Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как вы учились?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы учились?
Муж лучше чем я
14%
 14%  [ 77 ]
Примерно на одном уровне
26%
 26%  [ 139 ]
Я училась лучше мужа
58%
 58%  [ 305 ]
Всего проголосовало : 520

Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:11     Ответить с цитатой

Мне кажется, девочки в массе своей "лучше учатся", точнее оценки имеют выше, т.к. значения оценкам больше придают... :)
Я не знаю как голосовать - по оценкам, я лучше училась, но муж глубже как-то... Он как начнет копать в какую-нибудь сторону... :)
Я скорее "умею изучить материал, входящий в программу". После аспирантуры у меня вообще было ощущение, что любой предмет можно за три дня изучить и сдать... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 15:26     Ответить с цитатой

Если сравнивать по оценкам, то я лучше, красный диплом всё-таки:oops:.


Но в дисциплинах по иформатики и вычтехн он намного сообразительнее меня, просто в его ВУЗе невозможно было быть отличником, слишком сложно, так что он гордо носит звание "хорошист" :D , закончил магистратуру :umnik: и учился в аспирантуре!
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 19:26     Ответить с цитатой

Я училась намного лучше - троек не помню в своей биографии, до 4 курса одни пятаки на сессии, а потом мне стало от этого скучно и я "скатилась" на четверки :) А муж бросил учебу на третьем курсе...
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 20:57     Ответить с цитатой

А как отвечать, если у меня высшее, а у мужа только среднее? по оценкам в школе, я училась лучше мужа, но по знаниям - муж лучше меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 21:01     Ответить с цитатой

В школе оба медалисты были, в ВУзе - у него красный диплом и аспирантура, у меня 2 тройки в дипломе, остальное отлично (поэтому вот нету красного диплома). Считаю что муж учился лучше меня, и вообще он умнее меня.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 21:03     Ответить с цитатой

Я лучше училась и учусь... ну и в гуманитарных науках я сильнее него, а вот в технических он горАААздо продвинутее :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 23:53     Ответить с цитатой

млин, я что-то по существу то и не ответила :D
Вообщем, что я, что муж, средний бал диплома у нас одинаковый. Оба пофигисты, но в меру, считали, что зачем зубрить целый семестр подряд, если можно поднапрячься лишь последн недельку) :cool:
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц
Дианочке 20 лет 3 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 0:07     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
После аспирантуры у меня вообще было ощущение, что любой предмет можно за три дня изучить и сдать... :lol:


Из анекдота:
- За какое время Вы сможете выучить китайский?
- А что, завтра экзамен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 2:53     Ответить с цитатой

Я лучше училась. Но это все природное, усилий не прилагала. А вот муж троечник, но знания у него прочнее и шире. Он и в гуманнитарных науках может и в точных. А я на уровне два плюс два уже теряюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 13:13     Ответить с цитатой

Я училась везде хорошо и в школе и в универе, а муж учиться до сих пор (заоч.), армия прервала его учебу, и учиться так себе, больше работает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:11     Ответить с цитатой

судя по оценкам - я лучше, хотя муж намного умнее :roll:
зато сейчас он меня обогнал :lol:
у него 3 высших (так получилось), а у меня всего 2 :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:58     Ответить с цитатой

Судя по оценкам (как давно это было :cry: ), учились одинаково. Но он у меня тааакой умный, на уровне гениальности :D :D :D , а я так , средненько для женщины :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танита
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.05
Сообщения: 400
Откуда: Санкт-Петербург, Калининград, и другие))) Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 0:12     Ответить с цитатой

Лучше мужа, конечно, красный диплом как ни как!
Он тоже молодец, но его завалили на госах, поставили 4 и плакал красный диплом. А вообще мы на уровне и спуску друг другу не даём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 23:37     Ответить с цитатой

Я училась неплохо, и муж неплохо. Только он после иститута в аспирантуру пошел, а я нет ( мы учились в разных институтах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlidnya_77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.07
Сообщения: 1331
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 16:10     Ответить с цитатой

Школьные аттестаты по среднему балу одинаковые (только у меня троек нет, а у него соответственно пятерок больше), а следующее образование - у мужа красный диплом, а я так и не дотянула оба раза :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах