Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Отношение мужа к Вам во время беременности
На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Будущий Сиб.Папа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 15:46    Заголовок сообщения: Отношение мужа к Вам во время беременности Ответить с цитатой

Однажды был свидетелем разговора двух подруг (у одной сыну 7 месяцев, другая - моя жена - на третьем месяце беременности) и подруга жене говорила, что во время ее беременности супруг вообще не интересовался ее изменившимся состоянием, а за перепады настроения даже называл истеричкой. И у меня возник вопрос: уважаемые будущие мамы! Как бы вы хотели, чтобы муж относился к вам в то время, как вы носите под сердцем ЕГО ребенка ?
Заранее очень благодарен за ваши ответы. С уважением.
Вернуться к началу
           
 
Аринка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.07.05
Сообщения: 1256
В дневниках: 1
Откуда: г. Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 15:50     Ответить с цитатой

Какой хороший вопрос :oops:
Мне кажется, что нам женщинам всегда нужна забота, ласка, а во время беременности в 3 раза больше. :oops:
Мне кажется что нам просто нужно видеть, что мужья тоже ждут малышей, что они тоже этого сильно хотят. Что они за нас переживают. Проявляют участие - не вынужденное, а искреннее. Ой блин, такая тема, прямо диплом ща напишу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будущий Сиб.Папа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 16:09     Ответить с цитатой

Спасибо за столь высокую оценку моего скромного вопроса и за ответ по теме.
Здоровья Вам и Вашему будущему малышу.
Вернуться к началу
           
 
ЛЕДИ_ДИ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.06
Сообщения: 80
Откуда: Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 16:12     Ответить с цитатой

Если честно, мой муж очень трепетно относится к моей беременности. Он взял на себя практически все домашние работы, бегает все время в магазин за чем-нибудь солененьким (у нас родится сыночек). Старается терпеть мои перепады настроения, утешает меня и говорит все время о том, что он очень счастлив, что я рожу ему сына. Он даже на роды со мной собирается. Ну и конечно, он переживает, чтоб малыш родился здоровым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Будущий Сиб.Папа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 16:18     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Передайте, пожалуйста, мое ускреннее уважение Вашему мужу. А Вам и Вашему малышу желаю здоровья. С уважением.
Вернуться к началу
           
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 16:33     Ответить с цитатой

Девочки верно сказали - нам очень важно внимание!:) А еще (и это я очень ценю в моем супруге) способность успокоить... Когда анализ не очень хороший, важно иметь спокойную и рассудительную поддержку, тогда и все беды кажутся не такими страшными:)
Спокойной вам с женой беременности и здорового малыша! Вы будете хорошим папой, раз озаботились таким вопросом:)
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 16:39     Ответить с цитатой

На меня во время беременности было сильное давление со стороны родственников (особенно мужа). И мне было очень важно, чтобы он смог меня от этого оградить.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Будущий Сиб.Папа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 16:46     Ответить с цитатой

Lafira писал(а):
Девочки верно сказали - нам очень важно внимание!:) А еще (и это я очень ценю в моем супруге) способность успокоить... Когда анализ не очень хороший, важно иметь спокойную и рассудительную поддержку, тогда и все беды кажутся не такими страшными:)
Спокойной вам с женой беременности и здорового малыша! Вы будете хорошим папой, раз озаботились таким вопросом:)


Спасибо Вам за ответ. Здоровья Вам и Вашему будущему малышу.
Вернуться к началу
           
 
Будущий Сиб.Папа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 16:48     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
На меня во время беременности было сильное давление со стороны родственников (особенно мужа). И мне было очень важно, чтобы он смог меня от этого оградить.


Спасибо Вам за ответ. И искреннее уважение Вашему мужу. Ну и здоровья всей семье
Вернуться к началу
           
 
taucua
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.03
Сообщения: 915
В дневниках: 6
Откуда: Из леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 17:25     Ответить с цитатой

Для меня во время беременности важно было чтобы муж со мной ходил на УЗИ, а потом присутствовал на родах от начала и до конца. Остальное не так уж было важно. На соленое и экзотику меня не тянуло, иногда хотелось, чтобы мое пузо погладили и поцеловали, а так я вообще не избалованная.
А когда папа один из первый берет ребеночка на руки- это думаю много стоит, по себе знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 17:28     Ответить с цитатой

А мой муж первый месяц после такой новости, сам помой-му в себя не мог прйдти, все поверить не мог что папой станет. А сейчас все очень хорошо, заботиться, уже почти не реагирует на мои перепады настроения, встречает из магазина, чтоб сумки тяжелые не несла, вообщем, все очень хорошо!!! И очень меня радует, что я стала даже больше ему нравиться как женщина, переживала что наоборот будет.
Нам очень нужна забота и внимание, любовь и поддержка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будущий Сиб.Папа (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 17:46     Ответить с цитатой

taucua писал(а):
Для меня во время беременности важно было чтобы муж со мной ходил на УЗИ, а потом присутствовал на родах от начала и до конца. Остальное не так уж было важно. На соленое и экзотику меня не тянуло, иногда хотелось, чтобы мое пузо погладили и поцеловали, а так я вообще не избалованная.
А когда папа один из первый берет ребеночка на руки- это думаю много стоит, по себе знаю.


Спасибо за ответ.
Главное, что Вы были довольны поведением и отношением Вашего мужа к Вам. Счастья и удачи всей Вашей семье.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 17:49     Ответить с цитатой

Bogema писал(а):
А мой муж первый месяц после такой новости, сам помой-му в себя не мог прйдти, все поверить не мог что папой станет. А сейчас все очень хорошо, заботиться, уже почти не реагирует на мои перепады настроения, встречает из магазина, чтоб сумки тяжелые не несла, вообщем, все очень хорошо!!! И очень меня радует, что я стала даже больше ему нравиться как женщина, переживала что наоборот будет.
Нам очень нужна забота и внимание, любовь и поддержка.


Спасибо за ответ. Желаю Вам всегда нравится Вашему мужу. Счастья семье и здоровья Вам и Вашему будущему малышу.
Вернуться к началу
           
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 18:37     Ответить с цитатой

Нужно поступать так, как подсказывает сердце. Старайтесь понимать свою жену даже на интуитивном уровне! Не обижайте ее даже по мелочам... И не обижайтесь сами. В это время вам - мужчинам нужно проявить колосальное терпение!!! Женщина очень ранима во время беременности, ее легко обидеть. Не допускайте этого! Желаю хорошего настроения Вам и Вашей жене!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 22:54     Ответить с цитатой

Я, как полагается, стала капризничать в первом триместре, токсикоз сказался. Как то раз в приступе вредности упрекнула мужа, что он слишком долго сидит за компьютером и не обращает на меня внимания, на что он мне ответил: "Если бы ты могла представить, как сильно я тебя сейчас люблю, и как много о тебе думаю, тебе бы в голову не пришло упрекать меня в подобном"
это меня сразило. вся вредность тут же испарилась.
вот что нам нужно - знать, что вы очень-очень нас любите, так, что даже сказать об этом не можете. :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 37 На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах