Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Приборы для определения овуляции
Ева-тест, МиниСофия, "Maybe baby" и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 20:30     Ответить с цитатой

Эх, Mayanka, не получится качественных тавосек - мне снимок труб через 2 дня делать. А вот сегодня на 5 ДЦ БТ - 35,9 - первый раз такое. Я в ужасе! Раньше ниже 36,1 не опускалась! Что-то пугает меня моя ненаглядная БТ!!! :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тифани
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 523
В дневниках: 1
Откуда: г. Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:02     Ответить с цитатой

Девочки, а что это за микроскоп такой? А то я чесно говоря задолб... с этими тестами, их и в правду не напосешся. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 17:17     Ответить с цитатой

Тифони, смотри
http://uni.snoi.ru/microskop.html

http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t3501-150.html
:wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тифани
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 523
В дневниках: 1
Откуда: г. Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 17:43     Ответить с цитатой

Невеста777 писал(а):
Тифони, смотри
http://uni.snoi.ru/microskop.html

http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t3501-150.html
:wink:

Я обзванила все оптеки в городе, но у нас такого нет, а если заказать через интернет, микроскопом MaybeMoM кто нибудь использует? А может есть еще другие, напишите названия, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 17:53     Ответить с цитатой

Тифани, почитай выше. я пользуюсь, но не в восторге. Слишком много распускается у меня папоротника, что вводит в сомнение насчёт его рациональности и точности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тифани
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 523
В дневниках: 1
Откуда: г. Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 17:56     Ответить с цитатой

танюшка star писал(а):
Тифани, почитай выше. я пользуюсь, но не в восторге. Слишком много распускается у меня папоротника, что вводит в сомнение насчёт его рациональности и точности.

Танюшка, так и тесты, что - то не очень, наверно просто 100% метода нет :P :P :idontno:
_________________
Род. - 3060 (2790) 51см
1 мес. - 3570 53 см 7 мес. - 8485 67см
2 мес. - 4830 57 см
3 мес. - 5930 60 см
4 мес. - 7080 63 см
5 мес. - 7435 66 см
6 мес. - 8000 66 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 23:15     Ответить с цитатой

Цитата:
Танюшка, так и тесты, что - то не очень, наверно просто 100% метода нет


выбор опытных хочушек - УЗИ :za:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Linochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 14:56     Ответить с цитатой

Почитала я тут про эти микроскопы. Думала, что американский МэйбиМоМ точно показывает овуляцию, но вот Танюшка стар написала, что это не всегда есть правда. И что в энтих микроскопах главное стекло, на которое надо слюну..., ну и подсветка. И решила я, что, как в рекламе: "А если не видно разницы, то зачем платить больше?". И решила просто попробовать. Нашла в инете материал про наш российский мини микроскоп "Цикл":

"Наш Российский выпускает завод Зенит в Красногорске.
Стоит целых 350 р.
Он как понимаете не такой красивый как мэйби , но красота тут собственно и не нужна.
Короче он страшненький.
Все показывает работает отлично.
Прибор называется мини-микроскоп " Цикл"
http://www.zenit-foto.ru

И заказала я через инет на одной фирме его:

info@marimed.ru
Маримед - Медицинское оборудование

Вот здесь заказала этот микроскопчик.

Думаю, что если в тех покажет, то и в этом тоже будет видно. А если не будет видно, то хоть не так много денег на это потрачу, и не так жалко будет, как если бы МэйбиМоМ за 2300 или Мэйби бэйби за 1500.

Вот завтра пойду в сберкассу платить. Посмотрим, что будет.
_________________


Последний раз редактировалось: Linochka (Чт Апр 20, 2006 12:57), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 15:03     Ответить с цитатой

Говорят, что на них даже пломбы влияют. А вообще читала, что у многих нормально показывает. Короче, хочу попробовать. А если будет показывать не то, что нужно, так хоть за деньги переживать не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 16:01     Ответить с цитатой

Алина, молодец, что не стала покупать дорогущий. я просто тогда не знала, что у нас в России подобные выпускают, а то бы врядли разорилась на свой Мейбимом, я думаю, в такой простецкой вещичке наши производители не подкачают, ну а красоту эту кроме тебя никто не видет.
Я в своём микроскопе всё больше разочаровываюсь: сразу после пробуждения он может показать слабый папаротник, а через час - целые кусты. Да и папоротник начинает появляться чуть ли не стразу после монстров, как будто я овулирую две недели подряд. Но ты, Алин, попробуй, ведь многим всё-таки нравиться, кому-то даже сильно помогает. Всё индивидуально. Удачи тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 16:42     Ответить с цитатой

Спасибо.
Принцип то у них одинаковый. Только материалы могут быть разными, ну и может ещё какие параметры. А если слюна засохнет и покажет, то какая разница, с какой подсветкой и на каком стекле. А если не покажет, то тогда зачем деньги на ветер швырять. Это я так решила. Думала, гадала, какой же купить. И в аптеку ходила смотрела Мэйби Бэйби. Красивый. Маленький. Но если он не будет показывать, то зачем он тогда нужен? И решила попробовать наш российский недорогой взять на пробу. Правда, я через интернет ещё ни разу ничего не заказывала и не покупала. Но в любом случае деньги не такие уж и большие, почему бы не рискнуть.
Спасибо за поддержку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элли_Макбил
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 15:24     Ответить с цитатой

Пользуюсь MayBe Baby буквально нескольок дней. Не показал пока вообще ничего (у меня 25ДЦ при 23-26 возможных). У меня проблема - слюна с утра не получается без пузырей, поэтому возможно, результаты могут быть неверными. Кто знает, важно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 15:39     Ответить с цитатой

Читала, что важно очень. Будет время, найду свои заметки на эту тему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 21:53     Ответить с цитатой

Элли_Макбил писал(а):
Пользуюсь MayBe Baby буквально нескольок дней. Не показал пока вообще ничего (у меня 25ДЦ при 23-26 возможных). У меня проблема - слюна с утра не получается без пузырей, поэтому возможно, результаты могут быть неверными. Кто знает, важно ли это?

У меня тоже сразу как просыпаюсь, слюна пузырчатая. Я делаю так: встану, похожу, что-нибудь поделаю 20 минут, и всё ОК становится. Пузырьки исчезают, слюна прозрачная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:36     Ответить с цитатой

И показывает пустые дни и овуляцию тоже?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах