Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Все о моделирующем массаже.
Спрашивайте,хочу делиться опытом...Новых клиентов НЕ беру!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:25     Ответить с цитатой

Dereza
Добрый денек!)))Лоб трещит не у всех и не всегда))).Давить на костоЧки не надо-разминаем как раз до этого места и вверх уходим на виски,разминая-височные впадины не напрягая!!!От брылей движения вверх до вис.области.И также от щечек.Как бы у нас получается 3 движения на подтяжку-от брылек,от низа щечек и от верха щечек.Все это в конце работы...НосогубоЧки разглаживаем как фантик(она в серединке),немного надавливая.И еще можно ее разминать,если подцепляется.Обязательно отписывайтесь о результатах,я с нетерпением Ж Д У !!!Не забывайте при всем этом гимнастику для мышц лица.Очень много упражнений-поищите в инете,выберите для себя что вам эффективней.Что делать НЕУДОБНО и от чего устают мышцы-ЭТИ упражнения и делайте))).В личке спрашивали-отвечаю-Ученица не делает пока массаж лица,т.к.еще нужно закрепиться и откорректироваться на работе по телу.В будущем планирую ее обучить.Специально учеников я не набираю,они случаются неожиданно.Пробовала обучать специально-бесполезное занятие-начинают болеть пальцы...Это очень ответственно-КАЧЕСТВА требую)))... :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Dereza
Да,есть неудобства-но лучше что то,чем ничего)))!!!ДЕВОЧКИ,только постоянная работа с телом дает рез-ты.С каждым годом отрабатывается новый и новый кусоЧек,сантиметрик))).Ведь накапливалось годами и десятилетиями... :eek:
Вернуться к началу
           
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 0:46     Ответить с цитатой

РиткаЧка, а для груди такой массаж применяется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:10     Ответить с цитатой

Sunnyel
Доброй ноЧки!!!Вы имеете ввиду зону декольте?)))Да,я писала выше-разминаем.Естественно,не задевая молочные железы.А декольте и шею не щадим.Специфика такова,что не все выдерживают,некоторые не хотят понять,что через боль можно чего-то добиться))).У всех разный болевой порог.Некоторые приходят и абсолютно спокойно работаем,говорят-нормально,терпимо,не больно.Через какое-то время спят иногда,хотя когда говоришь это внаЧале работы-не верят вовсе))). :o

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Sunnyel
КонеЧно,шейка нежная,ее сильно и не поразминаешь-очень больно(((.Но просто поглаживание рез-та не даст.Разминаем мелкими переборами,не щипая по коже,а захватывая поглубже))). :aga-aga: Насколько можно потерпеть...
Вернуться к началу
           
 
ЮлияТ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.06
Сообщения: 565
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 15:41     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Спасибо Вам за советы :give_heart: очень полезная темка!
_________________

Английский и немецкий языки - переводы, уроки. Профессионально и с душой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 21:30     Ответить с цитатой

РиткаЧка, я именно грудь имела в виду :oops: но в принципеиз вашего ответа понятно, что молочные железы не трогать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 0:20     Ответить с цитатой

ЮлияТ
Я желаю всем-всем здоровья,улыбок и исполнения желаний)))!!! :aga-aga:

Добавлено спустя 53 секунды:

Sunnyel
:-)
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 9317
В дневниках: 147
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 13:06     Ответить с цитатой

Риточка, у меня назрел ряд вопросов ))
1. Везде пишут, что внутреннюю сторону бедра массировать нельзя. Это так?
2. При месячных живот можно массировать?
3. Может посоветуете, какими волшебными пассами можно утреннюю припухлость лица устранить ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:54     Ответить с цитатой

Dereza
Добрый денек!Глубоко не массируем в районе нахождения лимфоузлов паховых.И все.Внутр.сторона еще более больное место,нежели все остальное-лишь поэтому мы там делаем менее сильно,чем везде.Постепенно,привыкая к массажным движениям,наЧинаем захватывать посильнее и в итоге отрабатываем.На каждый кусоЧек тела есть свои правила и их поддерживаемся))).Если с вами работает опытный массажист,грамотный-он всегда все обьяснит...Ссылки на венки,артерии-бред,т.к.они находятся повсюду.Самим не нужно ковырять,конечно же!!!Повторяю-я пишу вам и работаю с условиями,Что у ВАС нет противопоказаний!!! :eek: Позже отвечу далее,работка сейчас))).

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 51 секунду:

Dereza
При месяЧных живот не трогаем,особенно на начальном этапе работы.Неизвестно как на наш массаж отреагтрует организм.Бывает на пару дней раньше нач-ся,бывает чуть обильней.Поэтому стараемся вообще пропустить пару самых обильных дней.Мне Красильников в свое время,когда были проблемы серьезные по гинек,ответил на вопрос-можно ли вообще делать массаж-ВСЕ,ЧТО НИЖЕ ЛОБКА И ВЫШЕ ПУПКА---м о ж н о .Это было при условии,что проблемы.Он опытный гинеколог-онколог.Я в этом с ним очень согласна.Вообщем иногда просто по состоянию тела догадываемся,что сегодня чел.с месяЧными,и все.Бывает и так...)))А ПРО лиЧико с утреца-выспаться,не пить и не кушать острого и соленого на ночь,умываться прохл.водиЧкой или травяными ледяными кубиками протереться.Ну термалкой освежиться))).Много зависит от гармон.фона в данный день,да и кому что помогает.Вообщем,когда Чел.просыпается с отеЧком-всегда этому есть обьяснение,нужно его проанализировать. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 день 5 часов 2 минуты 22 секунды:

Отвечаю на вопросы из лиЧки.При работе с лицом-цвет лица меняется,подтягивается ВСЕ лицо.Брыльки отрабатываются,щеЧки гораздо меньше и подтянутей.Весь овал ровней становится.Открываются глазки широко))).Второй ПОДБОРОДОК,естественно подтягивается и уходит,если он приобретенный.Кожа декольте разглаживается........Если после курса массажа тела все стало*кусками*и*буграми,знаЧит вам НАЧАЛИ делать массаж))).Обычно так бывает первые 4-5 раЗ.Постепенно все подвисает(не у всех)и начинают мышцы работать свободно и правильно-начинается естественная подтяжка!!!Я вообще не оЧень считаю правильным слово КУРС...С человеком наЧинаешь работать и ведешь его впоследствии,чтобы становилось только луЧше,а не возвращалось обратно.С кем как-раз в неделю или две,а иногда и 2 раза в неделю. :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:44     Ответить с цитатой

Вот это да!!!! Честно не знала, что есть такие волшебницы женского тела... Вы вселили в меня надежду... у меня живот КС продольный шов (некрасиво до безобразия), и бугорки на попе и бедрах... теперь читаю темку, и понимаю, что не все потеряно даже для таких как я...
Эх найти бы такого специалиста в Барнауле... пока сама попоробую, хотя бы живот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Incognita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 15:25     Ответить с цитатой

РиткаЧка спасибо большое за ответы :-)
_________________
Наращивание и ламинирование ресниц, обучение :-)
Микроблейдинг и художественное оформление бровей
Опыт более 8 лет 8(МТС)773-99-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 9317
В дневниках: 147
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:43     Ответить с цитатой

а я массажер-пирамидку купила, прикольная штучка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Dereza
А где купили?
Впрочем я как-то привыкла уже руками, мне кажется результат есть. 2 см с живота, 1 см с талии, ну и зрительный эффект недурственный :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 9317
В дневниках: 147
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 17:17     Ответить с цитатой

купила в аптеке на Восходе, еще и с магнитом )) а я не замерялась, но брюки стали свободно сидеть )) Правда я с диетой совмещаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 17:46     Ответить с цитатой

Dereza
Спасибо за инфо.
Скрытый текст:
А я совмещаю с режимом питания и с ежедневным фитнесом ;) Сантиметры сантиметрами, но подтянутый вид точно массажик обеспечивает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 10:38     Ответить с цитатой

НаSTя
Доброе утро!!!У нас 2 девоЧки с Барнаула-они ТАААКИЕ терпеливые)))!!!У нас сними все уже давно полуЧилось,ходят постоянно. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Dereza
Получается пирамидкой?Ей удобнее всего,после рук ,естественно,саммомассаж делать))).УСПЕХОВ ТЕБЕ!!! :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Tatty
Ну а от твоих УСПЕХОВ я испытываю щенячью радость,честное слово!!! :aga-aga: Ты молодец!!!Спасибо тебе,что стараешься и у тебя полуЧается!!!Мне очень радостно))).Не жалей свои комоЧки,разбивай дальше...Пробуй теперь захватить их изнутри,должно быть удобнее,чем раньше-ведь ты их уже размягчила))).И разминай.Ждем от тебя вестей)))!!! :-) :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах