Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Эй, вы таааааааам наверху...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:39     Ответить с цитатой

У нас тоже соседи просто идеальные люди. Мало того, что никого не слышно не видно, так ещё и на площадке всего по 2 квартиры. Я когда только переехала к мужу вообще удивлялась, когда видела, что уборщица каждый!!! день моет перила и двери наши, что все друг с другом здороваются. Короче видимо потому что дом новый и не алкашей, не придурков нет у нас. И чистота идеальная в подъезде!!!

Добавлено спустя 39 секунд:

Я как всегда в тему :mad: . У нас же не съёмное жильё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 9:47     Ответить с цитатой

А мне очень страшно было, когда мы прошлую кв. снимали 2 года назад. С одной стороны жила парочка молодая, к ним гости все время гуляли, пили, дрались :evil: Как раз сына только родился. а с другой стороны ваще атас :eek: тетка жила с сыном, они торговали спиртом, ну и наркотой. А муж мой целый день на работе...И еще снимали у мужика, который стабильно приходил очень пьяный проверять кв. Ужас, короче. Сейчас подъезд неплохой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:01     Ответить с цитатой

Девочки, я наверное темку переименую :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:02     Ответить с цитатой

dashunya07 Сейчас вспоминаю, что будучи студентами пьянствовали все время в съемной квартире моего одногруппника. Так вот в соседках у него жила чудная бабуля, которая нас периодически баловала соленьями и хренодером. Бабуля страдала бессоницей и мы ей не сильно мешали. А утихомиривать она нас приходила только когда у нее в квартире из щелей дым сигаретный полз. :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:24     Ответить с цитатой

:lol: Я тут заболела, сидела на больничном. Через 2 дня и киндер мой слег с температурой. Как то, утром ,папу на работу проводили, и сели на диван :киндер- телик смотреть, а я на форуме ковырялась. Слышу звуки: аааааааааах, ах.... Пара за стеной, сеХисом занимаются. Смотрю на киндера - смотрит телевизор. А мне аж стыдно стало, я чувствую , что краснею. Пришлось завязывать с ним разговор, дабы перекрыть эти звуки. за 40 мин, я на год с ним наговорилась. А на след день, тоже самое. Тут я задумалась- это я на работе, а ребенок после школы, видимо, каждый день " просвещается". На 4 день, я решилась. Пошла к соседям и попросила убавить свой темперамент. Может я и не права, но это было достаточно громко, даже для моих ушей, а уж для ушей ребенка....
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:35     Ответить с цитатой

Natalica
:lol: .

Раз с мужем лежим в постели перед сном читаем журнальчики. Жили еще в центре и детей еще не было. Вдруг слышим однозначные характерные стоны, причем децебелы наростают, потом ужасный грохот и тишина, через 5 минут опять охи-вздохи, хотя скорее вопли :haha:


У друзей соседи всей семьей торгуют наркотой на протяжении очень долгого времени, один сидит отальные торгуют. Так эти товарищи ходят круглыми сутками, мало того постоянно кто-то под кайфом валяется в подъезде, возле подъезда, постоянно ездит скорая, шприцы и ежи с ними. Вот где квартиру-то поменять.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Natalica Вы не в 35 доме живете? Мы как-то летом сидели на площадке за 42 домом, так ахи-охи из 35 дома аж до площадки доносились :lol: Это ж бедные соседи))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Natalica
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 11:53     Ответить с цитатой

Стюля
Ну вот, а вы говорите дети у вас в пол 12 топают :haha:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Баба Настя :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Darya
нет, в 104. Там похоже еще и ролевые игры присутствуют. То - ай-ай, то - боооольнооо, то - ЗААЯЯЯ, ну что ты как кролик? :oops:
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 16:13     Ответить с цитатой

:lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Natalica :haha: 5ballov :haha: Меня с работы уволят, сижу под столом хохочу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 16:48     Ответить с цитатой

Стюля
Darya
Вот интересно, когда тебя соседи просят " убавить темперамент", как человек себя должен ощущать? Я бы со стыда сгорла. :oops:
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 16:59     Ответить с цитатой

Natalica, должен случиться полный облом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах