Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Посоветуйте специалиста по антицелюлитному массажу!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 21:47     Ответить с цитатой

motya1st-если простой аппаратно-вакуумный массаж то даже в том же Манго он раза в два дешевле чем Вы написали.
Я тоже делала. Но если сравнить с ручным то во многом уступает.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
motya1st
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 377
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Катаржинка
а какая цена в Манго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:52     Ответить с цитатой

motya1st писал(а):
Катаржинка
а какая цена в Манго?
у них всё время какие-то акции. Сейчас 9 сеансов любых для коррекции фигуры 846руб
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалночка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.13
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Майская сирень писал(а):
Девочки! Предлагаю вам прийти ко мне на антицеллюлитный массаж, который состоит из интенсивного профессионального ручного массажа, лимфодренажа, баночного массажа, завершаем все качественным гелем и обертыванием. Делаю все исходя из желаний клиента! Звоните или пишите в л/с, отвечу на все интересующие вопросы, консультации бесплатно! Работаю на дому, либо выезжаю к вам! цены демократичные, зависит от выбранных вами процедур. В среднем 350руб за сеанс
Обращайтесь, очень буду рада новым клиенткам!!! :in_love:

Скажите, а дома - в каком районе принимаете? И стоимость, если вы приезжаете - интересует антицеллюлитный массаж проблемных зон и в этот же сеанс массаж остальных участков (т.е. совмещенный)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TLesya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.08.09
Сообщения: 3449
В дневниках: 5
Откуда: г. Барнаул, сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Майская сирень писал(а):
Девочки! Предлагаю вам прийти ко мне на антицеллюлитный массаж, который состоит из интенсивного профессионального ручного массажа, лимфодренажа, баночного массажа, завершаем все качественным гелем и обертыванием. Делаю все исходя из желаний клиента! Звоните или пишите в л/с, отвечу на все интересующие вопросы, консультации бесплатно! Работаю на дому, либо выезжаю к вам! цены демократичные, зависит от выбранных вами процедур. В среднем 350руб за сеанс
Обращайтесь, очень буду рада новым клиенткам!!! :in_love:

в каком районе вы живете?
_________________

проконсультирую по страхованию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angels3320
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 588
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 13:56     Ответить с цитатой

девочки привет! нужен хороший массажист)))подскажите плиззз))))сколько раз ходила зря выброшенные деньги(((хочеться реальных изменений!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NEPastryStudio
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 905
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Посоветуйте, нужен хороший массажист в центре. Интересует общий массаж и антицеллюлитный, с коррекцией объемов тела. Только женщину :aga-aga:
_________________
Торты на заказ в Барнауле, @ne_pastry_studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NEPastryStudio
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 905
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 22:56     Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходил в массажный салон "Под солнцем", что на Пушкина? Массажист Лариса. И подскажите, кто мониторит, цена на совмещенный массаж общий плюс антицел. на проблемные места, длительностью в час, 800 руб. - нормально? Мне кажется, как-то многовато. Или я отстала от рыночных цен :aga-aga:
_________________
Торты на заказ в Барнауле, @ne_pastry_studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Zvezdo4k@, час за антицеллюлитный и за час спины? Или час это и то, и то? Если все вместе за 1 час, то мне кажется это дорого. Я с понедельника начинаю ходить на антицеллюлитный - 370 за час полностью тело. Хотя может они за комбинирование какие-то доплаты делают :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюКсю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 833
Откуда: Столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Zvezdo4k@

это дорого...я каждый год хожу на вакуум, в прошлом году абонемент на 10 сеансов стоил 2700 +свое масло. Так там делают все тело (кроме рук, с руками 2900 что ли). Т.е. спина,бока, ноги с двух сторон и живот.
_________________
Счастье-это просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Княгиня Alexandra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 17:06     Ответить с цитатой

Девочки, что делать? Целлюлит у меня давно, попытки борьбы с ним были тщетными. Банками давно пыталась делать массаж, но получилось только хуже (( повылазили сосудистые сеточки ((( и вены у меня близко, поэтому на сколько я понимаю, массажи мне делать нельзя? Кремы, понимаю, малоэффективны! Как можно избавится от вредной апельсинки без массажа, желательно не бешено дорогими методами? Может обёртывания или тоже с венами нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Княгиня Alexandra, а гидромассаж не пробовали? Очень помогает. Правда не знаю можно ли вам. Но можно с врачом посоветоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Княгиня Alexandra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.15
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 20:41     Ответить с цитатой

pu6ist писал(а):
Княгиня Alexandra, а гидромассаж не пробовали? Очень помогает. Правда не знаю можно ли вам. Но можно с врачом посоветоваться

Тоже вроде как массаж же, но всё равно спасибо ;) Врачи мне говорят, что у вас всё ок с венами, но я то чувствую, что после массажей мне не очень... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 4:07     Ответить с цитатой

Княгиня Alexandra,мне кажется он более щадящий вариант :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаАрины03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 11:32     Ответить с цитатой

Катаржинка
поэтому по Вашему мнению и уступает вакуумный массаж ручному,он по интенсивности лучше чем ручной,просто нужно знать кто и где его хорошо делает. Вы просто сами подумайте кто Вам за 100 р за сеанс как в Манго будет стараться и нормально делать. Ходила туда на разные процедуры но все делают лишь бы сделать,не на совесть и по времени очень мало,и такое ощущение что аппараты вообще все старые и уже еле работают. Редко бывает дешевые хорошие процедуры.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Майская сирень
напишите мне пожалуйста подробнее в личку!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

КсюКсю
Напишите пожалуйста где делают такой массаж,в личку!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Девочки,либо у меня кожа такая либо мне просто не везет,но была на массаже у Татьяны которая на Взлетной принимала толку ноль,отходила 10 сеансов,да конечно кожа сама просто лучше стала,а на счет объемов и все остального вообще ноль результата.При том что я на ПП. Ходила еще к одной женщине,не помню как зовут,так как было это года три назад,та вообще просто типа связь с космосом и все в этом духе,я засыпала у нее на массаже. Но в прошлом году попробовала вакуумный массаж,девочка на дом с аппаратом выезжает,у нее такая железная штука с роликами и туда кожа втягивается,в общем очень хорошо и эффективнее,по крайней мере мне,объемы начали уходить,но она берет дорого,за одну зону 300 р,я сделала раза 3-4 и перестала,нет таких денег. Ходила в Манго,вообще фуфло,но в принципе и стоит то все там дешево,у них там такая очередь что они на качестве вообще не заморачиваются,берут количеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах