Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Киста яичника
функциональные, желтого тела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 16:47     Ответить с цитатой

LUlia
Она может вырасти и лопнуть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 17:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Она может вырасти и лопнуть

Полностью согласна. Мне сказали тоже самое. :-)

Цитата:
нервы в порядке вроде

У меня с нервами тоже всё в порядке (по крайней мере, раньше точно было в порядке :nea: ), однако такое понятие, как "стресс" ещё никто не отменял. В длительных стрессовых состояниях у женщины нарушается не только нормальное функционирование гормональной системы (отсюда сбои менструального цикла), но и весь организм. Чрезмерное психоэмоциональное напряжение не скажется благоприятно на сердечно-сосудистой системе. Эмоциональная сфера у человека не резиновая.

Так что, нужно себя беречь. :vesna:
Вернуться к началу
           
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6483
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 18:50     Ответить с цитатой

А я псих, с полоборота завожусь :eek:
Говорят, что моя Ярина такие побочки дает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Лилия Лия
У моей подруги была аналогичная реакция только на "Жанин" :aga-aga:
К сожалению, в моей жизни было множество различных негативных ситуаций (эмоционально тяжелых) в том числе посттравматическая депрессия, которая, увы, не сделала мои нервы крепче.
Вернуться к началу
           
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 21:29    Заголовок сообщения: Триосульфат натрия: кому назначали? Ответить с цитатой

Доброго времени суток! :-)
Врач гинеколог (врачу доверяю, но!) назначил триосульфат натрия (микроклизмы в прямую кишку) при малой кисте яичника. В анамнезе есть небольшое воспаление в кишечнике (колит). Вопрос: кому-нибудь назначали данное средство?
В интернете информация о побочных действиях трисульфата натрия крайне скудная, а верней её практически нет. А раздражать свой и без того проблемный кишечник совершенно не хочется, учитывая, что триосульфат натрия является солью.
Девочки, пожалуйста, поделитесь отзывами.

Скрытый текст:
P/s. Поставила вчера первую микроклизму и думала свихнусь от рези в прямой кишке прошу прощения за откровенность, хотя киста по ощущениям практически не беспокоит. Неоднократно слышала, что данное средство применяют для электрофореза и в/в, но вот чтобы вот "так" - нет.
Вернуться к началу
           
 
Natalia'
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 22:58     Ответить с цитатой

black & white
Кололи в больнице внутривенно. Первый раз мне было ничего, а вот второй я еле осилила. Все вены на руках горели, в локтях было сгибать больно. Не знаю на счет микроклизм, не подскажу вам. У врача спроситье обязательно! Наверное если идет такая реакция, то не стоит, кишечник все-таки. У меня была киста большая, но уменьшилась. Не знаю, от него или нет, но результат был. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 0:25     Ответить с цитатой

Natalia'
Спасибо за ответ! :-)
Ох, ничего себе. :-( Нечто подобное уже читала на bebyblog, там масса информации на эту тему, правда, ответа на свой вопрос я так и не нашла (наверное, повременю пока с этими процедурами). Вероятно доктор решил, что использование данного препарата никак не повлияет на работу кишечника. Но (!), слизистую он реально пересушивает. :nea:
Я бы с удовольствием спросила у врача, но попаду к ней только через неделю.

P/s. Сам триосульфат-натрия применяется в гинекологии достаточно давно, наверное, он мне просто не подходит :nea:
Вернуться к началу
           
 
Natalia'
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 1:40     Ответить с цитатой

black & white
Я бы пока не стала делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Буду мамой самой самой
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.16
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Мне назначали, но говорили разводить, что чистым нельзя его использовать
Побочек не было, воспаление ушло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 0:42     Ответить с цитатой

Буду мамой самой самой
Спасибо, за ответ :-) Обнадёжили.
Раствор изготавливали в производственной аптеке по рецепту врача. Кстати, мне уже гораздо лучше (ттт!), продолжаю ставить :dance2:
Вернуться к началу
           
 
Natalia'
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 2:07     Ответить с цитатой

black & white
Это хорошо! Я тут вспомнила, триосульфат может вызвать расстройство кишок при таком приеме, меня тогда врач предупреждал об этом. Меня от внутривенного ведения голова кружилась немного. Так что не пугайтесь еже ли что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 2:13     Ответить с цитатой

Natalia'
А Вы знаете, не буду я его всё же ставить, имхо. Поставила, и все кишки свернулись от дискомфорта. Теперь мучаюсь от боли в животе, диареи и ужасного жжения в заднем проходе (извиняюсь, за откровенность, но ощущения отвратительные!). Лечить небольшое воспаление в яичнике - это прекрасно, но боюсь, что после такого лечения мне неизбежно придётся лечить кишечник, что ещё сложнее в плане терапии! :-x У меня и без того существуют проблемы с ЖКТ.
Вернуться к началу
           
 
Natalia'
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 2:18     Ответить с цитатой

black & white
Не пользуйтесь вы пока. Если вам плохо от лекарства, не всем оно идет, не используйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black & white (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 2:36     Ответить с цитатой

Natalia'
Вот и я о том же. Данное лекарство не единственное, а может имеет смысл назначить его в качестве электрофореза :-)
Вернуться к началу
           
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 9:27     Ответить с цитатой

Добрый день, мне врач назначала микроклизмы от спаек, но нужно обязательно разводить! Эффект от них меня порадовал. Эти клизмы у любого вызывают, так сказать чистку кишечника. У меня вечные проблемы с кишечником+простите за подробности гемор, время от времени вылезает, но ни каких прямужасающих побочек во время использования не почувствова
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах