Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Морские свинки
На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:49    Заголовок сообщения: Морские свинки Ответить с цитатой

А у кого-нибудь есть морские свинки???
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:03    Заголовок сообщения: Re: Морские свинки Ответить с цитатой

Катерёнок писал(а):
А у кого-нибудь есть морские свинки???

У меня есть:) Точнее у родителей - официально это мой свин, но забрать к себе муж не разрешает:( Милейшее и ласковейшее создание:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 19:07     Ответить с цитатой

у меня была раньше морская свинка. очень забавная, содержать легко, если одну (-не парочкой. тк часто дерутся) Если вовремя прибирать, никакого запаха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 22:47     Ответить с цитатой

Anna N писал(а):
у меня была раньше морская свинка. очень забавная, содержать легко, если одну (-не парочкой. тк часто дерутся) Если вовремя прибирать, никакого запаха.

Читала, что 2х девочек легче держать, лучше уживаются, а 2 мальчика дерутся.

У нас свинка ещё маленькая, 25го будет 5 мес., у нас она с месяца.
Вот наша красавица:
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=498&pos=4 - 1 МЕС.
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=10086&pos=0
3,5 мес.
Пока новые фотки не делали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Валентишка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.05
Сообщения: 46
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 21:03     Ответить с цитатой

У нас есть. Только временно живет у бабушки. Скоро заберем. :)
Обожаю свинок! ЖрдщзЖ Если за ними вовремя убирать, то милейшие создания! Еще кормить вовремя надо. А то мой свин меня раньше на работу будил в 6 утра. Кушать хотел. :)
_________________
Всё, что ни делается, всё к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:29     Ответить с цитатой

И у нас есть морская свинка. Леня. Ему 2 года, но живет у нас месяца полтора. Проблем с уборкой нет - он у нас такая умница, что ходит в один угол клетки и если каждый день из этого угла убирать, то в клетке чистота и порядок подольше обычного держаться. :D Сейчас решили клетку побольше купить, а то у нас самая маленькая, в которой домик не установишь, а хочется.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Re: Морские свинки Ответить с цитатой

Катерёнок писал(а):
А у кого-нибудь есть морские свинки???

У нас есть (я уже об этом в осенятах-2003 писала).
Рюшка, девочка, осенью 3 года исполнилось, на год старше Тимохи.
А Вы хотите вторую завести? Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 15:14     Ответить с цитатой

Наша МС девочка, её зовут официально Глаша, но называем в основном Уня :), так её дочка называть начала и прилипло это имя к ней.

Она у нас тоже очень умная :D, тоже в один угол ходит. Только она себе в домике туалет устроила :?, но в одном уголке :roll:.

Мы тоже расширяться думаем, присмотрели одну клетку, 2х этажную, но я сомневаюсь, будет ли удобно ей там бегать по прутикам.:o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 15:16     Ответить с цитатой

А какого у вас цвета свинки? :roll: (наша чёрно-белая).
Какие корма ваши свинки любят?
Нам "Жорка" не понравился, "Зверюшка" так себе, а сейчас начинаем пробовать "Дусю". А ещё моя Унька чень любит геркулес.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Re: Морские свинки Ответить с цитатой

Анютка. писал(а):
Рюшка, девочка, осенью 3 года исполнилось, на год старше Тимохи. А Вы хотите вторую завести? Почему?

Теперь вспомнила, что писали. :oops:
Я думаю 2го поросёнка завести, но не знаю кого. Девочку, будут дружить (говорят 2м свинкам вместе веселее, хотя наша не скучает). А если мальчика, то размножаться будут (читала, что самец папой может становиться уже с месяца).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 17:10     Ответить с цитатой

А вы собираетесь 2го поросёнка заводить? Кого?
У кого-нибудь свинки уже рожали?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Валентишка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.05
Сообщения: 46
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 18:16     Ответить с цитатой

У нас рожали.Только неудачно оба раза. Почему не знаем. Все свинятки погибли сразу. :( Так жалко было. :( Теперь вот держим одного парня.
А у моей лучшей подруги свинки раз 5 размножались и ничего. Все здоровы. :)
_________________
Всё, что ни делается, всё к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 18:33    Заголовок сообщения: Re: Морские свинки Ответить с цитатой

Катерёнок писал(а):
Я думаю 2го поросёнка завести, но не знаю кого. Девочку, будут дружить (говорят 2м свинкам вместе веселее, хотя наша не скучает). А если мальчика, то размножаться будут (читала, что самец папой может становиться уже с месяца).

Предлагаю свести Вашу даму.
У нее как раз скоро самый подходящий возраст наступает. Появится детка, будет веселее. Сыночка подарить кому-нить, а доченьку оставить. Им вдвоем веселее будет, и Ваша свинка чувство материнства испытает и вам всем интересно все это дело будет.
Только подначитаться немного надо - что, как и когда.
Мы упустили момент, пишут, что после 2-х лет случка нежелательно, могут погибнуть и мама, и детки. А вторую не хотим - думаем уже о втором чаде, а не о свинке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 18:26     Ответить с цитатой

Валентишка писал(а):
У нас рожали.Только неудачно оба раза.

Жаль. :cry:
А возраст какой был?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 19:02     Ответить с цитатой

У моего мужа кошмарное детское воспоминание: дома жили морские свинки, родили детенышей и СОЖРАЛИ их у него на глазах. Его до сих пор передергивает даже от упоминания об этих тварях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 1 из 99 На страницу : 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах