Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Сколько длились ваши первые роды?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Скoлько длились ваши первые роды?
час или меньше
0%
 0%  [ 15 ]
1-3
4%
 4%  [ 70 ]
3-5
9%
 9%  [ 157 ]
5-7
15%
 15%  [ 245 ]
7-9
16%
 16%  [ 260 ]
9-12
21%
 21%  [ 341 ]
12 и больше
30%
 30%  [ 485 ]
Всего проголосовало : 1573

Автор Сообщение
bobo
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.05
Сообщения: 1488
В дневниках: 6805
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 004842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 20:48     Ответить с цитатой

с первой - отошли воды, через 6 часов родила
со вторым с начала регулярных схваток 10 часов
и те и другие роды с окситоцином, а во вторых мне еще пузырь прокололи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 23:06     Ответить с цитатой

У меня сначала отошли воды, а через двенадцать часов Наташа родилась(а схватки начались часа через два после того как воды отошли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саманта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 20:13     Ответить с цитатой

7 ЧАСОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 14:47     Ответить с цитатой

От начала схваток - 6,5 часов, а если считать от подтекания вод - 7 часов. Из них собственно сами роды были 2 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 17:08     Ответить с цитатой

8 часов с момента отхождения вод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаБу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Воркута
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 19:54     Ответить с цитатой

У меня от начала нерегулярных схваток до рождения сына прошло 23 часа. В родзале провела 15 часов (ближе к финалу вкололи окситоцин) + естесственно, 2 часа после. Но у меня плод был крупный - 4380 и 56 см.
Всем удачи :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama Katya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 602
Откуда: Новосибирск. Академгородок / Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 22:42     Ответить с цитатой

Я ответила 12 часов и больше.
Несильные схватки шли почти сутки - я дома в это время была, не могла понять, начались роды или нет. Потом на всякий случай поехали в роддом, оказалось, что раскрытие уже 7 см... От момента захода в родзал до момента рождения - 3.5 часа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neanta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 23:30     Ответить с цитатой

Первую беременность сильно переходила. Роды стали вызывать, потому что, как сказали на УЗИ. начала "цвести" плацента. Кое-как, через неделю разных уколов, под капельницей, после прокола пузыря, начались схватки. Длились они больше суток, потуг все не было. Поставили другую капельницу - начались потуги, но ребенок (из-за переношенности закостенела головка) застрял в родовых путях. На столе провела несколько часов, ребенка кое-как вытолкнули (что со мной было - страшно вспомнить, порвалась до ушей, не до себя было), потом еще почти два часа зашивали. Все это без обезболивания. Так что, в общей сложности, рожала почти двое суток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vkotenok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.05
Сообщения: 55
Откуда: Н.Е. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 15:53     Ответить с цитатой

В три ночи отошли воды и сразу начались схватки. Пока скорая то да се, в 5:45 родился Мишка. Итого 2 часа 45 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 13:51     Ответить с цитатой

4,5 часа
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Италька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.05
Сообщения: 1242
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 13:55     Ответить с цитатой

В карте записано -7-45 часов, это сразупосле оформления, после отхода вод-3 часа...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:58     Ответить с цитатой

Про себя писать нечего , напишу про маму (ну в какой-то мере про себя-тормозульку)я "рождалась" 27 часов. Отошли воды сразу, шли схватки, а я и не думала выходить. Когда больше чем через сутки достали я не дышала :( и была синей, но с головой 3хмесячного ребенка. Долго приводили в себя, бедная мамочка... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 17:30     Ответить с цитатой

от первой схватки ровно 13 часов, и мне сказали, что это быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лайя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.06
Сообщения: 131
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 14:48     Ответить с цитатой

13 часов 45 минут. Мало не показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н А Т А Л Ь Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 21:37     Ответить с цитатой

По выписке - все роды 9 часов, с момента отхождения вод до родоразрешения 4 часа и сами роды - 20 минут. Живот ныть начал вечером, не придала значения этому, ночью проснулась от того, что живот побаливал - не сильно, но спать мешало. Где-то в 4 часа подняли в родильный. Схватки были слабые. К 8 утра вообще начали исчезать. Прокололи пузырь - вот тут и начались настоящие схватки, в начале первого отвезли в родильный зал - в 12.40 родился мой малыш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах