Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Центр-СПИД просит о помощи ВИЧ-инфицированным деткам.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 17:29     Ответить с цитатой

Рони
Цитата:
Нужны, нужны! Там наблюдаются детки до 16-ти лет,и они растут.
В общем-то,нужно все и постоянно!!!

Хорошо, мы сами можем завезти. Не будет проблем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 802
В дневниках: 3
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 15:09     Ответить с цитатой

КНВ
мне нужен ваш телефон и адрес. возможно сегодня вечером получится заехать в районе часов 8, если вам будет удобно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3452
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 19:06     Ответить с цитатой

Девочки, мне позвонили с развивающего центра Умки ( мы долго туда ходили) и сказали , чтобы я забрала все , что мамочки передали. Я там объяление вывешивала для ДР. Я в пятницу все заберу и свое есть. На 20 лет РККА отнесу, т.к. я живу рядом на Масленникова.
Теперь, кто хочет что-то передать, то могу забрать в центре и если соберете все с Левого берега у одного человека, то заеду и заберу- на выходных. А вообще пишите в личку. Чтобы оперативнее :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 802
В дневниках: 3
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 14:38     Ответить с цитатой

Девочки, я наконец-то все отвезла!

Ясно солнышко
КНВ
Nattaлия
Юля_Z
Вам просили передать СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

И еще Виктор Владимирович просил написать, что им очень нужно детское питание! Государственного финансирования, как обычно, не хватает. Очень нужны молочные смеси, желательно ЭНФАМИЛ. Чеки им не нужны, так что если у кого-то дома может остались упаковки - передайте пожалуйста, можно опять через меня.
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рони
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.07
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 17:26     Ответить с цитатой

Надо к Новому Году собрать посылочку с питанием. интересно, какой ЭНФАМИЛ нужен? Они по цифрам отличаются (для возрастов,наверное,я никогда не покупала,мы на ГВ были).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 802
В дневниках: 3
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Да мы тоже на ГВ были, тоже не знаю. Надо пособирать. Он вообще сказал питание детское, т.е. согласны на любое, но энфамил этим деткам лучше подходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рони
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.07
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 19:24     Ответить с цитатой

Мне сказали,что деткам 1-2 банки В МЕСЯЦ смеси выдают!!!!
Ну неужели взрослые люди не могут скинуться по 300 р. и купить по банке???

Попросила знакомую сказать об этом на ее работе (не самая последняя в городе компания), говорит,все на нее косо посмотрели и стали дальше своими делами заниматься..
понятно,Новый Год и все такое, но очень грустно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 802
В дневниках: 3
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:30     Ответить с цитатой

Рони
да, очень грустно... Я на своей работе не раз уже людей призывала помочь ДР, все просто это игнорируют... У нас правда коллектив молодой и дети еще мало у кого есть... Ну в общем. И даже те, у кого есть дети не могут принести вещи из которых их дети выросли... Ну Бог им судья... Только один человек откликался на мои просьбы, и она кстати тоже на сибмаму заглядывает частенько :)
:love_sibmama:

Я 300р, к сожалению, не могу дать - у меня на карте всего 400 осталось и до НГ поступлений не ожидается :( Ну хоть сотню найду.

P.S. муж у меня тоже ... не одобряет моего участия в таких акциях :evil:

Девочки, ну давайте соберемся кто сколько может. Понятно, что деток много и помочь хочется всем. :eek: Может возможны какие-то рычаги воздействия на администрацию нашу. Нас ведь здесь много и у кого-то может есть связи в СМИ или еще где-то. 1-2 банки на месяц это не просто мало - это катастрофически мало. А ведь деткам с таким диагнозом внимание и тепло нужны вдвойне! Посоянные врачи, лекарства... :cry:

Во! Сегодня пойду к девочке знакомой, там еще расскажу об этом, может хоть вещами-игрушками помогут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рони
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.07
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 22:59     Ответить с цитатой

Ann25
Я тоже могу "выцарапать" 1-2 банки из семейного бюджета.
Но,тоже всех попрошу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O.V.
Студент
Студент


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1447
В дневниках: 160
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Ann25

Ань,понять не могу,времени не хватает.Поняла,что нужно детям смеси.Кто собирает деньги,и кому сдаемся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежевика
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 382
В дневниках: 2
Откуда: Омск ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже вещички пособирала кое-какие... Все никак не могу отвезти (сынульку днем не с кем сейчас оставить)... Может кто-нибудь поможет отвезти? Я в центре живу на Рабиновича...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattaлия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 170
Откуда: Омск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 23:30     Ответить с цитатой

С меня 300 р.
Ann25 Может передам Вам у Астора? И если можно до суб. дни, а то муж уедет и буду я невыездная, невыходная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рони
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.07
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:36     Ответить с цитатой

O.V.
А Вы где территориально?

Ежевика
Дайте свой мобильный,у меня подруга может вечером забрать вещички.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!!

лучше в личку...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann25
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 802
В дневниках: 3
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:46     Ответить с цитатой

O.V.
ты можешь мне передать в пятницу в ДР№2 - ты же пойдешь?

Nattaлия
можно конечно у Астора сегодня или завтра. Часов в 7, в восьмом. Сегодня удобно будет?

Рони
у тебя есть возможность за питанием съездить куда-нить?
Кто знает где питание это можно подешевле найти?
Я могу только в Ленте если что взять, у меня карта есть.

Я к тому, что наверное надо определиться кто поедет. Или мы с тобой поотдельности покупать будем и отвозить?

И еще... Рони, может поместить в первый пост информацию о том, что требуется детское питание или деньги на него и наши с тобой контактные данные, чтоб людям всю тему не перечитывать. Не у всех есть время на это.
Код:
Мой телефон 8-904-070-20-2ноль


Девочки, всем спасибо за желание помочь! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рони
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.07
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Ann25
Возможность съездить есть (только бы выбрать - куда, в Ашан, может, в Метро?).
Мне только неудобно разъездами заниматься (у меня машина не исправна.а муж на работе постоянно). Т.е.,мне удобнее всего будет заехать в определенный день к кому-то за деньгами,а потом - в магазин.
Предлагаю назначить дату!
Вообще,конечно,как кому из дарителей удобно.


Первый пост исправила.
_________________


Последний раз редактировалось: Рони (Ср Дек 16, 2009 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах