Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 14:48     Ответить с цитатой

А я всю жизнь хотела мальчика первого вот прям хочу и хоть тресни даж пол смотреть не буду пока неродится и Илюха уперся и все Лерку ему подавай....нет сперва Ванька а потом Лерка :mad:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 13:44     Ответить с цитатой

Папа хотел мальчика. До последнего надеялся, что мальчишка будет. Хотя когда вез меня со схватками в РД, ему уже явно было все равно кто, лишь бы здоровенький. Сейчас у нас лучшая в мире дочка :give_heart: Папа счастлив! Сам ей постельку стелил, бортики привязывал, пелёночки раскладывал, пока мы в РД лежали. А про пол ему дядя врач сразу сказал: "Кого сделал, того на выписке и получишь ;) " А мы с Хомсликом гордо говорим : Наш папа - Ювелир!
Так что фигня всё это, хочу мальчика, хочу девочку.... Когда он держал на руках дочку, которой ещё даже одного дня не было... Всё становится не важно. Главное ребёнок Есть!
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zina30-78
Академик
Академик

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 29532
В дневниках: 285
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:08     Ответить с цитатой

Ой девочки, я с УЗИ только пришла, муж был в полной уверенности, что будет мальчик, но сказали, что похоже , что девочка. Он сейчас мне звонил, все ему рассказала, он помойму расстроился :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8867
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:25     Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга
Объясните мужу, что будущий пол ребенка зависит не от вас, а от него на прямую, поэтому кого уж посеял сам... :aga-aga:
Мы долго спорили, кто у нас будет, я говорила: девочка, он говорил: будущая звезда мирового хоккея :haha: ! На УЗИ в 13 неделек нам углядели мальчишку, сейчас подтвердилось! Муж конечно нос задрал, типа: а ты мне не верила! Я уже давно договорился...
А вообще как можно хотеть девочку или мальчика, нужно хотеть и ждать появления своего ребенка!

У знакомых папа тоже очень хотел мальчика, а получилось две девченки одновременно! :-) Сейчас в дочах души не чает!
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."


Последний раз редактировалось: Superpodruga (Пн Дек 21, 2009 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgena
Студент
Студент


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 44
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:26     Ответить с цитатой

Тоже сегодня ходила на узи... не хотела узнавать пол до рождения, но врач первым делом сказала: у Вас мальчик, вот писюн! Чуть не заплакала от счастья, рада за мужа! Мне все равно, кто там живет, а муж счастлив до безумия! С первыз ре было наоборот - мужу было без разницы, а я дочку очень-очень хотела. В общем все получилось как заказывали :haha:
На самом деле главное не пол малыша, а его здоровье :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мася Масина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.09
Сообщения: 831
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 19:17     Ответить с цитатой

А у меня вот муж хотел девочку до ужаса, у него два брата, самый младший брат лет на 14 младше, нанянчился с мальчиками и дочу хотел, а у нас раз и мальчик с 16 неделек уже показался, муж до последнего УЗИ в глубине души на девочку надеялся :lol: ан нет, мальчик все-таки :give_heart:
а я тоже считаю какая разница, и что за бред, тем более первый ребеночек, главное чтоб здоровенький :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 19:44     Ответить с цитатой

Superpodruga писал(а):

Мы долго спорили, кто у нас будет, я говорила: девочка, он говорил: будущая звезда мирового хоккея :haha: ! На УЗИ в 13 неделек нам углядели мальчишку, сейчас подтвердилось! Муж конечно нос задрал, типа: а ты мне не верила! Я уже давно договорился...

Во-во, мой - точно такой же!!!! :aga-aga: Тож хоккеиста мирового собрался воспитывать=) :hokkey: Мы еще и не родились, а папа уж вовсю разглагольствует, как сына будет играть на матчах, объездит весь мир, как папа будет срывать горло на каждой хоккейной игре и гордиться своим чемпионом! :haha: :haha: С трех лет собрался отдавать :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ellaveng
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 34
Откуда: Herzliya, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Re: Кого хочет Ваш муж мальчика или девочку? Ответить с цитатой

Ирназарова Ольга писал(а):
Дорогие будущие мамы и состоявшиеся, что делать если муж категорически не хочет девочку? Не хочет даже разговаривать на эту тему, когда я намекаю что у людей бывает и девочки родятся. Вот такой эгоист, довел до слез

Что делать? Ну наверное родить здоровенького, хорошенького малыша ;) А уж мальчика или девочку... Поверьте, наступит момент когда Вашему мужу будет совершенно не важен пол, главное ребеночек свой, родной. Просто у него сейчас что-то вроде идеи фикс. С некоторыми молодыми папашами такое случается. Не стоит брать это в голову, а уж тем более плакать. Нам это в нашем положении совсем не нужно :aga-aga:
Если Вас это успокоит, то у моего отца похожий сдвиг по фазе наблюдался (мама рассказывала).
Он про первенца-девочку тоже слышать не хотел. Всю мамину беременность он общался со мной как с Александром и рассказывал, что отдаст меня в военное училище когда подрасту :lol: В роддом полагалось вместе с одеяльцем купить две ленты: красную и синюю (пол тогда до родов не определяли). Нужно ли говорить, что папа приобрел только последнюю. Так я и ехала домой в одеяльце, перевязанном синей ленточкой :aga-aga: На этом, собственно, его бзик и закончился: и пеленал, и гулял, и по ночам вставал, а главное - очень любил. А через четыре года родился такой желанный папой мальчик - мой брат. В итоге я - папина дочь, а брат - мамин сын ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гуччи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 22:22     Ответить с цитатой

А мы вместе с мужем считаем, что главное чтоб малыш был здоров!!! :give_heart: Особенно когда ребенок первый - какая разница мальчик или девочка. Я вот тоже постоянно считала, что он будет сына ждать, а когда пришла с УЗИ расстроенная :-( (так как сказали, что дочка), он наоборот обрадовался ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ - сказал, что он и хотел дочку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 9:09     Ответить с цитатой

Принцесска Аринка писал(а):
А я всю жизнь хотела мальчика первого вот прям хочу и хоть тресни даж пол смотреть не буду пока неродится и Илюха уперся и все Лерку ему подавай....нет сперва Ванька а потом Лерка :mad:

Вы узиста сразу предупредите, что не хотите знать, а то он случайно проговорится.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Superpodruga писал(а):
Ирназарова Ольга
Объясните мужу, что будущий пол ребенка зависит не от вас, а от него на прямую, поэтому кого уж посеял сам... :aga-aga:
Мы долго спорили, кто у нас будет, я говорила: девочка, он говорил: будущая звезда мирового хоккея :haha: ! На УЗИ в 13 неделек нам углядели мальчишку, сейчас подтвердилось! Муж конечно нос задрал, типа: а ты мне не верила! Я уже давно договорился...
А вообще как можно хотеть девочку или мальчика, нужно хотеть и ждать появления своего ребенка!

У знакомых папа тоже очень хотел мальчика, а получилось две девченки одновременно! :-) Сейчас в дочах души не чает!

Девченки, все знают, что пол ребенка зависит от семени мужчины, но ведь никто не может выбирать. это как колода карт или черная или красная абсолютно случайно, но поровну.
Вчера ему говорю, кто уж будет того и будем любить и воспитывать, через 2 года хочу второго. Он говорит нет второй беременности уже через 2 года я не выдержу (я раздражительная, прямо ненавижу его иногда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 15:26     Ответить с цитатой

Гуччи
абсолютно согласна :love_sibmama: главное здоровый малыш, а потом ведь можно стараться пока не надоест, процесс то ведь заманчивый! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
omega27
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 7381
В дневниках: 1
Откуда: Ж/М Театральный Костычева 74/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 18:19     Ответить с цитатой

А мой наверное не нормальный ему дочь была нужна, а родили сына :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Omichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 11:53     Ответить с цитатой

Муж и я хотели девочку. Родился мальчик. Ему тоже очень обрадовались! :) :kulek_boy: :pram:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 21:12     Ответить с цитатой

А мы малыша до 26 недели звали Артёмкой, я даже варианта другого не рассматривала, у меня в голове не укладывалось, что может быть кто-то кроме мальчика. А потом врач-узист смертельно ранил мою женскую интуицию, сказав, что без сомнений у меня девочка. Я его честно три раза просила посмотреть ещё раз, но тщетно.
Позвонила мужу, а тот вдруг скромно признался, что в душе мечтал о девочке, но т.к. я ему раз сказала "хочешь девочку-рожай сам, а я рожу только мальчика!", он и молчал) В итоге мы уже вместе радовались, что всё-таки девочка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 14:11     Ответить с цитатой

И здесь на сайте и вообще в инете много тестов, которые определяют пол ребенка, ерунда конечно, но всё же... Так вот мне 10 тестов показали девочку!! Хоть бы один для разнообразия показал мальчика! так нет! А муж сказал - нифига! там мальчик!! в хоккей с ним конечно муж играть не планирует. но на охоту и рыбалку с дитём ездить уже собрался. Так УЗИ - три у разных врачей - и показало. что мальчик!! Я радовалась, что парень будет, а муж спокойно воспринял, мол с самого начала так и знал и другого не ожидал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах