Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Северный поселок
конечная остановка 1204

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mildred
Студент
Студент

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 2614
В дневниках: 8
Откуда: Челюскинцев ,номер карты 00 000944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Северный поселок Ответить с цитатой

Кто живет в этом районе на улицах Фадеева, Новочеркасская и т .д? Расскажите плюсы и минусы этого района. Из минусов знаю только что далеко до метро, а как там насчет всего остального
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 13:09     Ответить с цитатой

mildred, там вообще одни минусы, даже если учесть, что район отдаленный и большого трафика нет, вроде бы экология должна быть получше, НО рядышком асфальтный завод, который свое дело делает и иногда дышать просто нечем.
Школа так себе, я еще лет 20 назад там пару лет училась - уже тогда был ужас-ужас.
Цигане опять же с наркотиками, но справедливости ради, я на конечной живу на Тамбовской, ни разу не видела наркоманов и как-то у нас относительно спокойно, не считая иногда пьяных песен по ночам, но такое в любом районе случается.
Поликлиника относительно неплохая, главное рядом.
Ну и транспорт сейчас хорошо ходит.

Как-то сумбурно у меня получилось.

А вы из каких соображений там жить хотите? Я вот стала только из-за того, что квартира мне там досталась от родителей, а так бы нивжисть :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5503
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 10:59     Ответить с цитатой

mildred. в Новосибирске есть места,жить куда я поеду только в двух случаях:
1. вопрос жизни и смерти
2. жилье там досталось совершенно бесплатно менять его запрещено и другого нет .
То, о чем вы спрашиваете- первое в моем списке из них. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mildred
Студент
Студент

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 2614
В дневниках: 8
Откуда: Челюскинцев ,номер карты 00 000944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 17:50     Ответить с цитатой

Щас плакать буду :cry: мы задаток уже дали за двушку, что ж делать теперь. Просто столько квартир перелопатила, и по подходящей цене только там нашла. Можь еще сделка не срастется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красный Бобр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 147
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 0:09     Ответить с цитатой

ездила туда зимой в гости. пипец с транспортом было выехать в город.
далее показали дома с цыганами , которые травкой и прочей дурью торгую.
больше возвращаться туда нет желания. это хуже затулинки и западного.
_________________
2009 год - год красного бобра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:06     Ответить с цитатой

Красный Бобр, поверьте мне ЭТО не хуже Затулинуки и Западного...
Мы же сейчас говорим с позиций, кто там живет и знает ситуацию, а не "один раз приехала и ужаснулась".
Я вот тоже когда к родственникам на затулинку приезжаю, пребываю в состоянии шока и мне кажется, что уж лучше Северный - 10 минут и ты на Красном проспекте, и транспорт если через Богдашку ехать ходит сейчас очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5503
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 11:52     Ответить с цитатой

mildred писал(а):
Щас плакать буду .... Просто столько квартир перелопатила, и по подходящей цене только там нашла.

Не нада плакать..... Ясен перец, что жить в двушке в двух шагах от метро лучше, чем на северном, но коль скоро средств хватает на двушку только там, то воспринимайте это как данность.... временную....

Красный Бобр писал(а):
далее показали дома с цыганами , которые травкой и прочей дурью торгую.

Такого дерьма кругом хватает
Красный Бобр писал(а):
пипец с транспортом было выехать в город.

Болезнь всех отдаленных районов после 10 вечера, кроме, пожалуй, затулинки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15141
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:59     Ответить с цитатой

Прожила там 5 лет, не на конечной, а поближе, там где училище и институт какой то негосударственный. Тогда казалось нормально, воздух не такой уж и грязный и поздно вечером частенько на автобусе приезжала домой, правда до дому от остановки было добежать 2 минуты. Цыгане только в частном секторе, у нас среди 9-этажек их не видела.
В общем вполне сносно жилось. С транспортом проблем не было.
А так вообще конечно страшненький микрорайон, так сказать деревня в городе. Но везде люди живут)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mildred
Студент
Студент

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 2614
В дневниках: 8
Откуда: Челюскинцев ,номер карты 00 000944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 17:25     Ответить с цитатой

Цитата:
А так вообще конечно страшненький микрорайон, так сказать деревня в городе.

В каком смысле страшненький микрорайон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 15141
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 17:40     Ответить с цитатой

mildred
Визуально :-) Но надо сказать когда жила не замечала. А еще как то раз в Питер съездила, так вообще с закрытими глазами ходила, смотреть ни на что не могла.
Насчет нарков ничего не могу сказать, не сталкивалась тьфу-тьфу, по моему их везде достаточно. А, кстати проблематично было туда такси вызвать вечером, не любят таксисты этот район.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А-Алена
Студент
Студент


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1617
В дневниках: 4
Откуда: 8-мтс-484-47-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 2:02     Ответить с цитатой

у меня там прожила бабушка почти всю жизь и я соответственно,даже ходила в школу,дружила с мальчишками
скажу сразу:садик очень хороший,главное просто огромный
в школе ,кроме основных предметов почти ничего не было,не хватало преподавателей
на счет дороги,это ужас
на счет транспорта,не уедешь не приедешь
ночью гулять не советую:одни цыгане и наркоманы
но это мое мнение,мы там не живет 10 лет,может жизнь там изменилась и все стало хорошо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натель
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 1
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Родителям дали 3-х ком на Фадеева 91 ост. Игарская, дом по тем временам новый ( лет 15 назад), я жила с ними года-4. Брату было 10 лет, когда туда заехали, дом молодой- все с детьми. Как бы не было страшно, но факт, в течении 10 лет половину этих детей- вынесли ногами вперед!!!!(Наркота!) Если планируете детей- лучше комнату, но в нормальном районе. Не советую никому. :mad: Хочу маму оттуда забрать- но чего-то она там приросла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах