Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Наращивание ресниц
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 16:26     Ответить с цитатой

Я напоминаю, что это тема для обсуждения.
Последующие расспросы/ответы о времени записи и пр., повлекут предупреждения.
Все посты, в которых фото выложены не с предпросмотром, завтра будут удалены.
Модератор.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 0:03     Ответить с цитатой

Посоветуйте кто-нибудь хорошего мастера в Академе. А то у меня был один единственный и не очень удачный опыт. Наращивала реснички перед свадьбой, клей попал в глаз, в итоге красный глаз на свадьбе :sad: А в целом реснички понравились, но к этому мастеру конечно не хочу больше обращаться.
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheron_CAT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 10:20     Ответить с цитатой






Немного классики: шелк и норка

Добавлено спустя 17 часов 37 секунд:

Звездная пыль...бирюза и синий




Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Нежный колор.Сирень,розовый,синий...




Добавлено спустя 17 часов 20 минут 14 секунд:

Наращивание шелка+низ полуперманентной тушью



_________________
НАРАЩИВАНИЕ и БИОЗАВИВКА ресничек!Полуперманентная ТУШЬ! Кератинирование, НАРАЩИВАНИЕ волос, АфрокосЫ. ОБУЧЕНИЕ по всем видам услуг, преречисленным выше. Парфюм,косметика элитных марок по низким ценам.
тел.89137025333, 89529105450
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Хотите узнать минусы наращивания ресниц? это лечение минимум на пол года, выброшенная вся косметика и куча нервов, есть такое заболевание- демодекс, которое, легко переносится тушью, не обработанными инструментами и не качественными материалами. клещики живут в луковицах ресниц и выгрызают их. Вылечить очень сложно.
Всегда, Всегда просите при вас сделать обработку всего возможного перед работой. Тут обсуждали эту тему: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39051336#39051336
_________________
Услуги детского и семейного фотографа. 8913-704-92-04
Алтайский мед. Качество 100%, своя пасека.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Helen87
Фух... какой ужас... иногда даже радуюсь, что больше их не наращиваю, хотя казусов никаких не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света+Толя
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 2
Откуда: Макаренко 8-913-757-8200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Приль писал(а):
Здравствуйте, милые девушки!!! Оххх...начиталась я, и собственно полностью с Вами согласна! Если реснички правильно наращены, нет склеек, то своя взрослая ресничка выпадает одна, вместе с искусственной. В противном же случаи, при отрастании своей реснички, искусственная будет тянуть свою натуральную и вырвет ее с луковицей, а это уже критично! Пару раз, и на этом месте ресничка уже не вырастет!!!!!!!!!!! Особенно это опасно для женщин за 40, обмен веществ уже другой, рост ресниц замедляется! Сама уже два года хожу с наращенными ресничками, очень удобно, в любой ситуации выгляжу прекрасно, особенно удобно, когда идешь в сауну, бассейн или отдыхаешь на природе. Но до того как я нашла хорошего мастера, прошло лет так 5...А то этого я прошла такие "приятности", что вспоминать даже не хочется! Сейчас сама отучилась в студии Карамель и получила сертификат мастера. Но...этот сертификат честно говоря ничего не дает, так как за один день (с утра до обеда рассказывают теорию, потом отпускают на обед, после ты приводишь свою модель и учишься на ней. Мастер клеит по пару ресниц на глаз, а дальше ты. Периодически подходит смотрит, а в это время сам мастер работает, по крайней мере так было у меня.) Соответственно я сделала вывод, что если у тебя есть расположенность на такую мелкую, кропотливую работу, если присутствует чувство прекрасного и особенно принятия критики, то все получиться и без учебы. Да, много рассказали теории, но все это можно было бы узнать почитав интернет, правда времени ушло бы больше! Сейчас мой опыт пару месяцев, работать нравиться, клиенты довольны и самое главное возвращаются еще))) Выкладываю фото моих работ, буду рада за отзыв или критику. Если кто-то хочет воспользоваться моими услугами, пишите в личку! Так же хочу предупредить девочек, не в коем случаи не наращивать самим себе реснички! Пары клея могут стать причиной ожога сетчатки глаза!!!!!!!!!!!!!! Наращивание ресниц происходит ТОЛЬКО С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ! В ЭТОМ СЛУЧАИ ВАШИМ ГЛАЗКАМ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!
Скрытый текст:




Вот!!!! Очень полезная информация!!! :in_love:
Я тоже отучилась в "Карамель", там отличные мастера дают квалифицированные знания!! А уж если теория хорошая, то практика будет проходить легко 5ballov
Удачи всем с ресничками :in_love:
И, добро пожаловать ко мне :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Попробовала и я эту процедуру. Смогла проходить только неделю, ресницы мешали очень сильно, начали колоться, загибаться в разные стороны. Хотела упростить себе жизнь, а в итоге усложнила :haha: Раньше думала, что вот на море сделаю, чтобы не краситься. Нафиг-нафиг. Пришлось срочно искать мастера и снимать ресницы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся.
Академик
Академик

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 26230
В дневниках: 135
Откуда: м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 12:48     Ответить с цитатой

Последние полгода делаю наращивание у одного мастера и очень довольна, что обратилась к ней. Используются очень хорошего качества материалы. С последним наращиванием проходила 1,5 месяца без коррекции. Просто было интересно, сколько можно проносить по максимуму. Даже за этот период выпало очень мало ресниц, сняла их, потому что уже отросли свои.
Если кто-то сомневается, то советую проверенного мастера:
Скрытый текст:

Я уверена, когда попадаешь к хорошему мастеру, который работает качественными материалами, то жалеть точно не придётся, а только захочется вернуться снова и снова)
_________________


:arrow:БАДы и ПАРФЮМ от компании GREENWAY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Олеся. писал(а):
Я уверена, когда попадаешь к хорошему мастеру, который работает качественными материалами, то жалеть точно не придётся, а только захочется вернуться снова и снова)
Только как же искать своего мастера.... Пока не попробуешь - не поймешь, вот я вроде выбирала хорошего мастера, и отзывы хорошие, и материалы вроде качественные, и цена не маленькая, но увы, не сложилось... Может, просто не мое это. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты:

Плюс все время приходится думать, как бы случайно глаз не потереть, неудобно спать, умываться, краситься, снимать макияж, одевать-снимать водолазки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 2:31     Ответить с цитатой

Дочь наращивала в Чехии , просто суперрррр , потом ездили через месяц на коррекцию брови делала и реснички . После ношения еще месяц , пошла на коррекцию уже у мастера в Германии в нашем городке , ресницы отваливались через две недели . Поменяла мастера ситуация та же . Поговорила она с девчатами которые делали у других мастеров , история повторилась . Не пойму как так , мастера работают чем попало или руки растут не отттуда. Она сняла ресницы , своих много очень выпало т.к к некоторым было приклеено по 2 , а то и 3 реснички , они склеивались между собой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 14:00     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Попробовала и я эту процедуру. Смогла проходить только неделю, ресницы мешали очень сильно, начали колоться, загибаться в разные стороны. Хотела упростить себе жизнь, а в итоге усложнила :haha: Раньше думала, что вот на море сделаю, чтобы не краситься. Нафиг-нафиг. Пришлось срочно искать мастера и снимать ресницы :aga-aga:


Колоться реснички начали из-за того, что отклеиваться стали... видимо эт все клей.

Загибаться в разные стороны - это скорее всего из-за того, что терли глазки руками, или спали головой в подушку, хотя если начали отклеиваться, то и из-за этого тоже... Жаль что Вам не понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crazy07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Дюймовочка89
Простите, а как клей в глаз мог попасть? Если глаз закрыт при процедуре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alina30000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ходила к мастеру 2,5 года!!! Наращивание поресничное!!! Я в восторге.
Если кому нужно посоветую мастера. Сколько я перепробовала. Такое ощущение что наращивание ресниц в Новосибирске не кто не умеет делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MillaGalkova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.14
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 19:40     Ответить с цитатой


это фото моих работ! носятся около 1,5 месяцев)))
_________________
Создание образов свадебных и повседневных. Команда проф. стилистов, косметологов, парикмахеров, маникюрных мастеров и пр. 8-951-386-55-41 или 380-41-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 23:05     Ответить с цитатой

Анжелика
Я делала 3 раза, первый были слишком длинные и редкие, вторые идеальные, 3 клея много наложили и не ровно, в общем теперь только ко 2-му мастеру, а вообще это очень классно, особенно на отдыхе :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 35 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах