Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Кто чем наносит тональный крем?
спонджи, кисти, пальцы - что лучше, удобнее, качественнее

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто чем наносит тональный крем?
Спонжем (губкой)
23%
 23%  [ 105 ]
Специальной кисточкой
9%
 9%  [ 44 ]
Руками (пальцами)
66%
 66%  [ 299 ]
Другое
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 450

Автор Сообщение
nyutka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1449
В дневниках: 25
Откуда: Бердск (пос.Новый)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:07     Ответить с цитатой

tlifine
Это точно :aga-aga: Я приучила себя сразу же после нанесения мыть кисти и спонжи,тем более все равно руки мыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kirilova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 461
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 18:37     Ответить с цитатой

tlifine
Речь идет о том что тогда надо каждый раз очень тщательно промывать кисти, а не просто сполоснуть) интересно в каком состоянии будет кисть месяца через два тогда)в общем я вам просто рассказала то что услышала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 12:13     Ответить с цитатой

Зависит от тонального: один идеально наносится пальцами, другой - кистью (п/л каждого использования мою средством для демакияжа). Меньше всего люблю спонж - он «съедает» слишком много крема, и выглядит не очень эстетично даже после мытья ;) Пробовала разогреть капельку в ладонях и приложить их к лицу - достаточно интересный способ и для некоторых тональных отличное решение, но лично мне не нравится потом отмывать руки :oops:

Kirilova писал(а):
tlifine
интересно в каком состоянии будет кисть месяца через два тогда)


Если кисти хорошие (не значит дорогие :roll: ), то им мытье ничем не грозит. Максимум - выпадет нескольких волосков (за год, а не каждый раз :aga-aga: ).
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:29     Ответить с цитатой

Я наношу руками,потом спонжиком влажным немного вбиваю там где есть поры. Купила в летуале оранжевое яйцо-дрянь какая то. Правда последнее время я на ББ кремы перешла,а они спонжа не требуют.Ложатся идеально рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jannetik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 15:50     Ответить с цитатой

я только руками наношу. мне сподручнее так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куты Мафа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 0:11     Ответить с цитатой

Тоже только руками, стандартную каплю из дозатора на запястье левой руки и правой наношу. А капля - для экономии, чтобы не намазать больше, чем следует :lol:
_________________
Продам румяна и пуру https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=38799803#38799803
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 1:44     Ответить с цитатой

Я раньше пробовала спонжем,вроде не очень понравилось(хотя подружка сейчас спонжи нахваливает)куплю попробую еще раз,..хочу попробовать кисть,но совсем не уверена,что смогу к ней приспособиться.Сейчас тон.крем наношу пальцами.из дозатора сразу на лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ек@терин@ В
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 107
Откуда: Барнаул, Эмилии Алексеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 22:21     Ответить с цитатой

руками наношу, но когда есть много времени и желания, то кистью, а пальцами быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariyaGamanova
Студент
Студент


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2099
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 10:38     Ответить с цитатой

А я пользуюсь кистью для пудры (чтоб круглая была) тогда тон ложится просто идеально и поры и во все ямочки все попадает ровненько, а главное тонкий слой получается и держится он намного дольше и не виден, а то иногда без слез не гдянешь на девушку такой слой на себя намажут что улыбнуться страшно :give_heart:
_________________
пристрою косметику мери кей
Информация в дневнике и ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20808
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 22:40     Ответить с цитатой

руками :oops:
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaPalna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Мне нравится Beauty blender, отличный спонж, хорошо разносит основу, единственный минус - "поедание" крема :-(
Но за его заслуги -готова простить ему это :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poni4ka_13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 253
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 22:30     Ответить с цитатой

А я пальчиками аккуратно наношу, к кисти приучать себя надо, а на это время нужно, некогда :aga-aga: с кремом не усердствую, наношу очень тонко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.08
Сообщения: 3331
В дневниках: 45
Откуда: Центр N-ska
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Чем только не наносила тональники: и пальцами и кисточками,но все равно до идеального нанесения было далеко, то в одном месте не промажешь, то в другом.
Купла Beauty blender и теперь только им! Покрытие идеальное!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 15:19     Ответить с цитатой

Я тоже "проголосую" за beautyblender :give_heart: , я особо тональным не пользовалась, потому что наносить не получается. А с этим спонжиком все ровненько получается, но соглашусь, что тонального уходит с ним много, хоть производитель, наоборот, обещает экономию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 17:02     Ответить с цитатой

смотрела блог,как девочка бьютиблендер показывала,что расход крема увеличивается и сам спонж становится грязным и не отмывается даже своей жидкостью .
После видео Крыгиной,тоже его захотела...а потом перехотела.
Наношу тон крем пальцами,хочу попробовать кистью,но пока кисти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах