Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Первые признаки возраста...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 14:30     Ответить с цитатой

А у меня мимические вокруг глаз, слишком много смеюсь :lol:
Прям когда начинаю улыбаться, сразу вокруг глаз появляются - предатели :mad:
Ботокс не хочу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Model
ботокс вообще не всем можно..От мимических морщин хорошо помагет мезотерапия,а если в более раннем возрасте,то укольчики с витаминками..
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 16:11     Ответить с цитатой

Это я 3.5- 4 года назад написала. В 2005м :haha:
Цитата:
Морщины. Снаяала подглазами, не складочка, как у меня всегда была, а морщинки. Купила крем для век. Теперь снова складочка. Потом залегла морщинка там, где у меня ямочка от улыбки. Разгладилась сама. Видать, просто воздух был суше, чем обычно... Теперь на лбу. неглубокие, но четкие, и много. осваиваю гимнастику для лица, я действительно лоб напрягаю сильно.

Смешная какая, "морщииины"... Ничего не изменилось в худшую сторону. Маски, массж, кремики, полонг, сон. Свежий воздух. Регулярно! :give_heart:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Основное, что выдает возраст, конечно, взгляд.
Я у себя изменения на лице стала замечать пару лет назад и они поддавались замазыванию. А сейчас, наверное, всем заметно...
Раньше выглядела forever 21 :aga-aga: , а без макияжа, так и вапще как девочка. И первые морщинки появились вокруг глаз. Работа напряженная, дети, хронический недосып - вот и результат.
Но главное, то как сама себя ощущаешь, так и окружающие будут тебя воспринимать, так вот, я по прежнему Королева! ;)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 13:34     Ответить с цитатой

девочки, а существуют ли в продаже диски с гимнастикой для лица? читала книженцию в сети про аэробику для лица - ничего не понятно, надо более наглядно как-то это изучать. Мож кто что скажет по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Девочки, лицо можно замазать, глазки ботоксом подправить , губки нарисовать. А что делать с шеей, и с руками?!?!? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darla
Академик
Академик


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 8312
В дневниках: 2471
Откуда: Краснодар - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Varum, думаю, ручки надо регулярно парафиновыми ванночками и кремиком баловать :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лучик2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 327
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 21:43     Ответить с цитатой

Девочки, а кремами "предотвращающими старение", "против первых признаков" и прочее, во сколько летн ачинали пользоваться? Мне вот 28, кожа жирная, с проблемками... Я вот думаю, пора или еще рано начинать борьбу со старением?
А про возраст... Набрала 5 кг по сравнению с 20-ю годами, из 44 размера перешла в 44-46, да.. и еще взгляд... совсем другой стал.... Но мне дают 22-24 года, не больше.
_________________
Любовь к самой себе - это единственный роман, длящийся всю жизнь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 0:50     Ответить с цитатой

Я первым признаком возраста сочла момент, когда обнаружила что все невовремя или излишне съеденное безнаказанно мимо не проходит. Причем обнаружила когда уже набрала порядочное количество лишних килограммов. Раньше (лет до 25) могла свободно есть что угодно, сколько угодно и когда угодно - на фигуре это не отражалось вообще никак. А сейчас приходится жестко контролировать свое питание.
Еще не скажу что прям обнаружила, но если сравнивать старые фотографии с тем что сейчас вижу в зеркале - четче прорисовались мешки под глазами. С недавних пор осознала необходимость регулярного пользования кремом (причем не просто так, а дневным, ночным и вокруг глаз).
А вообще с возрастом ощущаю себя лучше - умнее, мудрее, и даже красивее. Вот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:26     Ответить с цитатой

Tatty
+1, я до 27 лет горя не знала , ела все подряд, а теперь :o
возраст сразу выдает шея, глаза и манера общения :aga-aga: (на мой вгляд)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Tatty писал(а):
А вообще с возрастом ощущаю себя лучше - умнее, мудрее, и даже красивее. Вот.

+1! :aga-aga: Точно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:59     Ответить с цитатой

девочки, хотела диск купить, но диска не нашла, купила книжечку - гимнастика для лица. Обещают потрясающие результаты. с завтрашнего дня буду начинать, о результатах сообщу. думаю, что результаты и на самом деле будут потрясающими :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 19:28     Ответить с цитатой

Leya
На самом деле эта гимнастика очень эффективная 5ballov , мне ее посоветовала подруга. Она была результатами очень довольна. Потом я посоветовала ее коллеге, постарше меня (ближе к 50) , она занималась и тоже была довольна. А я ленюсь. :oops: Плюс там очень важно именно ПРАВИЛЬНО выполнять упражения, иначе можно и хуже сделать думаю. Речь же идет о комплексе Кэрол Маджио?
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 20:43     Ответить с цитатой

Беляна
Leya
Я нашла в сети Аэробику для лица Кэрол Мэджио и Фейсформинг Бениты Кантиени - что-нибудь из этого подходит?
Вопрос - у них принцип такой же как у БФ - перестаешь заниматься и все возвращается обратно? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7799
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Tatty
я читала книгу Кэрол Маджио года два назад, думаю что да, тренировать мышцы лица нужно постоянно. Т.е. разучив комплекс, делать его регулярно. НО вообще я не спец. Может даже лучше на эту тему у косметологов поинтересоваться.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах