Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
спустя 5 лет совместной жизни.... :))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:33     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
октябринка, да поиграть действительно несложно - вот прям мечта моя, но не могу мужа уговорить, он от этого далек... :eek: Почему мужчины так этого не любят :evil:


Как поиграть7
Ну-как расскажите что-нить на пример :aga-aga:
Видимо я совсем старушка.
Вот мой просто боится всяких новвоведений,я ж прям по глазам вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:41     Ответить с цитатой

октябринка
ну я про "костюмы" и говорю. Костюмы, в общем-то, не обязательно. Можно выбрать для себя роль человека, одетого "повседневно" или купить парик... Мы однажды здорово напились и "пограли" - в стриптизершу. Усадила на стул, со всеми правилами(не трогать стриптизершу, не целовать и тп), как умела, станцевала стриптиз, а потом вроде бы как стриптиз перешел в спонтанный секс - в общем, обыграли ситуацию :lol: ... Мужу понравилось, в общем-то, но он сказал, что ему больше нравится, когда не играют в такое, а просто любят.("Я тебя люблю, и не хочу думать о тебе, как о стриптизерше" и тп). Хотя судя по реакции, так, как я-стриптизерша, я-настоящая его не возбуждала :eek: Не знаю, моральные принципы что ли действуют так... Еще поиграть не могу уговорить :-(
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Ольга Юревна,пробуйте и еще раз пробуйте.
Моему наверное такая реанимация уже не поможет :mad:
Зажрался типа... :aga-aga:
Хотя как-то часто звучал намек про костюмчик горничной,но я так и не осмелилась войти в роль...потому как редко это все,а отвыкаешь быстро(это я про себя).
А про него заметила,что его наверное больше заводят другие дамы,нужна охота,романтИк всякий,но только не со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 16:57     Ответить с цитатой

октябринка
моя сестра ваша ровесница. Говорит тоже, что не решилась бы :eek: Не знаю, связано ли это как-то с возрастом... Ну если намекал муж, то почему бы не попробовать - скажу одно, для первого раза надо как раз устроить этот самый пресловутый романтический ужин и принять на грудь для смелости немного :-)

Добавлено спустя 29 секунд:

А потом в костюмчик - и вперед :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Ох!Ольга Юревна!
Его бы просто где-нить зажать в углу....для самого простого.
Самая большая проблема....
Мужчины после такого срока брака,просто не хотят секса со своими женами,увы...
Не все,но большинство.
Конечно можно начать разбираться...
но вроде бы нет и халатов с бигудями,нет расплывшайся фигуры,все тип-топ.И деть большой,были конечно размолвки,но по большому счету...
как мне кажется все таки главная проблема,банальная человеческая лень,и впервые вижу лень у мужчин заниматься сексом :aga-aga:
А постоянно раскручивать на секс мужа...у меня вот уже честно нет сил.
Но если вдруг конечно случится чудо и мужчина проснется,воспользуюсь Вашим советом.
Только как должны вести себя горничные при такой игре? :eek:
Учиться и еще раз учиться... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:17     Ответить с цитатой

октябринка, ну не обязательно горничная - выберите и предложите ту роль, которая вам нравится :-) И если намекнет - поддержите. Ну если горничная - обрисовываю сценарий:
Постоялец отеля(ваш муж) сидит в номере(ваша спальня). Заходит горничная(вы) и сообщает, что ей надо прибраться в номере. Далее уже слово-за-слово, идет разговор, сначала на бытовые темы, а вы прибираетесь. Он смотрит на вас во всех ракурсах. Вы смотрите на него. Далее разговор переходит постепенно "в другую плоскость". тут уже на ваше усмотрение. Фишка в том, что вы горничная и делаете все, как горничная, обыгрываете то, на что в реальной жизни не решились бы :aga-aga: Главное, чтоб это было вам интересно. Тогда все будет тип-топ. Если с фантазией насчет сценария напряг - посмотрите порнушку с примерно такими же сценариями, может, что подчерпнете.
Лично меня такие вещи заводят именно потому, что я человек высоких моральных принципов и даже на случайную связь не решусь, а уж прямо на рабочем месте тем более - ну не такое у меня воспитание, я даже измены не приемлю :lol: :lol: :lol: . А втайне очень хочется что-то подобное, и с мужем это сделать легче и не криминально...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

И уж не знаю, хороший ли это совет вообще - напейтесь вместе, чтоб все надуманное наружу лезло :-) И ре лучше отправить к бабушке.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Даже и незнаю что ответить... :-)
Пока просто буду мечтать о сексе....
Но говорят,чем дальше сказка,тем стращнее.
Так что играйте пока молоды,совсем молоды,потом блин :evil:

Про напиться,конечно можно...и все проще...
Но...я ему столько могу наговорить!!!Чего копила...
Да и один пьяный секас всего не спасет,а если постоянно этого хочется,опять напиваться? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tufel*ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 1031
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Карта № 000539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 21:04     Ответить с цитатой

Я вот читаю и удивляюсь!Каждый день?Три раза в неделю???У нас раз в две недели.Живем вместе 3,5 года.Разговаривала,спрашивала в чем проблема,что не так со мной или с тобой,что можно изменить?Все бесполезно.Ответ всегда один-все нормально.Спрашиваю как мне быть-отвечает:"Не знаю".Уже прям паника какая-то у меня.Я его люблю и не хочу секса с другими мужчинами,но достучаться до него не могу! :mad:
А еще он абсолютно не романтичный-свечи,цветочки...
А если я наряжусь кем-нибудь,мне кажется он меня обсмеет.
Правда недавно попробовали АС.Игрался минут 40 (то туда,то сюда :oops: ).Поигрался дня два и все... :aga-aga:
Вот что делать,я даже больше с ним обсуждать это не хочу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
АнгелVV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Ядумаю, лучший способ это смена места и обстановки, мы с мужем уже шестой год, конечно иногда бытовуха захлестывает и вообще времени не остается думать о сексе, но как нибудь выбираемся погулять вдвоем на улице вечерком, а там и займемся, неожиданно, спонтанно. Было и в подъезде, :oops: конечно может показаться глупо, но зато экстрим, главное что бы это было в позднее время суток и никто там не шарахался, а то очень стыдно :oops: Я вообще такого мнения, что своему мужчине никогда нельзя отказывать, где бы и когда он этого не захотел, потому что пусть это лучше будет со мной, чем после моего отказа, он найдет с кем воплотить свои фантазии :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 0:46     Ответить с цитатой

Tufel*ka
у нас подобная проблема была на таком же сроке. У мужа все "голова болела", ну не было у него желания вообще, хотелось только за компом посидеь и телек посмотреть :eek: Я в конце-концов отчаялась и на его очередную мольбу:"Ну хватит ко мне приставать! Я могу, но нет у меня настроения!" ответила, что другие не пилят, не изводят в такой ситуации, а именно спокойно и молча идут налево, а я НЕ ХОЧУ налево, хотя при этом живая женщина со своими потребностями и гормонами, и просто люблю своего мужа и от него того же ожидаю(да и между прочим, от воздержания у женщин ууух как крышак слетает!). :aga-aga: С тех пор проблем никаких(т-т-т!). Достаточно иногда сказать это откровенно. :-)
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tufel*ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 1031
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Карта № 000539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 11:13     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
И так я ему тоже говорила!Причем перестала его пилить, думала может спохватится, типа "Ах, у тебя кто-то есть?!" Но нет,все осталось на прежнем месте!
Причем он находит время и силы ездить на тренировки 2 раза в неделю, ни когда не пропускает. Занимается тяжелой атлетикой. А на меня значит сил не остается.
И причем была у меня уже мысль сходить налево, но я просто физически не хочу другого мужчину! :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Tufel*ka
так спорт всему виной :aga-aga: Действительно, на вас сил не остается. Вданной ситуации можно и самой улечься спортом. :-)
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tufel*ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 1031
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Карта № 000539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Да, наверное это единственное, что мне остается! :inline:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:30     Ответить с цитатой

всем привет))
пишу теперь много времени спустя ;)
вы знаете, милые чтатели, кое-какие изменения есть. сечас я открыла своё дело, которое связано с множеством звонков и ты пы ;) так вот, милый мой пря оживился :oops:
продолжительность и кол-во изменилось в плюс :in_love:
может в этом и есть секрет? перестать быть статичной длянего? димамика оживляет чувства и ПЖ стала активнее :oops: мне часто прих-ся созваниваться и решать рабочие дела дома вечером. вотон и стал смотреть на меня иначе :oops:
ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 22:50     Ответить с цитатой

Pandachka рада за вас. :give_heart:

Только я вот интересуюсь... а на продолжительность-то ПА, интересно, как это повлияло?
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах