Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Вегетососудистая дистония
Общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:30     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
нет конечно :haha: главное чтоб супруг не боялся и постарался вас отвлечь от подобных мыслей и вы постарайтесь не думать, а просто чувствовать :oops: :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

ЛиSSточеК писал(а):
Марфа Казимировна
понимаю вопрос бредовый, давление не шваркнет, сердцебиение не зашкалит? :lol:


даже при болезнях сердце врачи это одобряют, а у вас вся проблема в мозгах, а не в сердце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:14     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
спросила у одного врача относительно замены фена на стрезам, вот, что ответил:
Цитата:
Стрезам - недостаточно надёжный препарат. В лучшем случае, успокаивает, пока Вы его принимаете и всё.

о как !!! :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
ну он видать слабее фена, и врач сам решает какой препарат в каком случае, мне помог. я рада что не пришлось фен пиить. В моем случае мне и надо было успокоиться, осознать и уметь успокоиться самой, для меня прям само то, теперь знаю почему его мне назначили, а тоя даже и не спросила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 20:31     Ответить с цитатой

Может стрезам идет потом как поддерживающая терапия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Вообщем весь дневной станционар заключался еще в укалах, поставили эглонил и пирацетам. Флу середня отменили, другой буду пить.
Вообщем от этого эглонила я "ползаю" по дому :eek:, завтра буду просить чтоб отменила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 9:21     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
может не от эглонила? наверное что еще ставят :-(
а может реакция на лекарства такая,это первые несколько дней :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за поддержку, маленько ожила, но конечно прежней живности и сообразительности пока нет. Но надеюсь что все нормализуется. Доставляю сейчас пирацетам и АД пью. Фен сказали пить на ночь при необходимости (если сильно стрессовый день). Ну вот так как-то. Скоро выходить на работу, не знаю еще как буду справляться правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 13:31     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Да нормально будете справляться, приспособитесь :aga-aga:

Добавлено спустя 40 секунд:

главное, что на правильном пути(имею ввиду лечение) :aga-aga: потихоньку, потихоньку выйдите из этого состояния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 16:18     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
поддерживаю

у сына отит был, жили у мамы а она обожает битву экстрасенсов, ну и я посмотрела, на свою голову :aga-aga: кошмары очень реалистичные снились :-( но дальше никуда не пошло слава богу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
О я раньше постоянно их смотрела, сейчас переключаю сразу. Новости все негативные тоже. Расстраиваюсь прям по щелчку, сегодня день вообще нервный был предется наверное половинку фена пить. ПТ говорит у меня АД еще толком не накопился поэтому на все реагирую, дальше лучше вроде будет. Завтра меня кстати выписывают из дневного стационара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 19:39     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
я тоже избегаю всего что хоть как то может расстроить, вроде уже и не реагирую ни на что, но так на всякий случай не смотрю, да и привычка уже наверно выработалась

а еще нашла для себя занятие от которого мозги очищаются полностью от всех мыслей. Взяла себе картину по номерам расскрашивать, и заметила, что в мозгах вообще пусто пока расскрашиваю и какое то время после тоже, прям расслабляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
У меня похожее занятие, алмазную картину взяла, тоже хорошо расслабляет.
Вышла на работу, нервы сдавливают грудь всю неделю. Стала дополнительно к АД (Элицея) пить вечером валерьянку, сплю нормально конечно, но состояние сдавливания днем напрягает. Наверно опять фен принимать нужно :-( . Хотя дополнительно пытаюсь себя сама успокаивать, что у меня все хорошо и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 9:52     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Пока состояние не стабильно принимайте фен, легче станет -перестанете :aga-aga: главное не злоупотреблять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Это да, но думаю раза 2-3 в неделю ничего страшного. Главное чтоб стабилизироваться уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:25     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
не я на алмазную даже не смотрю, слишком мелко, у меня выдержки не хватит, :haha: картину крашу пока мелкая спит, она по 40 минут спит вместе укладыванием, сегодня еще старший дома, траванулся :-(

еще и про одноклассников узнала случайно плохое((( у одной ребенок погиб, другую сожитель... думала скорую придется вызывать, но напилась успокоительного чая, вроде держусь и стараюсь гнать мысли прочь, а они все лезут и лезут :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 32 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 49, 50, 51  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах