Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где вы покупаете солнцезащитные очки?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 13:47     Ответить с цитатой

Ася :) писал(а):
Девочки, стекло же не попускает ультрафиолет, насколько я помню. Когда было плохое зрение ноила линзы и обычные солнцезащиные очки.


Я читала в детском журнале, не помню точно, про что было написано: про стекло или пластик. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:53     Ответить с цитатой

Линзы в смысле контактные линзы? Мягкие точно что нет, а жесткие не знаю, не носила. Пластик пропускает ультрафиолет, но покупать очки со "стеклами " из пластика это уж как-то совсем не серьезно. Он быстро царапается и эти царапины портят зрение :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайченка
Академик
Академик

На сайте с 11.08.04
Сообщения: 8652
В дневниках: 1461
Откуда: Новосибирск, Н.Е.-Благовещенка
Карта № 002939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 16:28     Ответить с цитатой

Mamma писал(а):
Есть ОПТИКА на Нарымской, там хоть и не очень богатый выбор, но приличных производителей. Если присмотреться-примериться, точно можно подобрать очочки. Причем относительно VISION :eek: за просто смешные деньги. :wink:

Не знаю, как в других магазинах-салонах, купила там сегодня очки "Полароид" за 1300, из тех, которые меряла, больше 1800 цены не видела. Хотя выбор действительно не слишком большой, сегодня не больше 40 моделей примерно, но я не слишком требовательная, :wink: я смогла выбрать. :)
_________________
Мама Лена + папа Леня = Мишаник 09.12.2004 г. и Сонюшка-кнопка 23.05.2007 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 21:39     Ответить с цитатой

Поднимаю тему: сколько стоят детские стеклянные очки в магазинах Тамара или Вижн Экспресс и есть ли там дисконты типа: купил очки одному ребенку, второму дают со скидкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:09     Ответить с цитатой

Да, сходила я в Вижн Экспресс и просто неожидала таких цен :shock: Взяла с собой 5 тыс. и почувствовала себя сами знаете кем. Короче, за эти деньги там ничего приличного купить невозможно. Всё, что мне понравилось стоит около 9 тыс. :roll:

Детские даже смотреть не стала....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:23     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Да, сходила я в Вижн Экспресс и просто неожидала таких цен :shock: Взяла с собой 5 тыс. и почувствовала себя сами знаете кем. Короче, за эти деньги там ничего приличного купить невозможно. Всё, что мне понравилось стоит около 9 тыс. :roll:

Детские даже смотреть не стала....


Похоже, что за 5 тысяч там только детские и можно купить :)

Тогда другой вопрос, где можно купить детские стеклянные солнцезащитные очки хорошего качества, но по ценам в пределах разумного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:35     Ответить с цитатой

Vilna писал(а):
РыськА писал(а):
Да, сходила я в Вижн Экспресс и просто неожидала таких цен :shock: Взяла с собой 5 тыс. и почувствовала себя сами знаете кем. Короче, за эти деньги там ничего приличного купить невозможно. Всё, что мне понравилось стоит около 9 тыс. :roll:

Детские даже смотреть не стала....


Похоже, что за 5 тысяч там только детские и можно купить :)

Тогда другой вопрос, где можно купить детские стеклянные солнцезащитные очки хорошего качества, но по ценам в пределах разумного?

А зачем стеклянные, мы хорошие купили, но пластик
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 17:20     Ответить с цитатой

Я давно еще была в Тамаре - отношение на грани хамства, помочь ничем не смогли - когда я спросила их что мне надо определенного типа за такую-то сумму - ответили : Мерьте сами. В тоге тока настроение испортила себе - все че мне нравилось, стоило просто неподъемно. Щас мне очки дорогие нафик не нужны - каждый год все равно новые брать приходится - лишь бы красивые и защита была. Беру или в ГУМе или в ЦУМе, последние покупала в маленьком отдельчике в "Подарках". Самое прикольное - что все мои очки стоят 2тыс (та же фигня и у мамы моей) - т.е. выбираю из кучи разных, а потом тока цену смотрю. Можно уже просто спрашивать очки за две штки - точно мои будут :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 23:11     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
А зачем стеклянные, мы хорошие купили, но пластик


У нас конъюктивит каждую весну, наш офтальмолог посоветовала покупать именно стеклянные, поэтому и смотрю такие :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 22:44     Ответить с цитатой

Дамы, а кто-нибудь знает, начались ли в салонах оптики уже распродажи? Очень срочно надо новые очки, но именно сейчас могу только тысячи за 2 купить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 22:55     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
Дамы, а кто-нибудь знает, начались ли в салонах оптики уже распродажи? Очень срочно надо новые очки, но именно сейчас могу только тысячи за 2 купить :oops:

Надя, читай мой пост выше. Я в принципе удавлюсь дорогие купить - т.к. все равно теряю, попой сажусь или мода проходит. За 2 тыс более чем реально даже не на распродаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:30     Ответить с цитатой

Я покупала в этом году в Оптике на Ватутина (около магазина Ориент вроде бы) за 2200...примерно в этих пределах там основная масса очков и выставлена :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:03     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Я покупала в этом году в Оптике на Ватутина (около магазина Ориент вроде бы) за 2200...примерно в этих пределах там основная масса очков и выставлена :)

После того как я стала читать этикетки очков которые там продаются, я поняла что они продают точно такие же очки что и на лотках (которые по 100-200р), но по цене (распродажа дескать) от 600р и выше.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:19     Ответить с цитатой

я тоже рылась по инету пыталась найти - как отличить подделку. Ничего путного не нашла. Только обязательно наличие кода на душке и т.п. Но с этим спецы уж постараются.
От себя могу сказать точно. Очки фирменные предполагают наличием кучей буклетов, пластиковой карты, родным чехлом, родной салфеткой.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 23:07     Ответить с цитатой

Все это и имелось в наличии :) Так что подозревать подделку у меня лично оснований нет :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах