Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Диана
* Расскажите о Дианах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 20:46     Ответить с цитатой

Диана - божественная (лат). В древнеримской мифологии - богиня Луны и охоты (в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида).

Растут спокойными, Добрыми и послушными детьми. Они покладисты, чутки к чужому горю и очень жалостливы. Маленькой Диане не раз достается от мамы за то, что приносит домой бездомных котят. Имя Диана звучит твердо, и в характере этой девушки действительно достаточно прагматичности, твердости и даже упрямства. Благодаря этим качествам ей удается добиться жизненного успеха. Вместе с тем Диана-добрый человек, она, как и в детстве, отзывчива и всегда готова бескорыстно помочь попавшему в беду человеку. Однако обмануть Диану нелегко, она наделена прекрасной интуицией. Участливая сама, она не терпит людей холодных, безразличных, считающих себя `уравновешенными
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:58     Ответить с цитатой

Ой, у нас есть знакомая (с роддома :) ) девочка Диана, так она полная противоположность вот этому:
Цитата:
Растут спокойными, Добрыми и послушными детьми. Они покладисты

Самое подходящее к ней - Дианка-Хулиганка :haha:. Я у нее, когда она маленькая была, первый раз реально поняла, что значит выражение "глаза загорелись" :haha:. Сидит такой спокойный ребенок, вдруг - раз, глаза реально загораются, как у чертенка :D , и она идет шкодничать :haha:. Сейчас она дама уже большая, во втором классе, конечно так не хулиганит, но спокойной и послушной ее не назовешь :haha:.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Lark
+1000000

Мою дочь Диану тоже спокойной не назовешь, но во многом описание сходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 18:28    Заголовок сообщения: Re: Диана Ответить с цитатой

Nika560 писал(а):
Назвала дочу Дианой..Нравится как звучит, да и с отчеством сочетается..Но какие основные черты Дианок?...Есть ли Дианы среди мамочек, нравится вам свое имя?



Меня Родители назвали Диана....до 10 лет я мечтала,что когда буду получать паспорт-обязательно ПОМЕНЯЮ ИМЯ,,, :evil:
Когда стала взрослее....Мне мое имя стало нравиться....Мне ВСЕГДА говорят,что у меня Красивое имя......Я Очень благодарна родителям,что мне дали редкое и красивое Имя....Конечно,сейчас оно уже не редкость....Но,встречается не часто... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11033
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 15:27     Ответить с цитатой

:oops: я Диана :)
Мне очень нравится, только когда Дина называют вообще не нравится бе-е.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 23:44     Ответить с цитатой

Я Диана, живется хорошо.
если есть вопросы спрашивайте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 9:57     Ответить с цитатой

Привет всем! Наша Диана смуглая, заводила в копании, всегда разная, привлекает внимание к себе.... со всеми вашими описаниями схожа
*Плюшк@*
похоже на нашу Диану!
_________________
[line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Екатерина01
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vermillion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:06     Ответить с цитатой

по поводу отношений с мамой, девочки не переживайте,все будет так как воспитаете , а что папам больше улыбаются, так его же реже видит, а мы мамы-приелись и надоели за день)))) у нас так)) а Дианка Дмитриевна наша совсем своенравная, хоть и 3 месяца всего. ах да мы-рыжие солнышки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galka77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4076
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район. Троллейный Ж/М ул. Троллейная 22. пос. Алексеевская слобода. тел 8.923-190-39-90
Карта № 007060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 12:46     Ответить с цитатой

*Плюшк@* писал(а):
Диана - божественная (лат). В древнеримской мифологии - богиня Луны и охоты (в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида).

Растут спокойными, Добрыми и послушными детьми. Они покладисты, чутки к чужому горю и очень жалостливы. Маленькой Диане не раз достается от мамы за то, что приносит домой бездомных котят. Имя Диана звучит твердо, и в характере этой девушки действительно достаточно прагматичности, твердости и даже упрямства. Благодаря этим качествам ей удается добиться жизненного успеха. Вместе с тем Диана-добрый человек, она, как и в детстве, отзывчива и всегда готова бескорыстно помочь попавшему в беду человеку. Однако обмануть Диану нелегко, она наделена прекрасной интуицией. Участливая сама, она не терпит людей холодных, безразличных, считающих себя `уравновешенными


Девочки моей Диане 13 лет свое имя она очень любит .
описание выше про нее. Учится очень хорошо, Красиво рисует ,любит животных.

вот моя красавица

Вот ее рисунки
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=197767&highlight=

Добавлено спустя 51 секунду:

тоже не любит когда ее называют Дина :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 1:13     Ответить с цитатой

Привет мамочкам Дианочек и мамочкам-Дианочкам! :give_heart:
Мы с мужем 2 недели после рождения дочи имя не могли выбрать, уже прям психовали. Я хотела Жанна, а он - Анна :aga-aga: Но имя Анна мне не нравится...в общем,получился компромисс :haha:
Причем родилась она в один день с моей подругой, которую тоже Диана зовут...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 22:56     Ответить с цитатой

galka77
симпатичные рисунки, дествительно все Дианы очень творческие натуры. Моя занимается фигурным катанием.

Девочки, давайте "хвастаться" своими Дианами. Вот моя:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 23:55     Ответить с цитатой

*Плюшк@*
5ballov Красивая какая у вас доча!

Добавлено спустя 7 минут:




А вот моя Диашка-улыбашка :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Mau_mama
Просто прелесть!!!!! :give_heart:

Я свою в таком возрасте называла Плюшка - капилюшка, розовое брюшко! ;)
- 3,5 мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:49     Ответить с цитатой

*Плюшк@*
Ооо, мне вообще не верится, что детки из таких малышей вырастают в таких взрослых..мне кажется, это еще так далеко :haha:
Кстати, ваша Дианочка вобще почти не изменилась когда выросла, черты лица прям почти такие же остались...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах