Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Маленький размер ноги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7558
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 11:25     Ответить с цитатой

А я с 35 размером обуваюсь на сайтах корейских и китайских беру 225-230 и норм.
Китаянки, кореянки маленькие, поэтому и ноги у них маленькие и узкие, так что мне их обувь нравится))) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:48     Ответить с цитатой

22,5 см и 23 это уже не маленький размер, а обычная размерная сетка, которая продается в каждом магазине- это 35 и 36 размер. А вот 33 и 34 размер уже проблематичнее намного. Да и можно обуться и на наших сайтах, потому что если маленький размер ноги это не значит, что ножка узкая. :aga-aga: Хорошо СП есть этим и спасаемся . :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7558
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 11:59    Заголовок сообщения: Re: Маленький размер ноги Ответить с цитатой

o'hara писал(а):
35-й размер ноги - это проблема. Кто как справляется?

ну в начале темы это написано,поэтому и рассказываю о себе
225-230 это обычно маркировка 35 р-ра, а 235 240 уже 36 идет. Ну корейцев, например.
Когда брала себе копии лабутенов для свадьбы, взяла 230, оказались на 2 размера больше.
Поэтому где как. В обувных (росита, вестфалика, под каблуком) не редко 35 бывает большой. Хотя нога, повторюсь, 230 по стельке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОТ 12СМ И ВЫШЕ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:49     Ответить с цитатой

Девушки, у меня всегда есть в наличии туфли, ботильоны, сапожки и босоножки 35го размера! )

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

у меня всегда есть в наличии 35й размер )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga-strekoza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Я купила ортопедические стельки, спасаюсь ими когда немного большеваты туфли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 20:03     Ответить с цитатой

А я теперь покупаю обувь в СП- довольна как слон. :-) Бегать по магазинам не нужно и экономия значительная. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленаf
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 13:37     Ответить с цитатой

В Калиниском есть с 33 размера обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 14:03     Ответить с цитатой

я на днях заходила в Респект на Вокзальной магистрали. Там магазин ликвидируется и предлагает большие скидки. Но ничего не смогла себе подобрать, так как остались маленькие размеры (34,35,36). Можете там посмотреть. Там и зимняя обувь есть ( по крайней мере была ,когда я заходила) с большими скидками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy Kate
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 5404
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:42     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
А я теперь покупаю обувь в СП- довольна как слон. :-) Бегать по магазинам не нужно и экономия значительная. :aga-aga:

А можно по подробнее? :) СП сибмамы? Я тут новичок, знаю что надо 100 сообщений, чтоб доступ получить, и больше ничего...
Можно ссылку, глянуть в каком разделе сп есть обувь 34р-ра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 10:35     Ответить с цитатой

Olga G, киньте ссылки в личку, пожалуйста, в каких СП закупаетесь. А то и Баскони, и Маскотт, и КорсоКомо мне велики 35 размеры. Где есть действительно 35 размеры, а не большемеры, как в вышеназванных марках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майк@
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 7558
В дневниках: 15
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 12:11     Ответить с цитатой

ОТ 12СМ И ВЫШЕ
а где посмотреть ваше наличие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 23:13     Ответить с цитатой

En_p
Кьяра
кинула ссылку в личку. Извиняюсь, что поздно- почему то не приходят сообщения по этой теме. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

En_p
чтобы участвовать в закупках не обязательно иметь много сообщений, некоторые ОРГи берут по предоплате, например. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meliris
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
Я на свой 35 р-р всегда нахожу обувь в аскании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 11:28     Ответить с цитатой

а я в детских отделах присматриваю, можно найти вполне приличную обувь, особенно летнюю, балеточки вообще без проблем)) причем одинаковые балетки стоят во взрослом отделе и точно такие-же в детском, только в детском они на порядок дешевле
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 21:40     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь заказывал себе туфельки на таобао- как там размерная сетка соответствует указанной или маломерит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах