Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 15:29     Ответить с цитатой

Helena, мы делали у Ольги Геннадьевны (кажется такое у нее отчество). Видно, что она прям лечебный, а не профилактический массаж делает.
За грудничка платили где то 360 руб., а вот за старшего примерно 420.
Это общий массаж + элементы ЛФК, по времени 1 час.
Т.к. там делают именно лечебный массаж, улучшения видны сразу.

Уточню сразу (т.к. многие спрашивают в ЛС у меня ее телефон): данный специалист работает в "Апреле", ул. Дачная. Звоните туда. Личного ее телефона у меня нет.


Последний раз редактировалось: Lana (Чт Фев 09, 2012 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будущая мама Оля
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.07
Сообщения: 5351
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 15:37     Ответить с цитатой

Ирчик писал(а):

Кто-нибудь делал массаж у Юлии Сергеевны, которая тут предлагает свои услуги?


мы делали!оч.понравилось,доча всё время Юле рассказывала что-то,агукала,улыбалась.У меня только положительные слова в её адрес.Я и сейчас до сих пор ей звоню по своим вопросам,т.к она ещё и педиатр.Нам скоро ещё раз возможно нужно будет делать массаж,будем делать у неё!и цена играет свою роль,180 рублей за полноценный сеанс это копейки :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 20:51     Ответить с цитатой

Aldra
Привет!
Мы только что закончили курс массажа у Валентины Ивановны - 336-07-59, мы тоже в Щ живем!
Еще есть Екатерина Александровна 332-07-31 (она же невролог в поликлинике) :-)
_________________
КОСМЕЦЕВТИКА Мертвого моря по цене завода-производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 18:43     Ответить с цитатой

Мы недавно делали общий массаж у Татьяны, она работает в поликлиники массажистом на Новогодней. Нам очень понравилось, так как делает на совесть, да и опыт не маленький. Я многих знаю кто обращялся к Татьяне все остались довольны. Стоимость сеанса 300 рублей, а по времени массаж длился больше часа. Мы раньше делали у другого массажиста, так она нам делала всего 45 минут, а один раз вообще 25 минут сделала. У Татьяны такого нет она правда очень хорошо делает, но единственное ее нужно ждать так как у ней много желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 0:55     Ответить с цитатой

Lenocha, записывайте тел 89139064606 Татьяна. Я думаю, что вы не пожалеете. Самое главное, чтобы ребенку понравилась, но Татьяна разные случаи рассказывала есть и дети которые хныкают, но моей Полюши так нравилась, что под конец массажа засыпала, т. е. она устроила не только меня, но и нашего ребенка.
Кстати читала в предыдуших сообщениях, что советуют медсестру Ларису Викторовну мы у ней не делали, но я много слышала про то как она делает массаж. Девченки! от нее точно подальше, она просто медсестра, а не массажист и делает массаж совершенно не по мышцам. Единственный плюс она берет дешевле, а такой массаж вы и сами можете сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 17:53     Ответить с цитатой

Рекомендую: массажист Ольга Азарова :-)
вот ее контакты:
Цитата:
Детский массаж (лечебный, общеукрепляющий) с элементами гимнастики. Гипер- и гипотонус, кривошея, Х- и О–образное искривление ног, плоскостопие, косолапость, дисплазия тазобедренных суставов, нарушение осанки, рахит и прочие ортопедические и неврологические заболевания.
Выезд на дом. Опыт работы. Медицинское образование (серт. А № 2712585).
Работаю в г. Новосибирск (Советский район).
тел: 8-913-789-09-30
ICQ: 401148813
Подробности на сайте http://baby-massage.spb.ru/


Последний раз редактировалось: Zireael (Пт Сен 05, 2008 23:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ванильная фантазия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 544
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 13:25     Ответить с цитатой

Мы делали массаж в "Здравнице". Это (как уже писали здесь) оздоровительный детский центр при 4 роддоме. Нам посоветовали Галину Александровну. Очень хороший специалист. Параллельно мы делали озокерит и кислородные ванны. Сеанс массажа стоил 280 рублей (20-30 минут), озокерит 150 рублей, ванна также 150 рублей. Очень понравилось, результат увидела уже после 4-го сеанса. Но так далеко ездить (мы живем в Ленинском районе) нам было тяжело. Поэтому следующие массажи дома нам делала дочка Галины Александровны, Елена. Делает хорошо. Обязательна, пунктуальна. Хорошо относится к деткам. Правда массаж длился всего минут 30 (может из-за возраста). берет 300 рублей за сеанс. Если кому-то интересно, могу поискать ее контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 19:12     Ответить с цитатой

Хочу сказать не очень лицеприятное про массажиста (он же элекрофорез) Никиту Владимировича. Про то, как он делает массаж ничего плохого сказать не могу (и хорошего тоже), т.к. к нам он так и не попал. Договаривались в конце января на конец февраля (аж за месяц), звоню в конце февраля (как договаривались) в воскресенье, он говорит - давайте начнем со следующей пятницы, звоню в четверг вечером (уточнить время) - говорит "Давайте в субботу начнем". Я ему - так может с понедельника, чтоб потом на воскресенье не прерываться, а он и заявляет, что у нас и так будут перерывы дней так по 3-4, а может и больше, т.к. он видите ли ходит на учебу, еще у него дежурства и пр. :shock: Думаю, если бы я не спросила, то меня бы перед фактом уже поставили тогда, когда массаж уже начали. :evil:

Последний раз редактировалось: Helen20042005 (Ср Июл 23, 2008 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мили
Студент
Студент


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 2605
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 13:12     Ответить с цитатой

Бобо и другие девочки, мы сегодня закончили делать курс массажа. Инна, массажистка из 3 детской поликлиники, есть все необходимые допуски, занимаеться очень давно (если надо могу уточнить). Делает массаж либо массаж с электрофорезом. Очень понравилась, приятная в общении, знающая cвое дело женщина, любящая деток.

Но так как живет на остановке "Дом одежда", работает на остановке "Олеко Дундича", то и предлагает свои услуги, в прилегающих районах, либо там, до куда легко может добраться, без пересадок.

Звоните 8-913-907-62-29, Инна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мили
Студент
Студент


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 2605
В дневниках: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 13:18     Ответить с цитатой

Рекомендую массажистку, т.к. остались довольны результатами её работы.

Инна, массажистка из 3 детской поликлиники, есть все необходимые допуски. Делает массаж либо массаж с электрофорезом. Очень понравилась, приятная в общении, знающая cвое дело женщина, любящая деток.

Но так как живет на остановке "Дом одежда", работает на остановке "Олеко Дундича", то и предлагает свои услуги, в прилегающих районах, либо там, до куда легко может добраться, без пересадок.

Звоните 8-913-907-62-29, Инна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бретт
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 1384
В дневниках: 60
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:24     Ответить с цитатой

Очень хороший массажист Мищук Николай Георгиевич, работает в детской поликлиники № 6 на Фрунзе. Он слепой, поэтому берет только центральный рай-н, а в другие р-ны как договоритись (самим надо будет за ним приезжать)Массаж делает тщательно , также входят упражнения на колючем коврике и на мяче. дт 227-17-78. ст 8-923-223-40-36.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fivel
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 338
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Тимирязева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 9:58     Ответить с цитатой

Срочно
Нужны отзывы о массажистке Галактионовой Марине Валерьевне. Она работает хирургом-ортопедом в поликлинике №27 Заельцовского района (нам ее наш педиатр посоветовала). Мы будем делать массаж первый раз. Доченьке 2 месяца. Подскажите, на что нужно обратить внимание при массаже? Что требовать от массажиста??? Если ребенок будет плакать, то нормально ли это?
И еще вопрос: 350 руб за 30 минут массажа - это дорого или нормально ???
Отвечать можно и в ЛС и по icq.
Спсасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RedDingo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск (Акаденородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 21:27     Ответить с цитатой

Fivel писал(а):

Если ребенок будет плакать, то нормально ли это?


Первые 2-3 сеанса плач допускается, т.к. идёт привыкание ребёнка к новому человеку. Если же ребёнок плачет надрывно и систематически каждый сеанс, то массаж следует прекратить, дабы не травмировать его психику. А так, конечно, ребёнок может закапризничать в любой момент, если он, например, устал, не выспался, проголодался и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Отзывы: Азарова Ольга Ответить с цитатой

Рекомендую: массажист Ольга Азарова :-)
вот ее контакты:
Цитата:
Детский массаж (лечебный, общеукрепляющий) с элементами гимнастики. Гипер- и гипотонус, кривошея, Х- и О–образное искривление ног, плоскостопие, косолапость, дисплазия тазобедренных суставов, нарушение осанки, рахит и прочие ортопедические и неврологические заболевания.
Выезд на дом. Опыт работы. Медицинское образование (серт. А № 2712585).
Работаю в г. Новосибирск (Советский район).
тел: 8-913-789-09-30
ICQ: 401148813
Подробности на сайте http://baby-massage.spb.ru/


Forrest писал(а):
Мы делали массаж у Ольги Азаровой. :-)
«По-видимому, все чудеса врачей сводятся к их силе внимания к больному. Этой силой поэты одухотворяют природу, а врачи больных поднимают с постели»М.М.Пришвин
Ольга чуткая и отзывчивая, массаж делает с любовью и профессионально: девчушка наша во время массажа не смотря на живость характера, пищала от удовольствия)),после курса массажа стала ползать активненько, садиться и вставать нам на радость. :mapa_girl: [color=green]

Megan писал(а):
Хочу порекомендовать массажиста Ольгу Азарову - про нее уже несколько раз писали в этом топике. Мы закончили у нее курс массажа несколько дней назад, эффект меня впечатлил. Подробности, если кому надо, в ЛС. Работает в Советском районе, ездит и в город.

Ну и в общении человек легкий и приятный, мне с ней было комфортно общаться, а ребенок (7 мес.) к концу курса просто радовался ей как родной. :-)

ПИТЕР писал(а):
Девочки делаем массаж у Ольги, она выезжает в любой район. Очень качественно, исправляет ножки, находит общий язык с ребенком без слез. Умница. Рекомендую. И кстати сама делала, она занимается и взрослыми. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ;)


Добавлено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
зайчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.10.04
Сообщения: 856
В дневниках: 26
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:46     Ответить с цитатой

Мы делали у Ольги Азаровой массаж. Мне понравилось и мой ребенок пополз стал сам садится и вставать после массажа. Рекомендую.Молодость-не порок. У нас от её массажа сразу был виден прогресс в развитии,т.к. есть с чем сравнивать.Очень рекомендую!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах