Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Массажисты и физиотерапевты (Новосибирск)
Часть1 - архивная закрытая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katarios
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1242
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Юго-Западный, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 17:52     Ответить с цитатой

подскажите кто из массажистов работает по ОбьГЭСу!

в поликлиннике нам дали телефон Левчук Нины Александровны. может у кого-то еть отзывы по поводу её работы???

а ещё у меня есть вопрос: стоит ли вообще делать массаж ребёнку в 1 месяц, если особых проблем нет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
streKozuchka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1454
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 15:10     Ответить с цитатой

МЫ с 1 мес. делали массаж у Ольги, у нас была небольшая кривошея и тонус, все поправили корректирующим массажем. Также она помогает при дизплазии, косолапии. сколиозе, вальгусной постановке стоп...
Ее тел. 8-903-930-1062
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яЛЕНУСЯ
Студент
Студент


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2177
Откуда: левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, были у невропатолога (Троллейный ж/м) , сказали делать массаж, дали визитку ПЕТУХОВОЙ СВЕТЛАНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ, какие отзывы о ней? Нам 1,5 мес, просит за массаж 350руб. Это нормально?
Может кто еще кого посоветует на личном опыте в нашем районе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 9:06     Ответить с цитатой

О мы как раз решили делать у петуховой-она вроде массажист из поликлиники на Новогодней!! с понед-ка начнем-но нам 250 за ребенка она сказала-если я не ослышалась-и 400 мне-у меня вся спина проблемная!вот посмотрим как будет!!выше читала о ней-что одни очень довольны и делают у неё поколениями-а другим не понравилась-ребенок к ричал и много она советов давала !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хочу оставить положительные отзывы о Татьяне Дмитриевне Пасевич.
Мы только что закончили с ней массаж. ОЧЕНЬ довольны :give_heart:
Результат стал появляться почти сразу. Дальше улучшений было все больше и больше :-) . Ребенок очень хорошо реагировал + плаванье в конце занятия.
Вообщем, впечатления только хорошие. :vesna:

Pandachka, спасибо вам за рекомендации :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shane
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 102
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Zireael писал(а):
Рекомендую: массажист Ольга Азарова :-)
вот ее контакты:
Цитата:
Детский массаж (лечебный, общеукрепляющий) с элементами гимнастики. Гипер- и гипотонус, кривошея, Х- и О–образное искривление ног, плоскостопие, косолапость, дисплазия тазобедренных суставов, нарушение осанки, рахит и прочие ортопедические и неврологические заболевания.
Выезд на дом. Опыт работы. Медицинское образование (серт. А № 2712585).
Работаю в г. Новосибирск (Советский район).
тел: 8-913-789-09-30
ICQ: 401148813
Подробности на сайте http://baby-massage.spb.ru/


Наш невропатолог посоветовала сменить массажиста после Ольги. Она делает массаж общеукрепляющий. У невропатолога остались те же претензии к нашим мышцам. Будем пробовать со следующей недели с Татьяной Павловной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 14:34     Ответить с цитатой

мы прошли курс массажа у Петуховой Светланы Александровны!
прекрасный массажист профессионал,делала и мне и девочке моей!25 лет стажа-ребенок спал как убитый,ждал массажа вечером))
и женщина приятная нам даже отпускать её не хотелось!!!привыкли за 2 недели к ней-вот такой притяный душевный человек!!
спокойно на все мои вопросы отвечала..
все бы такие.... :-)
с удовольствием к ней на повторный курс в 5 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Saint
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 841
Откуда: Новосибирск, КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 13:06     Ответить с цитатой

Девочки подскажите стоит или нет... такая ситуация:
массажистка Татьяна массаж длится 45 минут плюс 15 минут озокерит, исправляет все неврологические ситуации, говорит что ребенок должен после этого спать 5 часов
Говорит что работает с 92 года, ее мама была лучшим массажистом города, дает много советов, рассказывает что к ней даже просились из красноярска... ну и тд
при этом она берет 850 руб за сеанс.
Подскажите стоит или нет??
Кто нибудь сталкивался с ней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7562
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 13:14     Ответить с цитатой

Saint
850 :eek: по моему сильно круто..... озокерит вы сами не сделаете чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Saint
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 841
Откуда: Новосибирск, КРАСНООБСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 13:26     Ответить с цитатой

waterfall
ну я пробовала делать, не очень у меня получалось
да мне кажется тут дело не только в озокерите, ну даже 500 руб - обычная стоимость массажа + 100 руб за озокерит, все равно дороговасто выходит
ну она так все это расписывает... прям не знаю верить или нет :eek:
она просит оплату за каждый день, то есть вот она придет и я подумаю стоит или нет.... :aga-aga:
а вопрос в том что стоит ли этот первый раз таких денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свистелка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Нам очень понравилась массажистка Нина она дву моим массаж делала с каждым минут по 40-50. С зарядкой и занятиями на мяче. Мы первый раз делали она свой мяч приносила и оставляла его у нас на время массажа. Доброжелательная такая, ребята почти не плакали у нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 0:07     Ответить с цитатой

Saint
а какой массаж делает классический оздоровительный или сегментарный+ точечный?
неврологию классикой за 10 сеансов убрать не реально ведь?

мы ездим на точечный массаж, он всегда был дороже классического, массажист -супер ( к ней на дом студентов на обучение водят), дети с дцп на ноги встают и про свои диагнозы забывают . цена сеанса 400 р.
(плюс мне еще некоторые тонкости и секретики лечебного массажа рассказывает)
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свистелка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:03     Ответить с цитатой

Нам очень понравилась Нина Леонидовна. 8-952-902-63-07 ее тел.
Делала массажи двум моим мальчикам минут по 40 или больше.+ЛФК и упражнения на мяче. Мяч свой приносит. Дети не орут у нее.Очень рекомендую, нам ее посоветовали в 7 неврологической больнице, она там раньше работала так и обслуживаемся у нее 4 года уже. Рекомендации о ней самые лестные. Эффект потрясаюший и берет недорого (по сравнению с Ириной Александровной) она тоже хороша, но цены ломит космические. Еще много слышала о слепом Владимире. Договорилась с ним, что мы его к себе возить будем. Сначала согласился потом ни в какую-убьете, покалечите. На счет Синеглазки нет категорически. Ленивые и зажравшиеся. Ходила к нам одна. Вообще я многих перепробовала пока не остановилась на Ниночке, к ней правда записываться надо, народу много.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Да Нина Леонидовна еще до массажа делает озокерит. Свой приносит у вас топит и ребенку ставит. Последний раз весной отдавала 450 массаж+100 озокерит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@руся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 477
Откуда: Доватора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:42     Ответить с цитатой

nexus
Мы прошли курс массажа у Коковиной Ольги Викторовны, очень понравилось! Она в "НПЦ Новые медицинские технологии" работает (это на Вокзальной магистрали), за сеанс общего массажа 350 р, по времени - 45 минут в среднем выходило. На счет массажа на дому- это с ней договаривайтесь. Мне с первого сеанса она понравилась своим спокойствием, уравновешенностью, не лебезит, не многословна, просто сконцентрированна на работе. Не сказать, что ребенок тихо себя вел на массаже, да, ворчал на проблемных местах, но не до крика. Под конец курса уже и не возмущался, видимо, подкорректировали проблемы. Через 2 месяца снова к ней пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shane
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 102
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Сегодня к нам на массаж приходила Татьяна Павловна. Сразу видно профессионала своего дела. Сразу все сказала - где проблемы с мышцами. Оказалось, что с пловчихой Натальей Ивановной мы делали упражнения нам противопоказанные. Я в шоке. Я же ей показывала выписку невропатолога.
На счет Азаровой Ольги (делали массаж в 2 месяца) могу сказать, что массажа как такового я не увидела, в основном гимнастика, которую я и сама бесплатно до этого делала. Соответственно и результата не получили. Не советую ее. Зря потраченные деньги. К тому же делает все молча, даже не улыбнется ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 10 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах