Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Пристегивались ли вы, когда были беременны?
отношение к "интересному положению" с точки зрения ПДД

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina Buddo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 560
Откуда: Омск, лев.берег, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Пристегивались ли вы, когда были беременны? Ответить с цитатой

Как с точки зрения ГИБДД выглядит ситуация, когда не пристегивается ремнями безопасности беременная женщина? Я перестала пристегиваться с самого маленького срока, мало ли что.. Даже при резком торможении ремень придавливает к креслу.. Гаишники останавливали пару раз, но при объяснении причины отпускали без проблем. Но у меня всегда получается им голову заморочить, а вообще-то так по правилам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Irina Buddo
я пристегиваюсь, ибо лучше что б придавливал к креслу чем, быть размазанным по асфальту :eek:
Мне хватило просмотра пары крештестов :o :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НателлаД.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 283
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 22:39     Ответить с цитатой

Irina Buddo
У меня знакомая беременная попала в аварию, была пристегнута ремнем, поэтому с ней и с ребенком к счастью все в порядке, сработала подушка безопасности, а если не пристегнута то говорят, что подушка не поможет.
Вообщем она отделалась незначительными ушибами и естественно стрессом, срок был примерно 4 месяца.... . Сейчас у нее все хорошо....

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Irina Buddo
Забыла написать, авария была серьезная, водитель другого автомобили с тяжкими телесными....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:03     Ответить с цитатой

НателлаД.
не только не поможет, но и навредит, это если на переднем сиденье, а если на заднем, то человек , хорошо калечит (если не хуже) сидящего перед ним
Именно поэтому, всем пассажирам в соей машине я говорю по возможности пристегиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taisha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.09.07
Сообщения: 923
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Так есть же специальные ремни для беременных, они не по животу проходят. Или с ними тоже что-то не так? В чем проблема? может они не на все машины ставятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 11:38     Ответить с цитатой

Taisha
есть, причем они на все машины ставятся
Код:
http://www.snoopy-club.ru/index.php?id=2628&main=tovar_ldr.php

только, проще жеж не пристегиваться :lol: :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Хотя вот честно говоря, у меня ремень никуда не давит
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:04     Ответить с цитатой

Мне тоже ремень никуда не давил, я всегда пристегивалась, тем более что пока ходила с пузиком успела отучиться и сдать на права (5мес. ;) ) . И потом до 8 мес за рулем ездила и всегда пристегивалась. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 12:53     Ответить с цитатой

Вэйра писал(а):
НателлаД.
не только не поможет, но и навредит, это если на переднем сиденье, а если на заднем, то человек , хорошо калечит (если не хуже) сидящего перед ним
Именно поэтому, всем пассажирам в соей машине я говорю по возможности пристегиваться
+ 1 :aga-aga: а, например, в БМВ, если не пристегнут - подушка не срабатывает :aga-aga: я пристегивалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 13:35     Ответить с цитатой

Кыса
вообще эта тема из области, надо ли ребенку автокресло :aga-aga:
т.е. реально к безопасности не имеет отношение, просто ищут оправдание, для того что б не пристегиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Вэйра
ну да, я тоже так подумала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 14:52     Ответить с цитатой

А я когда за рулем ездила мне ремень не давил, а вот когда пассажиром, то практически всегда придерживала руками нижнюю часть ремня - придавливало и тонус возникал.
Но при этом пристегивалась всегда и даже на заднем сиденье. А за время беременности две поездки в Омск сделала туда-обратно, частично за рулем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:26     Ответить с цитатой

Многоточие
по-моему тонус от ремня возникнуть не может :oops: скорее уж от долгого сиденья, или волнения :oops: :aga-aga: :-)
http://www.9months.ru/press/2_02/16/index.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Taisha писал(а):
Так есть же специальные ремни для беременных, они не по животу проходят. Или с ними тоже что-то не так? В чем проблема? может они не на все машины ставятся...

Так и у небеременного человека ремень не должен по животу проходить, а то в случае чего будет разрыв внутренних органов.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunSmile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 17:43     Ответить с цитатой

Я пристегивалась, т.к. никакого дискомфорта при этом не испытывала
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almamia
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1653
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:43     Ответить с цитатой

всегда пристегивалась, нижный ремень под пузико протягивала, ничего не давило и спокойней было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах