Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сушильная машина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Наташка
поняла теперь. Спасибо! :-)
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Наташка, а в комплекте не идет крепление у Боша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 22:46     Ответить с цитатой

у нашего - нет, а зачем?? меньше половины покупателей его использует, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Мы хотели на стиралку поставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 22:09     Ответить с цитатой

alisa2310
так я и говорю, они продаются отдельно, стоят не безумно -докупите. Это дополнительное оборудование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 23:38     Ответить с цитатой

BlackCat писал(а):
ДА кстати, отдельные машинки требуют подключения к вентиляции?
Ведь сушилки бывают разных типов

Вообще-то требуют, но мы не подключали. Она у нас стоит в комнате, в кот. никто не живёт, поэтому горячий воздух, кот. из нее летит не критичен, от перегрева никто не страдает.
Я так поняла, те машинки, в кот. есть емкость для конденсата, устроены немного по-другому, и подключения к вентиляции не требуют.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 10:30     Ответить с цитатой

Наташка, вы своей сушилкой начали пользоваться? Как впечатление? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 13:53     Ответить с цитатой

нет ещё, не начали, :aga-aga: еще только ремонт закончили, теперь ждем сборки кухни, технику буду подключать всю вместе :) да и вроде не нужна мне сушила. пока стиралки нет :)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

я тут ходила в прачечную, там не огромные машины времен моего дества. а как раз ряды вот таких комплектов, стиралка а сверху сушилка. все фирмы Занусси.
Стирала мужу носки (да-да, как раз на 5 кг загрузки набралось :mrgreen: ), принесла домой, после сушилкиже тоже. муж шепотом почему-то "а почему они такие мягкие?????"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Наташка, вот-вот! На форумах много подобного написано, что бельё мягкое получается. И что для меня сейчас архиважно - после сушилки пеленки и одежду ребенку не надо проглаживать с двух сторон!!! Это всё продувается горячим воздухом и получается и стерильное и мягкое.
А то как вспомню с дочкой, с ног валюсь от усталости, спать охота, а я глажу-глажу-глажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Всё! Свершилось! Мы счастливые обладатели сушильной машины! :ura_ura:
Какая ж прелесть, как я раньше жила без этого чуда техники?
Сушится всё быстро, вынимаю всё мягкое-премягкое и в общем-то не мятое совершенно. Не надо по всему дому/балкону развешивать вещи, не нужен кондиционер.
Конденсат копится долго, так что мне кажется слив к ней подключать вовсе и не нужно, не напрягает вылить раз в неделю (это при интенсивном использовании).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 22:21     Ответить с цитатой

у анс написано, что после каждого использования надо выливать, и у меня значительно после каждого использования набирается. Там бачок на 4,5 и больше половины я выливаю. Но это и правда не трудно.
Мы тоже уже пользуемся, ощущения прекрасные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Наташка, это же во многом от стиралки зависит, от того сколько оборотов отжим. У нас с вами сушилки-то одинаковые почти :haha:
А что-то мне не по глазам где написано про каждый раз? Написано, что лампочка загорается, когда выливать. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 15:33     Ответить с цитатой

да? может я не так прочитала. надол перечитать.
Стиралка у меня вроде 1200, это ж немало? на большем я боюсь отжимать, портится белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alisa2310
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 006049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:00     Ответить с цитатой

У меня тоже 1200.....
Да и то в основном на меньших оборотах отжимаю, на 1200 только постельное, полотенца и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Тоже хочу прикупить.
Сколько электричества тратит?
Читаю, у всех класс энергопотребления В, это же много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах