Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 3. География: от мировых столиц  до малых рек
Комбинезон трансформер или одеяло для новорожденного?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ева389
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Комбинезон трансформер или одеяло для новорожденного? Ответить с цитатой

Мы родимся в середине января, какой комбинезон лучше подобрать чтобы нам он пригодился?
Я знаю есть различные на овчине на синтепоне, может нам нужен с отстегивающимся мехом? Или вообще димисизонный,на весну, если в январе морозы гулять можно с лялем новорожденным или нельзя будет? Может пока достаточно будет болконных воздушных ванн по 10 мин, то может лучше одеяко приобрести, там покрайней мере личико ляли можно прикрыть уголком в отличии от комбенизона а к весне оже приобрести димисизонку?
Вобщем я в полной растерянности :insane: , девочки помогите пожалуйста разобраться что нам лучше подойдет в это время года? :weep:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СИБИРИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 27
Откуда: красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 9:03     Ответить с цитатой

здравствуйте. У нас в комплекте с коляской был "типа" конверта на замке,и мы сначала одевали теплые вещи,шапки,потом в одеяло,а затем в этот конверт.Вы знаете было очень удобно и быстро (младший у меня родился махонький и комбинезон "трансформер" был слишком велик. Но зато мы его прекрасно относили вторую зиму (мы ноябрьские) :-) Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Faddeeva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Привет!Мой сынок родился 5 февраля,мороз был жуткий,в роддом муж на выписку привез одеяло детское ватное,конверт на синтепоне-тонкий,+одежда,мне там медсестры и конверт надели на сына и одеяло..вроде после рождения 2недели гулять нельзя было,а потом и морозы спали,я его в одеяло и "типа конверт"от коляски :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marsel47
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Мой позже родился, в марте...но думаю, что лучше укутать в теплое одеялко, личико прикрыть можно...гулять с таким крохой можно будет при -10 кажется сначала, до тепла в одеялке норм вам будет, а уже к осени гардероб приобретете:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 8:25     Ответить с цитатой

Да месяца три-четыре гуляли в конверте, потом перешли на комбез
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлДен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 14:56     Ответить с цитатой

У нас комбез-трансформер с рождения (из роддома в нем забирали). Ни к чему он совершенно!!! В одеяле-конверте (на овчине которые) гораздо удобнее и проще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчуха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 17:15     Ответить с цитатой

А мы в простом ватном одеяле прокатались зимой в коляске, пока не повзрослели. Нисколько не жалею. Под низ теплее одевались и усё!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nosok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Зайчуха писал(а):
А мы в простом ватном одеяле прокатались зимой в коляске, пока не повзрослели. Нисколько не жалею. Под низ теплее одевались и усё!!!! :-)

Мне кажется с одеялом по поликлиникам неудобно ходить, поэтому от этого варианта мы сразу откзались. Ходим в конверте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 8:59     Ответить с цитатой

Nosok писал(а):
Зайчуха писал(а):
А мы в простом ватном одеяле прокатались зимой в коляске, пока не повзрослели. Нисколько не жалею. Под низ теплее одевались и усё!!!! :-)

Мне кажется с одеялом по поликлиникам неудобно ходить, поэтому от этого варианта мы сразу откзались. Ходим в конверте :-)
это точно )) в конверте - красота: расстегнул, достал малышика, потом быстро одел-положил-застегнул...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 20:50     Ответить с цитатой

А мы январские, в морозы то дома сидели, конечно, а потом в -15 в одеялке гуляли тепленьком, еще и под низ тепло одевались, конверту как-то не доверяла. Конвертик у нас получился демисезонный - весной гуляли в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Я чета как-то больше к конверту склонялась, в итоге купили комбез-трансформер, оч. удобно. Одеялко было, но я им не пользовалась почти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 22:09     Ответить с цитатой

А мы просто в конверте гуляли, как комбез он у нас не делался. Наверное в этом плане трансформер удобнее, можно подольше его поносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах