Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Праздники во время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19269
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Я 6 января рожала. НГ дома отметили, но я бы с удовольствием в компании отпраздновала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 16:43     Ответить с цитатой

У меня ПДР был 4 января, поэтому НГ встретили дома по-семейному. За месяц до этого праздновали ДР мужа, и он мне дался тяжело. Звали в гости 6, а пришли 12. Муж, конечно, хлопоты по максимуму взял на себя, но я все равно устала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 1:06     Ответить с цитатой

мы прошлый НГ встречали по семейному совсем - я, муж и мой папа. Правда к нам пара друзей заехали, посидели часок и поехали. Я тогда на 8 месяце была и куда либо да еще и с большой кампанией не вариант (да и Б тяжелая очень была, мне даже ходить почти запрещали)
Зато в этом году у меня веселуха будет.... :shock: :shock: Брат с сестрой и семьями мужины приезжают из далека..... и с 29.12.11 и до 2.01.12 ........ и 6 человек..........
У меня конечно срок не большой будет еще, но зато ребенок маленький, и как столько времени готовить (да и что еще готовить) на такую толпу при этом делая все остальное ума не приложу :eek: :eek: :eek:
Вот такой новогодний подарок мне муж приподнес :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Азиль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 14:29     Ответить с цитатой

А мне наоборот всю беременность развлечения, игры, танцы, компанию шумную. уставала, но приятно))) на 8 месяце отплясывала под рок музыку)) не скакала, но телодвижения были смелыми и пластичными)
и очень сильно расстраивалась если мы не шли на какую-нибудь вечеринку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 20:30     Ответить с цитатой

Я на новогодних праздниках даже пару раз позволила себе красного вина по полбокала. Ну и ела все подряд - на ГВ мне это вряд ли будет дозволено :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 17:31     Ответить с цитатой

бывает что мужчина искренне не понимает, что его женщина беременна и у нее совершенно другое состояние. она может не хотеть праздников - у нее совершенно другая задача - выносить ребенка. В спокойной обстановке
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 6:58    Заголовок сообщения: Статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Напоминаем о полезной статье, размещенной на нашем сайте:
Что делать беременной на корпоративе
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 22:11     Ответить с цитатой

А у нас вышло так, что зачатие произошло за неделю до Нового года, то есть имплантация произошла как раз в Новогоднюю ночь, либо 1 января. В Новый год я позволила себе пол-бокала шампанского и пол-бокала вина. С детками все хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
black_doll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 757
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:26     Ответить с цитатой

На НГ моя перва Б не попала, но помню все праздники, компании жутко бесили. Не хотела никого видеть, не любила гостей и сама домоседкой была жуткой. Потом жалела. Когда лялька родилась, для меня праздников 1,5 года не существовало.. НГ отмечали на ковре рядом с кроватью ))) и в этом году так же будет - уже традиция )))
А в эту Б я себе в праздниках не отказываю, наслаждаюсь. На свадьбе тоже была.. Когда потом ещё )))
_________________
Доченька и сынок - моё главное в жизни счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksaan
Студент
Студент

На сайте с 22.12.13
Сообщения: 2879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 12:23     Ответить с цитатой

Я бы очень хотела провести нг вместе с мужем вдвоем... а он уперся пришлось в другой город пилить... в итоге для меня праздник был испорчен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8119
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 10:14     Ответить с цитатой

MaRlen_123, у нас все тихо прошло и в 1.00 уже спать легли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Конечно, нжуно поговорить с мужем. Все зависит от того, как поговорить. Можно же попросить его пойти Вам на встречу. Ведь сейчас Вы не просто его жена, Вы вынашиваете Вашего малышика! Я думаю, он пойдет на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах