Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Все о моделирующем массаже.
Спрашивайте,хочу делиться опытом...Новых клиентов НЕ беру!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kseniya_1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.08
Сообщения: 1189
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 13:38     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Хотела спросить - Я в бассейн записалась с субботы, если совмещать с массажем не страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияТ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.06
Сообщения: 565
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 17:44     Ответить с цитатой

РиткаЧка
У меня совсем не свеженький шовчик :-) НО чаще я всё равно не смогу. Зато я теперь очень и очень хочу к вам :aga-aga: Ничего не имею против массажа на всё тело, а не локально. Можно цену в личку?
_________________

Английский и немецкий языки - переводы, уроки. Профессионально и с душой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 21:24     Ответить с цитатой

kseniya_1
Добрый вечер,Ксения)!Подожди,плиЗЗЗ,с бассейном,я писала выше уже...В твоем случае нужно подождать,пока подвиснешь еще,т.к.у тебя спорт сразу дает подтяжку хорошую.Надо поразбивать до восстановления кровообращения,и сразу потом,примерно после 8 раза пойдешь))).Надо весь слой уплотнения проработать до размягчения.Ты можешь плескаться,купаться,нырять,кувыркаться,но без нагрузки пока!!! :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут:

ЮлияТ
Извини,мы не берем новеньких(((...Нам достаточно работы.Завела теМку,чтобы общаться,давать советы.Может когда у ученицы будет свободно,дам знать...Она тоже уже набрала людей.Очень хочу пожелать всем красоты и здоровья!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 22:17     Ответить с цитатой

РиткаЧка
А сколько должна быть продолжительность массажа (самомассажа :haha: ) для нормального результата? В смысле чтоб хоть что-то двигалось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 1:37     Ответить с цитатой

Tatty
Чем дольше,тем лучше))).Животик мин 20 можно.Бока мин по 15 достатоЧно.Закончить нужно,как только начнет отекать,припухать изнутри,почувствуешь.Если боль усилится-тоже закончить))).Сначала начни мин с 5-10,а далее увеличивай время.ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!Ежедневно смысла нет,т.к.если немного будет отек,нужно,чтоб прошел))).Ты ТАКАЯ молодец!!!У тебя обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!))) :aga-aga: :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 15:53     Ответить с цитатой

РиткаЧка
:oops:
Спасибо! Буду держать в курсе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияТ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.06
Сообщения: 565
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:35     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Животик несомненно одна из самых важных (наболевших) тем, но может вы с нами ещё какими-нибудь секретами поделитесь? По самомассажу лица, например :-)
_________________

Английский и немецкий языки - переводы, уроки. Профессионально и с душой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 20:51     Ответить с цитатой

[b]ЮлияОк,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!)Если знать направления массажных линий по лицу и иметь терпение и желание,можно оЧень даже поправить овал лиЧика и изменить цвет и плотность кожи.Сразу предупреждение:если не знаете направление,в любой косм.книжке найдете.,если можно с лицом делать много всяких манипуляций,вплоть до круговой подтяжки,липосакции подбородка и нек.зон,ТО!!!МОЖНО делать мануальное моделирование лица...Разминаем по напр.линий,разбиваем,насколько вытерпите щечки,брыльки-ВСЕ по направлению вверх!!!Больновато и отек обяз.будет сначала.Лоб очень тщательно,глубоко проминаем в конце.Он может трещать очень.Результат будет с первого раза.Пока не отболит,не делайте снова,дня через 4-5.Если есть сомнения-поделайте на одной щечке мин 10 глубоко,через 2 дня увидите разницу.Вообщем,начинаем с зоны декольте-не просто поглаживая,а разминая как тонкое *тесто*.Разглаживается постепенно и дкольте и шейка...А заканчиваем лобиком.Вокруг ушек не забывайте.Больновато,но супер будет.Не очень удобно самой конечно(((...Желаю УДАЧИ!!!Делитесь рез-ми,СПРАШИВАЙТЕ!!!Весь массаж мин 30-устанете,если дольше_руки затекут.Я девченкам и мальЧишкам делаю снаЧала по 40-50,затем уже раз в неделю по 35-40. :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 9317
В дневниках: 147
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте)) Какая хорошая тема)) Рита, посоветуйте, антицелюлитный самомассаж на каком масле/креме лучше делать, чть бы фифект был? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Dereza
Добрый день!!!Никакого значения это не имеет.Ведь главное-КАЧЕСТВО работы.Крем при работе скатывается,масло лучше.Желательно не жирное.Я пользуюсь Питерским Галено Фарм.Оно хорошо впитывается.Можно и без всего,но это больновато.Спину,лицо я всегда делаю без масла,крема.Открываются и дышат поры.Поверьте,даже если делать без масла,кожа СТАНОВИТСЯ гладкой,бархатистой.И цвет меняется.Все зависит от восстановления кровообращения.Так что решайте-какое вам по нраву.Если из дорогой серии-Деклеоровское тоже из более сухих.Много не брызгайте,не сможете сделать захват и углубиться))).Если работа выполняется качественно,то кожа после 2 раза уже гладенькая))).Есть любители понежиться в СПА салонах-это уже не моя тема))).Вот еще интересное наблюдение-крапивница исчезает обычно после 3-4 раза))).СПАСИБО за вопросики,девоЧки!!!Жду еще. :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:20     Ответить с цитатой

Точно, кожа действительно становится очень нежной :in_love: , хотя насчет разглаживания сказать пока не могу, у меня ооооочень плохо все с кожей на животе :cry:
Ощущение подтянутости тоже есть, хоть пока в сантиметрах и не выражается... Жалко... Надеюсь только что результат все же будет, попозже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Tatty
Как и полагала,ты УМНИЦА!!!Не плачь))),мы вдвоем,иногда год,работая,ждем результата...А ты захотела сразу!!!)))Работа,иногда бросить захочется,старание,терпение!!!Там,где поменьше проблем-там и быстрее результат.А животик то как растягивался при беременности!!!Все промнешь,где руЧками,где пирамидкой,он размягчиться должен немного.Только тогда он наЧнет жить поЧти полноценно!Т.к.сеЧение всегда будет давать немного о себе знать(((.Не жалей его-он таааак противно и быстро заболевает от массажа,я знаю по себе.Ты немного кое-где подразбила ТОООЛЬКО поверхностный слой.Моделирование наЧнется когда глубокие слои станут меньше по обьему и однородные по плотности.А пока возможно кусоЧками разминается...Я желаю тебе БИТЬСЯ !!! Очень рада,что ты уже увидела пользу.Спасибо,что прислушиваешься))).
Вернуться к началу
           
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 23:21     Ответить с цитатой

РиткаЧка
Спасибо за советы :give_heart: Руки я не опущу, только не теперь :aga-aga:
Пирамидку кстати так пока и не нашла, щипаюсь и разминаю руками. Под пальцами очень чувствуются эти шарики жировые, прям караул :o Результата конечно подожду сколько нужно, просто думаю, а вдруг он сразу должен проявляться, а если не проявился, то все, безнадежный случай :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РиткаЧка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 23:30     Ответить с цитатой

Tatty
Безнадежных не бывает слуЧаев!!!Полтора года назад взяли девочку ТАААКУЮ плотненькую по структуре(((.Я 5 раз ее трогаю,а там все плотно(((.Делала и поплакивала.А 6 раз пришла- примерное на 1 мм чувствую-помягЧе)))!!!Сидела улыбалась и плакала от РАДОСТИ-что полуЧится.Сейчас она на 2 разм.меньше и ходит 2 раза в неделю-боится прошлого))).Хотя ей одного раза бы хватило))).Сын ее нам сказал-мама совсем теперь не такая,какой была))).Очень бывает сложно и трудно,а тем более тебе САМОЙ и всего 2 руЧки.Так вот ТО,ЧТО ты только руЧками делаешь-это Л У Ч Ш Е !!! :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.08
Сообщения: 9317
В дневниках: 147
Откуда: Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:22     Ответить с цитатой

Спасибо Вам, Рита!!! делаю массаж лица после Вашей темы, правда не долго и не глубоко, лоб не трещит пока, но щеки мну-щипаю безжалостно )) а вот мимические морщинки как лучше массировать-надавливанием или пощипыванием или как?))) делаю по косточке глазной, надавливаниями пока )) Антицеллюлитный начала, сначала банками пластиковыми до покраснения, потом руками, по антицеллюлитному маслу Геленофарм, кстати )). Сзади ногу и попу не удобно, конечно, но хоть что то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах