Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Кабинеты Доктор лор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
флешка11
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 13:30     Ответить с цитатой

я тоже хожу к ним полтора года...почитала топик и расстроилась... все что написано, все правда, просто я закрывала на это глаза...
а еще хочу написать, что в последний раз меня обсчитали, может это случайность, но все же... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aoa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 9:38     Ответить с цитатой

Забрала свои все снимки и сходила к другому врачу (нашла на форуме по отзывам)... Так у меня оказывается не все так плохо, просто необходимо восстановить местный иммунитет в пазухах :-) Вы думаете мне кто-нибудь об этом говорил в Доктор Лоре :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: Зачем же, я им стооолько денег приносила :mad: Оказывается столько промывать нос кукушкой и долфином (сколько мне его промывали) НЕЛЬЗЯ!!!! Вымыли все, что можно было вымыть, никакой местной защиты от вирусов у меня просто нет :o
Нееее, в Доктор Лор больше ни ногой!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya8338
Студент
Студент


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1871
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка пл.Кирова, м.Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Натси писал(а):
Гертруд@
Может вы ее с кем-то путаете? Игнатенко не мжет выглядеть как техничка, очень ухоженная девушка. Ну да, она иногда строгой бывает, но мне даже проще так, главное лечение помогло.
Скрытый текст:
:lol: А по поводу выглядит как техничка, у нее мне очень цвет волос всегда нравится, попросила тел. ее парикмахера и у нее теперь тоже стригусь-крашусь. Я наверное теперь тоже как техничка выгляжу, но очень довольна. :-)


Присоединяюсь - очень милая и симпатичная врач :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 23:25     Ответить с цитатой

Единственный раз была..давно уже, но больше не пойду. Врач вроде неплохо все обьяснила, но вот потом этот зал процедур..какой-то проходной двор! Бегают деньги платят мимо, на соседнем кресле что-то мальчику делают, мне тут же кукушку, какой-то мужчина на соседней кушетки с проводами..а мне от кукушки плохо! Я не хочу, чтобы на меня смотрело 150 человек Немедицинского персонала...
Я понимаю, что аренда дорогая..но как-то можно же все ширмами отделить..уфффф.... :-( :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ердана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Мне в Доктор лоре на студенческой гнойный гайморит холодным физраствором лечили,содрали кучу денег(как оказалось за этот копеечный физраствор).оплату просили вперед за весь курс лечения!Мне стало после ихнего лечения ОЧЕНЬ плохо.Я кое как до утра дожила и пошла в другую клинику,где мне сразу помогли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romanova*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 925
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Стрижи.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 21:55     Ответить с цитатой

У меня тоже негативный отзыв об этой клинике. Отделение на Б.Хмельницкого.
Педиатр отправила нас к лору, а записи туда надо ооочень долго ждать... Поэтому решили пойти в Доктор лор.
У ре сопли никак не вылечиваются. :-( Пришли в эту клинику. Предложили делать кукушку(и, разумеется, заплатить за весь курс...). Сделали 5 процедур. Ре, конечно, не очень нравится, но он терпит. В выходные это отделение не работает. Поэтому предложили нам поехать в отделение на Ядринцевской. Там процедуру взялась проводить "медсестра" по имени Марина, совдеповского вида хамоватая бабенка. Сын забился в истерике еще до процедуры. Потом она попыталась начать промывание абсолютно грубыми движениями не смотря на то, что ребенку всего 3 годика, никакой попытки с ее стороны найти с ним контакт я не увидела :-( . Продолжать процедуру здесь мы не стали. Оплату с нас не взяли. С понедельника продолжили курс лечения на Богдашке. Еще 5 сеансов, 2 дня выходных, и еще 2 промывания.
ИТОГ: все наши сопелюки на месте..... Стоило столько мучиться.... :-(
Даже не знаю, что теперь делать...((( :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ердана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Romanova*,я долго искала доктора для ребенка,нашла...рекомендую http://www.medinaplus.ru/ В этом медицинском центре очень хороший лор,Рехлицкий Сергей Александрович,мой ребенок сам был от него в восторге,сказал что будем ходить только к нему.Отзывы о нем только хорошие.Он еще и практикующий доктор то, что я и искала!Желаю скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manyata
Студент
Студент

На сайте с 17.06.11
Сообщения: 2269
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 0:58     Ответить с цитатой

Я лечилась на Студенческой года 3 назад кукушкой и тонзиллором перед беременностью ( у меня хронический тонзиллит). До беременности были частые простуды и проблемы с лор-органами. Может, конечно, образ жизни+ витамины помогли, но во время беременности я вообще не болела. Вобщем, была довольна лечением. И вот спустя 3 года - гнойная ангина. Я бегом в Доктор Лор, правда на Ядринцевскую. Приняла молодая врачица-блондинка. Назначила антибиотики. Как потом выяснилось дозировку мне она прописала как для детей, поэтому микробы не убились, а "закалились" и болячка опустилась ниже- начался тяжелый неотхаркивающийся кашель. С горем пополам через 1,5месяца вылечила кашель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя и её пудель
Студент
Студент

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 2193
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 12:52     Ответить с цитатой

подскажите, на аппарате тонзиллор перерывы в неделю лечение - это допустимо? Просто обычно курс того же массажа либо лечение глаз - каждый день или с небольшим перерывом, а тут у врача то конференция, то смена не та....изначально договаривались за мной время забронировать на 18.30, а по факту - хожу кое-как, платно.....прошла 6 сеансов - толку 0, а нужно 10...первый раз. Получилось так, что доктор-лор в моей поликлинике по месту жительства записала меня в свою клинику, ну я не долго думая пошла.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:13     Ответить с цитатой

А на Дачной как? может кто был...интересны отзывы!
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 13:03     Ответить с цитатой

Ой у меня тоже негативный отзыв о Докторе Лоре на Студенческой.
Мужу лечили "гайморит" отдал порядка 10 тыс. ДЕлали эти жуткие процедуры, а гноя то и не было. В др клинике врач просто посмеялся, видя снимки.
И на счет стерильности большие сомнения. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ske
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь знает где сейчас принимает лор Рехлицкий Сергей Александрович?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 14:50     Ответить с цитатой

ske писал(а):
Добрый день! Кто-нибудь знает где сейчас принимает лор Рехлицкий Сергей Александрович?

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "А"
г.Новосибирск, ул.Римского-Корсакова, д. 19
тел.: +7 (383) 346-00-70
тел.: +7 (383) 346-00-71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blinchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 519
В дневниках: 4
Откуда: Центральный район-Первомаечка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Мне "Доктор лор" не понравился. Заболела гайморитом, т.к, везде была запись "через неделю", а в "Доктор лор" прием без записи - пошла к ним. Дело было в пятницу, врач сказала делать "кукушку", назначила медикаменты. Рентгена у них нет, для подтверждения диагноза нужно бежать в НИИТО. Сказали, если состояние не улучшится, в понедельник сделать снимок.Я спросила возможно ли не делать "кукушку", ответили-делать обязательно. Медсестра настойчиво рекомендовала оплатить сразу за весь курс "кукушки", я сказала, буду по факту оплачивать. Ну и да, как проходной двор, одновременный сеанс лечения пациентов. В результате пошла в поликлинику по месту жительства, сразу же сделали рентген, взяли анализы, назначили лечение без "кукушки". Через неделю была бодра и весела :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах