Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Кто лечился в клинике Бобыря?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Наталья Зенкина
А что сказали на счет позвоночника? Все в порядке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Девочки, а как попасть на бесплатную консультацию на Пархоменко? Записываться надо? И что входит в консультацию (ну в смысле раздеться надо и врач смотрит или рентген делают?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 21:46     Ответить с цитатой

Надо записаться. Ну и раздеваться придется. Врач очень хороший Андрей Владимирович. Все посмотрит и скажет что делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 13:13     Ответить с цитатой

и вот так прямо бесплатно? А вдруг я у них проконсультируюсь, а массаж делать пойду в другом месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анёда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Blueyed
Консультации и правда сейчас бесплатные и если вы туда сходите, то уже не захотите куда-то в другое место идти

Наталья Зенкина
С позвоночником все нормально, просто нагрузка очень большая была при беременности, как-то незаметно 21 кг набрался...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Девочки, я сходила на Пархоменко! Очень врач понравился Андрей Владимирович, по всякому меня покрутил и сам руками и пальцами определил мои проблемные зоны на позвоночнике,именно там,где я сама чувствую.Предложил прийти к нему на 4 сеанса (забыла как метод называется,ноне мануальная, он сказал,что это не больно, даже показал один прием, у меня все кости встали на место). Стоит 1 тыс. за сеанс. Вот думаю...Дорого,конечно, но уже сил нет каждое утро сползать с кровати как последняя развалина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Я тоже к нему на 4 сеанса ходила, это называется дефанотерапия, безболезненно. Сейчас укрепляю мышцы, тоже 3 года к ним собиралась, пока не приперло совсем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 21:37     Ответить с цитатой

А подскажите,сеансы каждый день происходят или раз в несколько дней,я что то забыла у врача сразу то спросить.Склоняюсь пойти в ближайшие же дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Там врач вам скажет после первого сеанса, когда приходить. У меня 2 сеанса подряд были, а потом через неделю 3-ий и через 2 недели 4-ый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Наталья Зенкина, а вы у них массаж делаете? если да,как вам? там женщина или мужчина массаж делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Массаж я уже сделала. Там женщина делает Оксана (отчество не помню). Хорошо делает. Сейчас занимаюсь на тренажерах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 20:18     Ответить с цитатой

Ну вот я планирую на массаж пойти...Просто женщины-массажистки как то не вызывают у меня доверия в плане того,что руки у них слабее,чем у мужчин...А массаж сколько минут длится и какие части тела охватывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Я делала только массаж спины+шея. Длился мин 40-50. Но у них есть и всего тела, только дороже. Я всегда у женщин делала, один раз делала в китайской медицине, вот больно было. А здесь лежишь-расслабляешься. Вы уже начали лечение? Просто спросите у доктора нужен ли вам массаж? или может, лучше на тренажерах позаниматься у Татьяны Михайловны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Нужен! Я 3 раза сходила на лечение,теперь надо все закрепить массажем. Он меня к Оксане отправил, в массаж входит полностью вся спина от шеи до поясницы. записалась на завтра.
А тренажеры тоже у них же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:53     Ответить с цитатой

Тренажеры тоже у них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах