Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
ЖК в Кольцово
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
я одна такая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.11.07
Сообщения: 4089
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:59    Заголовок сообщения: ЖК в Кольцово Ответить с цитатой

Поликлиника, Новосибирская районная больница №1
Ул. Кольцово 21
тел 336-73-88


время работы:
Пн - Пт 7.30 - 18.00
Сб, Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Раскажу о неготивном опыте общения с кольцовскими врачами.... (:
когда поняла что беременна решила встать на учет в своей консультации. Принимала меня Ковалева. Выслушав мои жалобы (меня мучили сильные боли внизу живота) и посмотрев меня на "доисторическом" аппарате узи она сказала что никакой беременности не наблюдает, а видит только кисту на правом яичнике и что на учет меня ставить пока не собирается. На мои вопросы о положительном тесте и др. признаках пожала плечами и сказала, что поставит на учет только тогда когда я пройду ультрозвуковое исследование в 7 родддоме и оно покажет наличие плодного яйца и отправила домой. естестественно не дав никаких рекомендаций как снизить боль и избежать на таком сроке угрозы выкидыша :(
Пришла я домой крайне разочарованная. промучавшись всю ночь с жуткими болями внизу живота и не на шутку испугавшись за свое состояние на следующее утро я отправилась за помощью к Баяновой (хотя прекрасно знала что наблюдение беременных не её задача). Она меня приняла. посмотрев и выслушав жалобы назнаила но-шпу, утрожестан и магнеВ6. Сказала, что если через 3 дня не пройдет чтобы шла на участок и просила направить в стационар.
как раз на третий день боли мои прошли:)
Узи я все таки сделала в 7-ке. Оно показало наличие беременности, но к Ковалевой я больше не пошла решив что мое здоровье и здоровье малыша для меня важнее. встала на учет в частной клинике :) Где мой врач помог мне пережить угрожающего состояния. сейчас с моей беременностью все отлитно и малыш развивается нормально.
P.S Спасибо Баяновой, если бы в тот период она отказалась меня проконсультировать я не знаю что бы сейчас было с моей такой долгожданной беременностью........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 560
В дневниках: 6
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 1:37     Ответить с цитатой

поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией по врачам в кольцово
заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсёныш
Академик
Академик

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 13606
В дневниках: 2045
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 13:58     Ответить с цитатой

Оля М
Сейчас там всего два врача, так что выбор не велик. Стою у Козловой, очень ей довольна, ничего лишнего не назначает, но и больничные просто так не выписывает :aga-aga: один раз она была на больничном во время моей явки, пришлось пойти ко второй, женщина в возрасте, фамилию не помню, в 209 кабинете сидит. Кошмар :eek: лишь бы отвязаться и быстрее освободиться! но это наверно только к "не своим" беремушкам. была у нее в 18 недель, она сказала что это оооочень опасный период, и назначила явку через 2 недели, хотя я еще раз в месяц хожу :eek: Козлова потом так и не поняла с какой целью мне пришлось тащиться через две недели :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 1:45     Ответить с цитатой

девочки я хоть и кольцовская но от наших врачей гинекологов бегу на ольги жилиной в центр....у Мараховской по малалетству была не понравилась у Козловой вроде не была а вот Баяновой спасибо огромное она одна мне сказала что в 16 лет у меня паликистоз яичников больше из наших врачей никто это не увидел и от моей мамы ей спасибо если врач этот берется то все доводит до конца но попасть к ней действительно говорят на учет оч трудно!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:44     Ответить с цитатой

Скажите, а там каждый раз нужно с утра за талончиками мчать или когда на учет встаешь врач как то записывает??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:17     Ответить с цитатой

вот что не знаю то не знаю но за талонами к 7 утра они милости просят :-(
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсёныш
Академик
Академик

На сайте с 30.10.07
Сообщения: 13606
В дневниках: 2045
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 11:24     Ответить с цитатой

Bzzz
когда встаешь на учет - то ходишь с 12 до 14 без талонов, это "беременное время"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 560
В дневниках: 6
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 14:01     Ответить с цитатой

Bzzz
я так поняла, что у них где-то на первом этаже тетрадочка лежит, можно прийти кажется до 4х и записаться в нее на следующую неделю.
и вроде талоны почти каждый день остаются, я пришла в 10 утра, чтобы записаться, а мне дали свободный талон на 10:12 на этот же день

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Люсёныш
спасибо за информацию :)
сходила уже к Козловой, впечатления не однозначные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 15:50     Ответить с цитатой

Оля М, Люсёныш спасибо за информацию.


Оля М

Скажи, а почему впечатления неоднозначные, что не так? Я просто записалась к Кирилловой или Кириленко (не помню точно), но почитала тут и решила к Козловой пойти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glazzki
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1005
Откуда: Новосибирск Н. Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Довелось полежать на сохранении у Баяновой. Как специалист вполне не плохой , но она человек настрония и под горячую руку лучше не попадать , может еще есть некоторая не внимательнось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 23:45     Ответить с цитатой

сходила на прием к Козловой. В общем то осталась полностью довольна приемом и доктором. Отвечает на все вопросы, доходчиво и подробно. Сама достаточно приятная женщина. И на сколько я заметила, пока ждала приема, что к ней беременных, да и просто пациенток гораздо больше чем ко второму врачу :aga-aga: . Я определилась, на учет к ней:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena678
Студент
Студент


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2082
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Карта № 004100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 19:59     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже записалась на прием, жутко боюсь и очень сомневалась, куда идти, то ли в платную, то в нашу ЖК, в среду схожу поделюсь мнением о враче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledi M
Студент
Студент


На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1935
В дневниках: 113
Откуда: ж/м Чистая Слобода
Карта № 004084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:10     Ответить с цитатой

Стою на учете у Киншт М.А. на АБК, очень довольна. Объясняет все понятно, доступно, очень доброжелательная. О постановке на учет надо с ней лично разговаривать, если много беременных, то может не взять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena678
Студент
Студент


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 2082
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Карта № 004100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 20:37     Ответить с цитатой

Сходила сегодня к Козловой на прием, впечатление осталось хорошее. Мне показалась милой теткой:) Навыписывала мне кучу направлений на анализы.
Девочки, а расскажите подробнее, как вообще можно попасть на АБК, они там так же принимают или как? И у них можно на учет вставать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledi M
Студент
Студент


На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1935
В дневниках: 113
Откуда: ж/м Чистая Слобода
Карта № 004084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:56     Ответить с цитатой

elena678 на учет по договоренности с врачем, а просто на прием тоже можно, я ходила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах