Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
В чем заключается Ваша культурная жизнь?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 11:45    Заголовок сообщения: В чем заключается Ваша культурная жизнь? Ответить с цитатой

Сабж.

На Сибмаме в основном "обитают" мамы, т.е. выйти куда-нибудь окультурится в основном проблема, часто интересы переходят на детские. С детьми на спектакли, праздники и т.д. А культурная жизнь начинает ограничиваться фильмами и книгами в домашних условиях. Может буть музыкой (но среди новых всплывающих тем музыкальных я не обнаружила). Может быть я ошибаюсь :cool: Так вот собственно из чего складывается Ваша культурная жизнь?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:02     Ответить с цитатой

Да никакой культурной жизни :x Хотя... вот ребенок постарше становится и находится время для себя любимой. В субботу иду в оперный, на балет Спящая красавица :oops: Читаю книги, смотрю фильмы. Ну и слежу за своей речью как обычно... без матов, ругательств и т.п.

А так, у нас город такой... это вам не Петербург :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Re: В чем заключается Ваша культурная жизнь? Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Сабж.

На Сибмаме в основном "обитают" мамы, т.е. выйти куда-нибудь окультурится в основном проблема, часто интересы переходят на детские. С детьми на спектакли, праздники и т.д. А культурная жизнь начинает ограничиваться фильмами и книгами в домашних условиях. Может буть музыкой (но среди новых всплывающих тем музыкальных я не обнаружила). Может быть я ошибаюсь :cool: Так вот собственно из чего складывается Ваша культурная жизнь?

А что есть в Вашем понимании культура?
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Re: В чем заключается Ваша культурная жизнь? Ответить с цитатой

ЕленаП.. писал(а):
Wild_S писал(а):
Сабж.

На Сибмаме в основном "обитают" мамы, т.е. выйти куда-нибудь окультурится в основном проблема, часто интересы переходят на детские. С детьми на спектакли, праздники и т.д. А культурная жизнь начинает ограничиваться фильмами и книгами в домашних условиях. Может буть музыкой (но среди новых всплывающих тем музыкальных я не обнаружила). Может быть я ошибаюсь :cool: Так вот собственно из чего складывается Ваша культурная жизнь?

А что есть в Вашем понимании культура?


Здесь речь идет не о самой культуре (она разная бывает), а о культурной жизни, приобщение к ней.

Рыська, ты ошибаешься Новосибирск богат культурными событиями- театральными фестивалями, фестивалями документального кино, культурой анндерграунда.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:12     Ответить с цитатой

Жень, ну тогда пиши меня в ряды бескультурщины, на фестивали не хожу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:28     Ответить с цитатой

Хочу 1 - 2 раза в месяц в театр. С Соней ходим (нас там уже узнают по слингу) в картинную галерею, в краеведческий ходили. На фотовыставке бывали. Ну и на детские спектакли (кукольные), которые у Валюшки в школе. Так помаленьку. :?
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Книги, кино, фотовыставки, на какие попадаем. Учеба, она тоже имеет к культурной жизни отношение. Интернет.
Хочу в "Картинку" очень. Концерты камерные забыла, на них тоже вроде опять начинаю ходить...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:55     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Жень, ну тогда пиши меня в ряды бескультурщины, на фестивали не хожу :lol:


Я с тобой. Раньше регулярно ходила в театры. Сибальтеру полностью смотрела. Кино стабильно 2-5 раз в месяц. С мужем каждый день фильм по компу. Читала всю программу Синяковой от сих до сих. Много брала книг в библиотеке. За Б прочитала больше книг, чем за всю свою жизнь. И не легкого чтения. А сейчас все так грустно... :cry:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 13:58     Ответить с цитатой

Женя, давай если соберешься в город на какой-нибудь фестиваль, то возьмешь меня с собой? :oops: Будем окультуриваться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 14:04     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Женя, давай если соберешься в город на какой-нибудь фестиваль, то возьмешь меня с собой? :oops: Будем окультуриваться!!!


Ок. пока я окультуриваюсь только в тренажерке и сауне :cry:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 14:22     Ответить с цитатой

Так сложились обстояельства, чо последние 2 года вся моя культурная жизнь сводится к посещени кинтеатров. И я уже безумно скучаю по Оперному - люблю балеты, по филармонии - раньше у нас традиция была ходить на Рождественские концерты.
Очень хочу всё это возродить)
11 февраля иду на Спящую Красавицу....)
_________________
Манечке 22 годa 30 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 22 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 6 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 14:48     Ответить с цитатой

Цитата:
Читала всю программу Синяковой от сих до сих.

Вот это точно того стоит! И лекции, в отличие от Фурсенки :x
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samba
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 194
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 16:58     Ответить с цитатой

Латина - минимум раз в неделю, кино - нечасто, ходим только на то, что стоит просмотра, по нашему общему мнению, сауна - иногда, если по времени совпадаем со старой компанией банщиков, книги - читаю много, но выборочно, не люблю бессистемного поглощеня текста, муж - читает реже, но при том делает выбор четче :), много и часто принимаем гостей, сами выбираемся много реже, подруги шутят "проросли корнями дома", хоетлось бы выбраться в театр, но на определенных актеров... В общем, всего понемногу и осознанно :D Хорошего дня всем!
_________________
Жизнь - это тоже танец. И мы учимся его танцевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:47     Ответить с цитатой

Ударьте, пожалуйста, мощным кулаком по моей безграмотности. Объясните глупой, что такое программа Синяковой? И почему ее читают? :eek: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 17:51     Ответить с цитатой

ой, Маш, прости :oops: . Это наша преподаватель универовская, зарубежную литературу "читает" :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах