Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Посоветуйте специалиста по антицелюлитному массажу!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 22:47     Ответить с цитатой

матюшка
Смотря где найдешь! Я делала у девочки за 350 руб по всему телу, процедура длится один час. А в остальных местах 200 за одну зону(живот-поясница, бедра, спина).

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Девочки! Я так расстроена! :evil: Я прошла сеанс(10 раз). Все говорят, что результат виден сразу, пророчили 8-10 см! Ну в общем, я какая-то особенная! У меня ушло всего 2 см! Мне так обидно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_Olga
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Озёрная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 15:17     Ответить с цитатой

матюшка
я ходила к сыну. там диета творит "чудеса". очень строгая и совсем без соли, соответственно оч много жидкости уходит. а когда возвращаешься к соли в еде, обратно возвращается некоторый вес. но ничего плохого сказать не могу, кроме того, что они работают в подвале и запах сырости все время... совсем на салон не похоже...
_________________


Наше ЭГО нас уверяет, что мы, как снежинки, все уникальны. Но на деле мы все хотим одного и того же: Любви, Прощения, Шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 14:19     Ответить с цитатой

Антицеллюлитный массаж хорошо делает Лада на чкалова 89, к сожалению не помню название салона!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:16     Ответить с цитатой

Мне очень понравилось как делает мальчик на Совесткой Армии, делает на дому. У него целая система, питание специальное, согреваюший крем, велотренажер, ну и собственно массаж. Я в том году к нему ходила похудела на 10 кг, скоро снова к нему пойду :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна 25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Попробуйте купить в аптеке банки и делайте сами.Правда по началу все ноги в синяках будут.Но это не беда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ela@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 549
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 0:08     Ответить с цитатой

У меня этих банок дома куча :eek: больно себе делать не хочется :-( а кто-нибудь знает в районе Новостроек кого-нибудь из хороших массажистов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДавНа
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 2670
В дневниках: 3572
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:05     Ответить с цитатой

Инна 25
А как его делать банками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Девочки, если банками хорошо делать, то растяжки потом будут! Осторожнее с ними!

Я себе сама дома в ванной делаю массаж на попе с антицеллюлитным маслом (или любым другим) вот таким массажером, минут 40 уходит как минимум, вожу по попе и по ляжкам сзади до красноты, кожа очень хорошо подтягивается через 5 раз, но нужно побольше конечно делать, комки хорошо разбивает.
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naybyki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 111
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Я делала массаж у Ларисы из клиники неврозов, очень здорово делает и не дорого, кому нужно, могу в личку номер написать....Сейчас спину делаю у Соколова Алексанедра, он тоже делает антицелюлитный массаж, Судя по спине , антицеллюлитный тоже должен хорощо делать
_________________
дети-счастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13742
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 21:53     Ответить с цитатой

svetlanaschters
мне интересно.тем более,живу на Папанинцев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8025
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 22:12     Ответить с цитатой

Девочки я делала массаж около года назад, мне очень понравилось! По моему я отдавала 350 р. за сеанс, но туда входило: мажут тебя антицеллюлитным кремом, потом заворачивают в пленку пищевую и в таком виде ты занимаешся на тренажерах около 30 минут. После идешь на массаж, мнут все тело, плюс нужно весь курс массажа соблюдать диету и делать разгрузочные дни! Если все вышеперечисленное соблюдать можно реально убрать сантиметры, ну и от целлюлита конечно избавиться! Этот тренажерный зал находится на ост. Рабочая, магазин "Сезон", в подвале с торца этого здания!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KisVic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Tash2009
А вы под струей воды делаете или уже после водных процедур? Слышала, что надо под напором горячей воды во время принятия душа. Пробовала. 40 минут точно не выдержать. Кожа быстро краснеет и все. Больно становится. Это пару минут длится.. Результата не заметила и забросила.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Тоже пробовала банками делать. Растяжки и до чуть-чуть были. Больше не стало. Поэтому не знаю, могут от появляться или нет. Синяков не было. Но делать достаточно больно. Кожа краснеет. Но можно регулировать болевые ощущения - чем больше кожи присасывает банка, тем больнее. Но и эффект, соответственно, лучше. Кожа - гладкая-гладкая становится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
рубинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 3514
В дневниках: 5
Откуда: г. БАРНАУЛ мкр.Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Я ходила к хорошему массажисту Александру, он работает в женском тренажерном зале "Светлана", ост. Рабочая (маг. Тереза). Очень хороший специалист, мне его рекомендовали и я теперь могу его рекомендовать. Я у него похудела с 65 до 59, но могла бы и больше, если соблюдала бы все рекомендации по диете. А так у него худеют и по 10 и 15кг. Его многие в городе знают. К весне у него почти все расписано. Цена 350р. тел. 8-903-990-37-83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 22:49     Ответить с цитатой

KisVic
делаю как правило после домашней гимнастики, брызгаю специальное антицеллюлитное масло (в новексе есть), и вожу по 20мин на каждой зоне, с маслом коже легче.
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна_Blanc
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 5530
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, КТ Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 16:16     Ответить с цитатой

Я думаю если при массаже банками не забывать предварительно хорошенько намазаться кремом(лучше термо) или маслом, то растяжек быть не должно. Но сама недавно начала делать 1-2 раза в день спец. массажной цепью, эффект вижу...больно..все красное потом, но ей делать легче чем банками или той штукой из Эйвон (тоже есть).

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

а по поводу массажа, и результатов....надо просто реальней стараться смотреть на вещи...если целлюлит у вас уже сильно застарелый, то это будет чудо если будет ОЧЕВИДНОЕ улчшение после 10 сеансов даже самого проф. массажа....Мама моя в том году ходила....практически ноль. Хотя кожа конечно улучшилась. Когда синяки сошли))
Ну а у кого эта проблема только начинается, думаю всё реально и быстро сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах