Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Первые признаки возраста...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:19     Ответить с цитатой

40
мне нравится свой возраст :-)
алкоголь только пришлось исключить и на ночь не наедаться
и двигаться себя заставлять
и на косметику/уход стало уходить в 3 раза больше
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 2:27     Ответить с цитатой

мне 35, на вид же (если выспалась и на ночь не ела, если хорошо себя чувствую) - дают 30 лет. с одной стороны чувствую себя взрослой и мне это нравится, многое с возрастом воспринимаешь философски и не тратишь нервы зря, да и мудрее стала. с другой стороны - приходится делать усилия, чтобы взгляд не потух и выглядеть не совсем "тёткой". а это иногда напрягает((

возраст стала чувствовать года два назад... обмен веществ замедлился и стоит даже немного выпить спиртного - на след. день морда лица как помятая и сплю пол дня. приходится почти не пить вообще. ну и фигура, конечно, стала порыхлее. а лицо... нет, я от природы не склонна к морщинам, пока только пытаются вертикальные на лбу наметиться. многие говорят, что мне просто повезло с этим, лицо молодое.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Inushka
Цитата:
если выспалась и на ночь не ела, если хорошо себя чувствую

согласна полностью...
это 3 кита на которых держится внешность после 35 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 23:05     Ответить с цитатой

asTTika
Цитата:
... и на ночь не наедаться

я напротив теперь спокойно на ночь кушаю :lol:
и вообще :ok: забила и забыла о том, что старость подкрадывается :nadoel:
кстати, делюсь секретом :ok: зрение-то ухудшается с годами :o
т.ч. морщины в 60 самой хозяйке этих морщин перестанут доставлять такие проблемы, как в 25 :lol: ведь она их не так зорко будет видеть :haha: канеш, если специально не разглядывать ;)
одним словом, я уже забыла свои первые реакции: "Ах, я постарела" - в каком возрасте случилось - честно - не помню :haha: но реально молодая была, лет 25-30 :haha:
и почему-то не могу понять: ЗАЧЕМ??? создавать себе проблемы на ровном месте из-за внешности?
других (серьезных) проблем, наверное, нет :love_sibmama: ну, это замечательно, конечно :heav: однако, ладно - заткнусь :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 23:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот как-то тоник свой гудэнжеловский взяла и решила среди дня лицо протереть, так меня чуть не поймали. Больше не экспериментирую на рабочем месте.

реально выглядит весело :haha: вспоминаю одну коллегу, она всё брызгалась чем-то увлажняющим :haha: и сидела с мокрым лицом :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 10:30     Ответить с цитатой

У меня с возрастом кожа более сухая становиться, это напрягает. Я тоже на работе брызгаюсь спреем часто :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 11:23     Ответить с цитатой

UmaTurman
знаете же? что зимой увлажнение не только не полезно, но и вредно, если предстоит на мороз выходить southpark
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Перед выходом на мороз не брызгаюсь. Я реально по нескольку часов сижу в офисе (как многие). Бывает, что на обед не выхожу, беру с собой в офис. Поэтому и брызгаюсь в течение дня.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Twix
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.12
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 22:35     Ответить с цитатой

А я хочу мезу попробовать под глазками-только страшновато... начала замечать-когда улыбаюсь-морщинки, да явные такие... не сильно заморачиваюсь, но как-то не по себе становится, когда понимаешь, что уже гораздо больше усилий нужно приложить, чтобы выглядеть свеженькой... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 22:13     Ответить с цитатой

Тоже больше всего морщинки вокруг глаз беспокоят((( ставлю ботокс!
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветелАир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 501
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 20:32     Ответить с цитатой

Девушки, а есть здравомыслящие, опытные и позитивные:) которые могут сказать.
1. Что включаем в уход, когда уже не 20 лет: т.е. будем только увядать;
2. Как при таком возрасте свежесть эту пресловутую вернуть?
3. Цену: в рублях, времени?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 21:16     Ответить с цитатой

СветелАир писал(а):
Девушки, а есть здравомыслящие, опытные и позитивные:) которые могут сказать.
1. Что включаем в уход, когда уже не 20 лет: т.е. будем только увядать;
2. Как при таком возрасте свежесть эту пресловутую вернуть?
3. Цену: в рублях, времени?
Спасибо!

супер вопросы, не смогла пройти мимо :list:
Скрытый текст:
когда видно, что нет разницы: если чем-то мазаться и ничем не мазаться; то выбираю просто хорошее настроение! и самое главное - ЗДОРОВЬЕ!!!
если есть любые проблемы со здоровьем, то хоть как замазывая (обкалывая, массажируя, оперируя и пр.) внешность, достичь хорошего результата не получится :-(
Соответственно, в уход за собой, когда возраст за 37... я включаю все мероприятия здорового образа жизни ;)
Свежесть возвращается только, когда Здоров! Бодр! и в хорошем настроении :-)
Цена :lol: бесценна :lol:
Время - вся жизнь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 18:18     Ответить с цитатой

СветелАир забавные вопросы))) ... чем старше - тем меньше должно быть вредных привычек и больше сна. зарядка каждый день хотя бы для упругости тела, нервничать как можно меньше и общаться стараться только с приятными людьми. имхо

свежесть не вернётся, просто вид будет ухоженный и помоложе реального возраста, возможно. цена: чем больше тратить на внешность (в пределах своих доходов, конечно) - тем лучше.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 23:30     Ответить с цитатой

после родов как-то резко "сдала". Бессонные ночи и кормление грудью видать.... В первую очередь это морщинки и синяки под глазами, общий "усталый и изможденный" вид.
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полинка-малинка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1349
В дневниках: 20
Откуда: детский центр Умка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 18:48     Ответить с цитатой

Тушканчик писал(а):
Впервые ужас меня охватил лет в 26, когда мы отдыхали на море. В санузле бунгало была прозрачная крыша, подхожу к зеркалу, и вижу все свои морщинки, о которых я раньше и не подозревала :mad: Мои чувства - паника. Дома я как-то успокоилась (моё зеркало такие страсти не показывает), сейчас вообще не обращаю на это внимания, тк мне до сих пор не дают 28. Двигаясь к старости, наверное, самое главное не растратить душевное тепло и красоту. Весёлая бабуля бывает красивее молодой стервы)))

:love_sibmama: +100
Вот у меня тоже дома есть любимое зеркало - стараюсь только в него глядеть. А про крема - уже просто не верю :-( Сметаной в наше время и то скоро будет страшно намазаться.
_________________
Академ, Золотодолинская 33, 8 913 754 3819
Обучение чтению по методике Н. Зайцева (с 3 до 6 лет)
Подготовка к школе (с 5 лет)
Группа неполного дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах