Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интервью с Аринчик!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 21:10     Ответить с цитатой

Аринчик, есть ли разница между ребенком, которого родила в 18, и тем, которого ... чуть позже? ;)
Родители-то сейчас помогают гораздо меньше. Справляешься?
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 18:42     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Аринчик, есть ли разница между ребенком, которого родила в 18, и тем, которого ... чуть позже? ;)
Родители-то сейчас помогают гораздо меньше. Справляешься?

Разница, конечно, есть! Это прежде всего ощутила я, на собственной шкуре! мне тяжело физически, но легче морально, потому как я сама занимаюсь с ребенком, помогают те, кто обязан помогать (в первую очередь муж), и не напрягаю своим ребенком своих стареньких родителей! если они хотят приехать, поиграть с ним-то всегда пожалуйста, но сидеть с ним их я не прошу, жалко их, все-таки восьмой десяток, не сладить им с таким шилопопом, как Сеня! :haha: так что стараюсь справляться, знала, на что шла! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 20:43     Ответить с цитатой

скажи, часто ли ты о чём-то жалеешь?
сделанном или не сделанном....

и есть ли или было в твоей жизни что-то, о чём ты НУ ОООООЧЕНЬ жалела?
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Rainy_Day писал(а):
скажи, часто ли ты о чём-то жалеешь?
сделанном или не сделанном....

и есть ли или было в твоей жизни что-то, о чём ты НУ ОООООЧЕНЬ жалела?

:-) неааа, редко-редко...особенно в последнее время! видимо, жизненный опыт сказывается, сто раз отмеряю, а уж потом отрезаю! ;) ОООООЧЕНЬ жалею, что забросила балет...были способности, были перспективы, сама, дурочка малолетняя, отказалась от всего, а сейчас бы УУУХХХ!!! не Волочкова бы блистала, а Я, собсной персоной!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjusha
Профессор
Профессор

На сайте с 29.02.08
Сообщения: 7685
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 15:10     Ответить с цитатой

Аринчик
Расскажи хотя бы одну мечту, которая стала реальностью. И совершала ли ты поступки, за которые тебе до сих пор стыдно?
_________________
Есть можно все что угодно и когда угодно, но только перед зеркалом и голой.
(Ф. Раневская)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 18:12     Ответить с цитатой

Аринчик
Ну ничегосебе талантище! А пацанов чаго в балет не попробоавала?
;) И где фоты-то? Ждемс, ждемс! ЖрдщзЖ
_________________
психоанализ 89529144822, метро "Гагаринская", психия.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 18:39     Ответить с цитатой

Аринчик, а вот ты как такая опытная мама скажи пожалуйста, насколько существенно изменились взгляды педиатров по уходу и кормлению за детьми за период от твоих старших до младшего?
И ещё - нет сейчас ощущения, что со старшими сыночками тебе не хватило такого инет-ресурса как Сибмама?;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 22:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Anjusha писал(а):
Аринчик
Расскажи хотя бы одну мечту, которая стала реальностью. И совершала ли ты поступки, за которые тебе до сих пор стыдно?

Мечты, мечты...есть, конечно! Мечтала увидеть Горный Алтай, посидеть с мужем на берегу Бии, поглядеть на закат...осуществилась, даже два раза, в 1998, и в 1999 годах! сейчас мечтаю поехать в Питер, надеюсь, через пару лет и эта мечта осуществится, ну а потом "замечтаю" еще что-нидь! ;)
ДА, совершала я стыдные поступки...за один стыдно до сих пор...Славке было лет 10-12, и что-то он меня так вывел, а я со стола убирала, в руках тряпка...вот этой тряпкой я его по лицу...противно вспоминать...

Цитата:
Ну ничегосебе талантище! А пацанов чаго в балет не попробоавала?
Wink И где фоты-то? Ждемс, ждемс! апплодисменты

:oops: Пацанов не пробовала, как-то ноги у них...не оттуда растут! :haha: хотя "талантики" у них есть: оба неплохо рисуют, в детстве просто отлично лепили, и оба просто превосходно пишут, митя даже печатался, воть... :oops:
С фоточками проблема...те, что есть, вы уже видели, а новые не могу скачать на комп. :-(

Девулечки, на те вопросы, на которые не ответила, отвечу завтра, приболела я чуток, ответить хочется полно и развернуто, а сил нет! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 23:01     Ответить с цитатой

Аринчик
Питер, Питер... А когда же Алмата???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 19:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
catena писал(а):
Аринчик
Питер, Питер... А когда же Алмата???

О! ну вот следующая мечта "замечталась"!!! СПС, Катя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 23:35     Ответить с цитатой

скажи, в вашей семье есть какие-нибудь традиции или семейные обычаи? :aga-aga:
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 1:44     Ответить с цитатой

и как распределены обязанности по дому, все-таки столько мужиков и ты одна :aga-aga:
_________________
психоанализ 89529144822, метро "Гагаринская", психия.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:24     Ответить с цитатой

Доброе утро! Спасибо за вопросы, начинаю отвечать! :-)
Цитата:
Аринчик, а вот ты как такая опытная мама скажи пожалуйста, насколько существенно изменились взгляды педиатров по уходу и кормлению за детьми за период от твоих старших до младшего?
И ещё - нет сейчас ощущения, что со старшими сыночками тебе не хватило такого инет-ресурса как Сибмама?Wink

Взгляды педиатров тех, "советских", и нынешних отличаются, как небо от земли! это касается ГВ, в первую очередь, питания, сроков прикорма! меня поражает одно: многие из педиатров в нашей ПК работают уже много лет, и вот со старшими рекомендовали кормление по режиму, допаивание водой, и тд и тп, а сейчас : кормление по требованию и прочее-прочее-прочее, непонятно это...

ну а про СМ-это просто отдельный разговор! наверное, некоторых огрехов в воспитании, уходе я бы избежала, будь у меня СМ! :love_sibmama:


Цитата:
скажи, в вашей семье есть какие-нибудь традиции или семейные обычаи? aga-aga

есть один, скажем так, ритуал, мне очень нравится пить кофе, которое утром мне муж приносит в постель... :oops: даже появление Сени не изменило этот обычай! ;)

Цитата:
и как распределены обязанности по дому, все-таки столько мужиков и ты одна aga-aga

да как-то четкого распределения нет, готовлю в основном я, иногда Митя, иногда папа, посуду моет тот, кто ближе к раковине оказался, в магазин отправляю того, кто на глаза попался, "затарка" крупная проводится всей семьей, вот как-то так! :-)
_________________
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rainy_Day
Академик
Академик


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 15809
В дневниках: 2689
Откуда: Новосибирск, Зоопарк :)
Карта № 666966
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 13:28     Ответить с цитатой

а как у вас обычно встречается новый год?
ёлка там? традиционные блюда? ;)
_________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем! К.Кинчев "Алиса"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Альянс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Ира, что ты хочешь изменить в своей жизни? Есть ли у тебя хобби?
_________________
психоанализ 89529144822, метро "Гагаринская", психия.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах