Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Зоомагазин
нужна ли лицензия?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Открыть зоомагазин Ответить с цитатой

Думаем о том, чтобы открыть зоомагазин.

О лицензии получаю разную информацию, один говорит надо, другой надо если в продаже лекарства для животных.


С этим вопросом разбирусь после выходных.

Хотелось бы спросить тех, у кого есть опыть открытия зоомагазина.
Оптимальная площадь, ассортимент, и тд.
Подскажите, плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13551
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 15:01     Ответить с цитатой

Для зоомагазина не нужна , для вет аптеки и ветлечебницы надо.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:06     Ответить с цитатой

_Elenka_
Как у вас? Получилось открыть зоомагазин? У меня вот тоже такое желание появилось.
Хотелось бы знать как спрос, есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
step
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Фунтик2008 писал(а):
_Elenka_
Как у вас? Получилось открыть зоомагазин? У меня вот тоже такое желание появилось.
Хотелось бы знать как спрос, есть?

Приобщаюсь к вопросу.
Кто нибудь подскажет как считают прогнозируемую выручку магазина..должна быть формула.(Именно по этому профилю!!!)????А это очень важно...
_________________
ПРОДАМ Торговую площадь 5 кв.м в Торговом Доме в Бердске 165 000 руб. или ОБМЕН с моей доплатой на АВТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:39     Ответить с цитатой

Девченки мне вот тоже интересно есть ли у кого опыт открытия зоомагазина? обожаю животных, у самой дома зверинец. Но думаю в отличие от обычного товара (который кормить не надо), здесь будут еще и расходы на корм, туалет и др. необходимые вещи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:17     Ответить с цитатой

А я-то хотела магазин товаров для зверушек. А если самих зверушек продавать, о-о-о
это сложно наверное, кроме продавца ветеринар нужен еще видимо и ночью тоже кто-то должен быть в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 11:57     Ответить с цитатой

Какие-то маленькие у нас в городе все зоомагазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария-Пафос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 785
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 9:53     Ответить с цитатой

Девочки, получилось у кого-нибудь открыть хоо магазин??? Очень интересно!!!
Я слышала, что сейчас лицензия нужна, даже если в магазине продаются просто витамины для животных...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shamerkanova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:51     Ответить с цитатой

А я вот открыла ИП для зоомагазина,а вот место хорошее найти не могу:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.08
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 22:50     Ответить с цитатой

shamerkanova, та же проблема. Муж ищет уже месяц, наверное. Все занято пока. Куды не сунься, везде конкуренция. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shamerkanova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:35     Ответить с цитатой

Женюленька,я уже совсем отчаялась в поисках места(думаю может на что-то другое переключиться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.08
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:56     Ответить с цитатой

shamerkanova, у меня на данный момент других вариантов просто нет. А как вы ищете? Просто по объявлениям или по дубльгису смотрите выгодное расположение и наличие конкурентов пососедству?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shamerkanova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Женюленька,и по Дубль гису и по объявлениям об аренде)Вот завтра хочу съездить в одно место,если все получится напишу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.07.08
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 20:10     Ответить с цитатой

shamerkanova, ну и как у вас с местом дела обстоят? :-) Мы тоже усиленно ищем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valejj
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 4:11     Ответить с цитатой

А я вот наоборот думаю взять напарника, одной тяжело. У меня лицинзированная аптека :-) Почему напарника, потому что в дальнейшем хочу расширяться, а одной будет очень тяжело. :o

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:

А еще хотела бы добавить зоомагазин невыгодно, выгоднее ветеринарная аптека.
Потому что зоомагазин, имеет право продавать аксессуары, корма, и жив., а вет.аптека это + препараты, ведь зоомагазин не имеет право продавать даже вит., подкормки, :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах