет ведь дырочка за недельку-другую, если пока не носить сережку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Фанни
За недельку-другую точно не зарастет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Прошло воспаление, а стоило только одеть обратно сережку и опять все по-новой - снова покраснело все. что за напасть такая... :-( наверное, из-за сильного натяжения кожи на пузике... думаю, теперь до родов придется только раз в несколько дней вставлять сережку на пару часиков, чтобы не заростал прокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*BeLaya*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 732
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 21:02     Ответить с цитатой

Проколола пупок лет 7 назад,в салоне,отдала целых 800 руб!Вдели сережку из мед.стали.Заживало долго....Потом купила позолоту,зажило наверное за неделю!Год назад рожала второго,тоже всю беременность с пирсингом ходила,врач все ругалась на меня,тоже перед консультацией ее снимала,а потом одевала.Родила,все нормально,хожу в пирсинге,ни каких раздражений не было. ;)
_________________
Ремонт квартир на совесть +79833073797 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:08     Ответить с цитатой

*BeLaya*
Повезло Вам :-) у меня подружка тоже всю беременность проходила с пирсингом и ничего, хотя пузико было не маленькое. А я вот как ни одену сережку, так сразу все красное. Теперь только профилактически вдеваю сережку, чтобы прокол сохранить, покрчу-поверчу ее и снимаю обратно.
Все так индивидуально, даже какой-то малюсенький пирсинг! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 13:06     Ответить с цитатой

Первый раз проколола в 16 лет, не заживало несколько месяцев, зарастила дырочку и переколола (после заживления) и все было хорошо. Ходила с разными украшениями и маленькими и большими 9 лет, примерно на 7м месяце сняла -мешать стала, а потом так и не надела, уже и не хочется)) Согласна с тем, что у всех по разному, кому-то мешает, кому то нет)) И про заживление тоже, как в моем случае- первый опыт не удачный, а второй вполне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Равиолька
Вот Вы совсем отказались от пирсинга. А как дырочка? Она полностью затянулась со временем или все таки остался след от нее? Вот у меня в ухе вторая дырочка вроде как затянулась, сережку уже не оденешь, а след от прокола остался. А на носу пирсинг, говорят, бесследно заживает и очень быстро, но это потому, что там хрящевая ткань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Равиолька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирск, РОдники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Фанни писал(а):
Равиолька
Вот Вы совсем отказались от пирсинга. А как дырочка? Она полностью затянулась со временем или все таки остался след от нее? Вот у меня в ухе вторая дырочка вроде как затянулась, сережку уже не оденешь, а след от прокола остался. А на носу пирсинг, говорят, бесследно заживает и очень быстро, но это потому, что там хрящевая ткань.

Нет, не полностью. Вынула украшение 7 лет назад, но при желании, до сих пор могу вставить (только уже значительно стала).визуально не заметно. Как будто светлая родинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zela
Студент
Студент


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 2933
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, врз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 21:39     Ответить с цитатой

пупок у меня долго заживал, на время беременности снимала, после родов сново хожу с серьгой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya535
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 631
Карта № 110288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 16:07     Ответить с цитатой

Я в мирра клубе делала за 800р. лет 5 назад, там сережки на выбор предлагают. Зажило быстро, промывала хлороформом два раза в день. Во время беременности гинеколог сказала снять нужно на 7ом месяце, сняла, ни чего не заросло теперь опять хожу) Мне нравиться пирсинг в пупке.
_________________
URL=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1003431&start=0][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Katya535
мб не хлороформом? У него запах резкий да и другие факторы есть :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya535
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 631
Карта № 110288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 23:27     Ответить с цитатой

Ой, хлоргексидин имела ввиду)) :haha: :haha: :haha:
_________________
URL=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1003431&start=0][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Проколола пуп в 11 классе, делала в салоне, зажил очень быстро. Обрабатывала оксолиновой мазью. Теперь себя не представляю без пирсинга, это часть моего организма :-)
А вот и мое пузо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:37     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Татьяна_К. (Чт Мар 12, 2015 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romanova*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 925
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Стрижи.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 16:56     Ответить с цитатой

У меня пирсинг уже лет 6. На время беременности снимала - арбуз был большой :lol: . Зажило быстро, правда в салоне неудачно пирс подобрали - дужка короткая - и дырочка получилась некрасивая... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах