Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
как пойти в школу гиперактивному ребенку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mashenka1304
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 1382
В дневниках: 52
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 0:46     Ответить с цитатой

сейчас зашла с мобильника - тоже работает, дома - выделенка. Позвоню завтра провайдеру. Мне этот сайт очень нужен.
_________________

Обработка фото, коллажи(в ЛС)
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 10:13     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Извините, что неправильно истолковала ваши слова.Вот он, Интернет:))))

Мне он помог понять, что даже СДВГшка, который бывает невыносим в школе нуждается в защите родителями, но мы часто чувствуем вину и не защищаем прав. Я вот почти всю началку гнобила вместе с учителями.Раньше не нашла его. Там много полезных ссылок. Мне очень помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mashenka1304
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 1382
В дневниках: 52
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 13:56     Ответить с цитатой

Позвонила провайдеру, оказывается айпи сайта попал в запрещенные и скоро все провайдеры закроют доступ((( :mad: Совпал поди с каким-то другим сайтом.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Цитата:
Искомый ip адрес внесен в реестр на основаниях, предусмотренных статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
Дата основания для внесения в реестр Номер основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Дата внесения в реестр
12.05.2015 2/1/11-37394 ФСКН 22.05.2015


Указанные блокировки найдены по ip: 178.33.115.32, 178.33.43.150, 178.33.43.178, 178.33.44.177, 188.165.2.137, 94.23.150.222, 94.23.159.185, 94.23.73.212, 94.23.76.111

Цитата:
Заблокированы именно ip адреса, на них может находиться большое количество сайтов, в том числе нарушающих законодательство РФ, если ваш сайт крупный и уважающий себя и свою аудиторию, то он сменит хостинг провайдера и все заработает, попробуйте написать им.

Вот так :aga-aga:
_________________

Обработка фото, коллажи(в ЛС)
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 11:49     Ответить с цитатой

Всем привет !
Mashenka1304 писал(а):
Позвонила провайдеру, оказывается айпи сайта попал в запрещенные и скоро все провайдеры закроют доступ((( :mad: Совпал поди с каким-то другим сайтом.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Цитата:
Искомый ip адрес внесен в реестр на основаниях, предусмотренных статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
Дата основания для внесения в реестр Номер основания для внесения в реестр Орган, принявший решение о внесении в реестр Дата внесения в реестр
12.05.2015 2/1/11-37394 ФСКН 22.05.2015


Указанные блокировки найдены по ip: 178.33.115.32, 178.33.43.150, 178.33.43.178, 178.33.44.177, 188.165.2.137, 94.23.150.222, 94.23.159.185, 94.23.73.212, 94.23.76.111

Цитата:
Заблокированы именно ip адреса, на них может находиться большое количество сайтов, в том числе нарушающих законодательство РФ, если ваш сайт крупный и уважающий себя и свою аудиторию, то он сменит хостинг провайдера и все заработает, попробуйте написать им.

Вот так :aga-aga:

Как жалко. Мне сайт понравился. У меня, вроде бы, не гиперактивный ребёнок, но с дефицитом внимания, а это всё связано. :aga-aga:
Скрытый текст:
Ещё и дислалия с дисграфией в придачу. Правда, как только закончился первый класс и не надо стало делать обязательные уроки, у Лёвы сразу пошёл прогресс. Он стал читать и понимать смысл, техника чтения растёт . С каждым днём всё лучше читает. :give_heart: . Так что, очень надеюсь, что мои занятия с сыном не пройдут даром. У меня уверенность появилась и вера в ребёнка. А то честно, просто нервы сдавали. Встречи с учительницей заканчивались моими слезами. У меня день удачно проходил, если мне удавалось забрать ребёнка со школы, не встретив учителя. Причём, учительница хорошая, но такой ребёнок ей попался впервые, за её 30 лет работы. Ребёнок, в плане поведения, без проблем, на уроках тихо сидел, но с учёбой не справлялся. Он не успевал, так как были проблемы с кровообращением. Со зрением тоже проблемы оказались, поздно выявили. Всё это в комплексе дало такой результат.
Я прочитала много литературы, купила для самостоятельных занятий ооочень много раб.тетрадей и книг. Эффект есть ! У него появилась любимая книга, которую он сам берёт и читает. Пишет (каждый день) в рабочих тетрадях, а я потом проверяю, если меня дома нет. Так что надеюсь, что с дисграфией тоже справимся. У меня цель, ко 2-классу все пробелы убрать, а знаний прибавить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Когда за год в 3-ем классе поменялось 4 учителя у моего развился просто классический СДВГ :o Даже в 1 классе он вел себя приличнее, а тут как с цепи сорвался. Да еще последняя учительница, молодая, вообще никакая... он над ней просто издевался. Мог во время урока ходить по классу, про перемены - вообще мрак. Она ежедневно начала звонить нам (то мне, то папе) - "Успокойте Сашу!" :eek: :o :idontno: аха, прям по телефону... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:08     Ответить с цитатой

У меня сайт заработал в прежнем режиме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashenka1304
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 1382
В дневниках: 52
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Ура! И у меня. Я на сайте вчера написала с телефона. они ответили, что с хостингом проблемы, видимо, уже наладили.
_________________

Обработка фото, коллажи(в ЛС)
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солянка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 1405
Откуда: Барнаул индустриальный р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Я тоже на этом сайте сижу. Подскажите пожл. Перед школой какие нибудь препараты даёте?
А то ребёнок только 15 мин. сидит :-( В этом году в первый класс пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Сайка блондинка
У таких детей много всяких нюансов. Обязательно покажитесь неврологу, только он,проведя обследование,скажет-что и как у ребёнка и что принимать назначит.Потому как заочно я бы не взялась рекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солянка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 1405
Откуда: Барнаул индустриальный р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Хочунька
Невролог уже и не знает что и выписать...(с её слов). Прописала глиатилин попробовать,только я не пойму зачем летом довать, тем более 2 раза в год уже пропили ноотропы. Получается опять пить 1мес. ? А что в школе делать будет? Чем лечиться? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Сайка блондинка
А вы не хотите ещё какого-нибудь врача посетить? Потому что побывав у 5!!! врачей я нашла.как мне кажется,разумного доктора(платного,конечно же). Моему назначали-фенибут и адаптол.Но это моему по его показаниям.В этом случае самолечением лучше не заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 20:27     Ответить с цитатой

Хочунька
поделитесь координатами хорошего невролога, я пока так и не нашла своему разумного, с которым можно построить хорошую и грамотную работу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочунька
Студент
Студент


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 2
Откуда: рабочая окраина
Карта № 020547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 13:39     Ответить с цитатой

Belena
Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Солянка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 1405
Откуда: Барнаул индустриальный р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 18:03     Ответить с цитатой

Хочунька
Я обращялась к разным неврологам,в том числе и заслуженным в нашем городе (платно),была и в санатории для детей (психо-невролог.) и в ПНД. Остановилась на неврологе с нашего участка. По моей практике врачи прописывают одинаковые препараты. Но теперь настал такой момент ,что ПНевролог с ПНД уволилась,а невролог в отпуске... Очень жалко! Мы уже привыкли к врачу,каторая вела с 4 лет.,а невролог с рождения. До школы осталось 2 месяца!
Хотелось бы послушать бывалых мамочек :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАлавиТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.09
Сообщения: 658
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Карта № 020114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 1:24     Ответить с цитатой

Мы с рождения посещаем невролога в поликлинике на Трудовой,3. В роддоме поставили диагноз гиперактивность и дали туда направление. Там же посещали логопеда и делали массаж. В основном там работают со сложными детьми с тяжелыми диагнозами и есть для них стационар.
Мы в школу пошли с 6,5 лет, периодически проходим курс лечения с различными успокоительными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах