Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Посоветуйте ясновидящую, знахарку, бабушку
правила темы в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Лан
Я сама медик и про врачей много чего знаю и хорошего и не очень .
А говорила я про целителя ,но кроме того что он есть , дорого берет и лечит я ничего не знаю .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 14:47     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Жаль, что информации больше нет... Любопытно...
Хотя больше склоняюсь к тому, что этот целитель легенда... думаю с таким диагнозом люди на всё готовы и за дорого, был бы РЕЗУЛЬТАТ!
Заинтересовали Вы меня, удивили даже, тоже слышала что с онкологией не берут... Интересно в чём подвох... шило в мешке не утаишь, есть целитель и нет информации. Разглашать по какой то причине нельзя наверное тем кого лечил... всякое может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Лан
настоящие не берут , т.к на себя забирать болезнь не хотят , тоже самое и с алкоголем и с наркотиками. Чтоб убрать привязку ее нужно кому то передать , передать можно покойнику чтоб на другого человека не переводить ,но не каждый способен это сделать.
И еще есть нюанс , если человек и бросит пить то не сию минуту т.к кладбище работает примерно с 40го дня, но и если вдруг бросивший пить начнет сначала пить , то его заберет к себе тот к кому пьянку привязали . И еще нужно знать все нюансы как эть делать, в плоть до того , что разрешение надо взять у кладбищенской хозяйки ..

А слышала про целителя случайно , обсуждала ден.эквивалент , был приведен этот мужчина для примера .

И еще хочу сразу сказать многим которые тут пишут , что бабушка бесплатно лечит или за продукты или за то что принесут . ЭТО МНЕНИЕ ОШИБОЧНОЕ ВАШЕ "БЕСПЛАТНО" будет браться энергия либо ваша , либо энергия младшего члена вашего рода т.е детей .
Вот теперь задумайтесь надо ли вам такое "Бесплатно"?
и если вам целитель - маг и тд. ... сказал сумму то ее и надо заплатить жадничать в этом случае нельзя , возьмут другим способом то что не додали.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Пн Апр 17, 2017 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 15:28     Ответить с цитатой

VINTAЖ
+ 1000 согласна полностью про оплату, тоже возмущали подобные высказывания! (Спасибо за ответ, теперь понятно что да как).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Мадам Оксана писал(а):
Добрый день!
У меня проблема с племянницей, очень мало ест, тает на глазах, уже 40 кг. Никого не хочет слушать. Подскажите, к кому можно обратиться с такой проблемой?Были у нескольких психотерапевтов, но девочка на контакт не идет. Возможно кто-то сталкивался с подобным, помогите контактами.


Почему не сами родители ищут контакты?
При нарушениях с пищевым поведением требуется длительная работа с психотерапевтом, психиатром или психологом. Пол года минимум. Как вариант, полодить девочку в больницу в гастроэнтерологию. Проблему не решить, зато хоть перестанет снижать вес на на принудительном питании через зонд.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Миринда-64
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.15
Сообщения: 554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Девушки, благодарю всех ответивших за информацию. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katy89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Мне интересно кто нибудь ходил к Е. Голуновой из битвы экстрасенсов?? Слышала что прием 20000р стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 17:03     Ответить с цитатой

katy89
Ходили вот вам пища для размышления

Meli писал(а):
Привет всем!
Давно читаю данный форум и хочу поделиться своим опытом, путешествием по экстрасенсам и гадалкам!
У меня было две проблемы одна связанна со здоровьем близкого человека, а вторая как и полагается с мужчиной :eek:

И так начнем )))) специально открыла контакты в телефоне, чтоб никого не забыть:


4. Елена Голунова, думаю ее представлять не нужно ))))
Манера поведения очень агрессивная, на прием лучше ходить подготовленным людям, с хорошей устойчивой психикой, Информации на приеме говорит маловато (за такие деньги) предлагает сразу услуги и ритуалы, в моем случае отказалась помочь! Сказав, что уже не может!
Стоимость приема 25000 рублей, длительность примерно 15-20 минут, по записи

......
Надеюсь эта информация кому-то пригодится :-)

Meli писал(а):
Девочка-напевочка

Как написала VINTAЖ это только те которые, хоть как-то показали себя ))))
Их было наммммммммммммного больше!

VINTAЖ писал(а):
Meli
Мне интересно Елена Годунова день взяла и не помогла? :aga-aga:


там очень сложная история, человек стал "сгорать на глазах" и я писала в комментариях, что мне не один посоветовал, что это порча и поможет только черный маг (Кем и является Голунова) когда я была на приеме человек уже находился в реанимации. Она сказала, что уже не может помочь! Что только я могу попробовать помочь, она провела ритуал и сказала, чтоб я сама проговорила, что желаю. и тут загвоздка буквально мои слова "хочу чтоб ей стало легче" в момент когда я была на приеме этот человек умер
И тут спорный вопрос, другие сказали, что черный маг поможет, а женщина за 2 месяца так сильно мучилась, что умереть реально стало облегчением
Как мне потом сказали, что возможно надо было формулировать, чтоб она была жива здорова
Да с меня взяли только половину стоимости приема!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Всем добрый день. Если можно поделитесь пожалуйста контактами Веры Андреевны. Очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 14:49     Ответить с цитатой

katy89 писал(а):
Мне интересно кто нибудь ходил к Е. Голуновой из битвы экстрасенсов?? Слышала что прием 20000р стоит.

Рассказывала мне одна девушка, что она полную чушь несет. Только она отдавала 30 000 за прием.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

19 числа еду к бабушке с Южино. Кому интересно, пишите в личку, расскажу.
Говорят, что к ней аж с Москвы едут , единственная, кто помогает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Мигера.89
Потом напишите нам о бабушке с южино. Что и как?
Что берет и что лечит , как лечит ? Какип сроки работы , какач оплата ? И результат !
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 15:33     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Мигера.89
Потом напишите нам о бабушке с южино. Что и как?
Что берет и что лечит , как лечит ? Какип сроки работы , какач оплата ? И результат !

Хорошо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
соня фартовая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.17
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Это правда бабушка в Южино молодец! Я была. ДАЙ ЕЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

У не нет определенного тарифа. Что считаешь нужным тем и отблагодаришь! Единственное дорога к ней плохая. Далеко и муторна по щебенки ехать связи тоже нет по дороге.Так что милые дамы те кто едет один на машине будьте осторожны! Лучше мужчину взять на всякий случай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 16:47     Ответить с цитатой

соня фартовая
Я уже писала выше об оплате . Чтоб не взяли вашу энергию или вашего ребенка надо платить обязательно!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лан
Томатная княгиня 2021
Томатная княгиня 2021

На сайте с 01.04.13
Сообщения: 5053
В дневниках: 121
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Мигера.89
Обязательно отпишитесь, ОГРОМНАЯ просьба !!! (а то информация противоречивая...)
Это к ней Вы, речь об этой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 71 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах