Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Д/с №172 "Сказка"
*Зорге, 99

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 17:13     Ответить с цитатой

Светлана Ларичева
В любом случае дойдите до администрации и уточните, лишний раз напомнить о себе не помешает. В очереди дети разных возрастов и не только в ясли стоят.
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 17:16     Ответить с цитатой

[Светлана Ларичева очередь по садикам сейчас. Можно вписать до 5 желаемых! Мы сами выбрали этот садик)Нам в сентябре 2.8, пойдем в ясли. Путевку дали в июле, мы не льготники. Т.е. думаю и вам дадут следующим летом, при условии, что на очередь встали в первые месяцы после рождения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Ларичева
Студент
Студент


На сайте с 29.12.12
Сообщения: 1841
В дневниках: 74
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 17:23     Ответить с цитатой

kami
на сайте висит очередь именно по нашей возрастной группе, вот и потеряла надежду.
Но пойду обязательно схожу, постараюбсь на этой неделе. Мне кажется, чем чаще ходить, тем быстрее будет результат.
Уж как то совем нет желания и возможности отдавать за част Вивере по 20 тыс в месяц, так у них и еще мест нет , только со след сентября можно забронировать :eek:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Sasha&Masha
папа еле еле дошел до администрации и в 3 месяца встали в очередь. А садик мы не выбирали, тут на сайте обнаружила, что очередь отнесена к конкретному саду. Сразу везде начала искать отзывы и, вроде как, в основном положительные. Главное что бы персонал был для малышей хороший и со спокойной душой туда отводить и забирать. Наверное так и оставлю дите в очереди в этот сад пока. А то начитаешься страстей, как рявкают на детей, как мокрые и грязные ведь день ходят, что в 2 года одеваться сами должны, в туалет ходить только на горшок без осечек, засыпать сами и т.д. Страшно становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha&Masha
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Светлана Ларичева Мы пойдем первый раз ближе к сентябрю, скорее всего. Пока тоже руководствуюсь только отзывами)) Я плохих вообще не нашла, в отличие от других садиков. Все его хвалят! Очень воспитатели хорошие, как я поняла. Для меня это главное!!! Из минусов называют только то, что он старенький. Но там такая территория уютная :give_heart: Не думаю, что это прям большой минус. У меня еще две одноклассницы своих деток туда водят, тоже довольны садом!


Ну а так, при желании, можете дописать еще несколько садиков и там уже куда быстрее очередь подойдет, тот и дадут)
Я выбрала 4 сада, приоритетными были 172 и 9 (он к дому ближе). В 9 все льготники разобрали и нам дали 172!
Но я так поняла, что вам бы в этом году хотелось в садик? Это, мне кажется, мало вероятно конечно. Но в следующем должны дать ясли точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olya8338
Студент
Студент


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1871
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка пл.Кирова, м.Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Мы льготники.Попали в этот сад в 1,11г.Но в группе были детки и НЕ льготники того же возраста. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эпидерсия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Мы пошли в этот садик с 15 сентября, группа "Теремок", пока все нравится, доча сразу начала ходить без проблем, тьфу тьфу, на 3-й день я ее уже оставила спать. Как раз отопление дали, в группе очень тепло и уютно. Воспитатель Елена Владимировна. Будет интересно узнать кто еще сюда ходит и ваше впечатление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kami
Студент
Студент


На сайте с 15.01.07
Сообщения: 2095
В дневниках: 353
Откуда: п. Элитный, Затулинка, С.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Вот и пролетело незаметно 5 лет. 29.05.15 у нас прошел выпускной!!! О нашем детском саду остались самые лучшие и теплые воспоминания. Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам детского сада!!!!
_________________
Питомник ВЭЛЛ КАМИРЭЛЬ
Щенки кеесхонда, мопса, японского хина
сайт: кеесхонд-мопс.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlankakrug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Добрый день, мамочки! Мы получили путевку в садик) сходили познакомились с воспитателем, имя не запомнила я с первого раза) но мне понравилась и она и няня) и детки играли и наша мартышка с детками побегала на веранде) домой идти не хотела. Конечно все кроме 1 девочки перейдут в младшую группу, будут другие детки, пока адаптируются. Мы маленькие, нам 2 годика только в августе будет и с 15 августа после ремонта планируем ходить в ясли. Посмотрим как дальше будет ходить, но сегодня мимо шли доча скандалила и хотела опять идти к деткам) запомнила же, я поражена) пока будем проходить медкомиссию)
Давайте знакомится) справки понесем за пару дней в сад, сказали выдадут список всего необходимого в сад) я уже забыла что и как, старший в 1994 году ходил в сад, средний с няней сидел с 11 месяцев до щколы, а младшая рвется в сад, ей общение необходимо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlankakrug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 19:50     Ответить с цитатой

хочу рассказать про садик, очень нам нравится, со второго раза остались до обеда, на третий день уже остались на сончас) воспитатель и няня очень нравятся. нам ровно 2 года. Утром сама уходит в группу. Деток пока 9 человек, остальные видимо до сентября комиссию проходят, говорят обычно в яслях около 20 человек. Посмотрим)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuliaLobanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Девочки поделитесь впечатлениями кто ходил и ходит в этот сад?Нам должны были дать путевку в 408, но когда стали забирать путевку, то дали в 172.Ничего про этот садик не слышала.Как там кормят,какие воспитатели, занимаются ли с ребятишками?Нам всего 2,2 годика,комиссию будем только проходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlankakrug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:17     Ответить с цитатой

мы ходим) одна группа ясельки и воспитатели у нас самые лучшие) нам 2 в августе было. ) младше нас есть одна девочка, ей ровно 2. Девочек 5 остальные мальчики) всего 19 деток. Детки дружные, в основном любят садик) 27 декабря елка у нас)
Надеемся у вас девочка) нам мальчиков уже очень много) хотим девочку)
Садик ВИНАП овский, ходим с 2 лет, не плакали ни когда) домой часто не хотим уходить, кушаем там лучше, чем дома. Садик логопедический, есть 2 логопеда. на неделе есть занятия, музыка, лепка из пластилина, утром зарядка)
няня и воспитатель 37 лет в этой группе вместе работают, очень любят деток и детки их) вторая воспитатель новенькая, с декабря, еще не видели ее, вирусы чтоб их) мешают нам в садик ходить)
Оплата за сад 80 руб или 40 если льготы в день. плюс 500 руб в месяц попечительские. На подарки деткам только собираем в РК. на игрушки и нужды группы сад выделет деньги из попечительских.
_________________


Последний раз редактировалось: Svetlankakrug (Вт Дек 20, 2016 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
JuliaLobanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Svetlankakrug писал(а):
мы ходим) одна группа ясельки и воспитатели у нас самые лучшие) нам 2 в августе было. ) младше нас есть одна девочка, ей ровно 2. Девочек 5 остальные мальчики) всего 19 деток. Детки дружные, в основном любят садик) 27 декабря елка у нас)
Надеемся у вас девочка) нам мальчиков уже очень много) хотим девочку)



Да у нас девочка)))Это хорошо, что воспитатели лучшие,очень переживаю.Когда читала отзывы про 408 садик,мало позитивного про тот садик написано,мол дети сами по себе и т.д.И как-то расстроилась, а тут раз и внезапно получили путевку в 172))Ну мы на елку уже не успеем наверное.пока комиссию пройдем.Долго проходили комиссию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlankakrug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:51     Ответить с цитатой

мы быстро) только потом анализ мочи не могли в баночку неделю собрать) в горшок нас в саду научили быстро писить) а дома я никак не могла ее научить) сейчас и кушает сама и в горшок) и одевается тоже сама) ну и говорить в саду начала хоть немного) хотя цвета например все давно знает, говорить просто не хочет) а теперь надо общаться) Сейчас болеем, просится в сад, фото смотрит с садика) с понедельника пойдем)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuliaLobanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Svetlankakrug писал(а):
мы быстро) только потом анализ мочи не могли в баночку неделю собрать) в горшок нас в саду научили быстро писить) а дома я никак не могла ее научить) сейчас и кушает сама и в горшок) и одевается тоже сама) ну и говорить в саду начала хоть немного) хотя цвета например все давно знает, говорить просто не хочет) а теперь надо общаться) Сейчас болеем, просится в сад, фото смотрит с садика) с понедельника пойдем)



Был сегодня мой муж у вашей заведующей,первое впечатление очень хорошее!Встретили и объяснили все хорошо.Она сказала что раньше февраля наврятли к нам придете,потому что например логопед с нашей поликлиники в отпуске до 31 декабря, а там праздники!по поводу горшка,наша уже давно даже не просится, а сама бежит и садится.Разговаривать мы давно говорим и считаем практически до 20,когда есть конечно желание))и алфавит наполовину иногда рассказывает и русский и английский, и фигуры и цвета и т.д. переживаю чтобы пошла нормально,чтобы занимались там с ней и не обижали воспитатели.но после вашего отзыва стало на душе полегче, спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlankakrug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:46     Ответить с цитатой

садик очень хороший) мы тоже хотели в новый, он прям во дворе у нас, 9 второй корпус и в 408 стояли но этот нам как первый записали, так и дали нам) и я думаю наоборот удачно что именно в него попали) сами настраивайтесь) детки как родители) если вы готовы к саду то и дочка легко пойдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах