Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
А бывает ли у вас токсикоз?
Хочу много деток, но тяжело мне это дается

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larros
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 128
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 15:57     Ответить с цитатой

У меня из трех беременностей две прошли с токсикозом- 1-я и 3-я , длился он до 15-16 недель ,вес не набирался, а наоборот сбрасывался .Родились дочки. А с сыном во вторую беременность токсикоза не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 22:24     Ответить с цитатой

У меня с дочками сильнее токсикоз (с головными болями, иногда ни воды ни еды огранизм сутками не принимает), до 20 недель где-то, с сыном было полегче - рвало раза 3 в день без головных болей до 12 недель. Мне иногда до сих пор кажется, что если токсикоза нет, то и проблем с беременностью нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 23:55     Ответить с цитатой

У меня первые две беременности вообще без таких вещей прошли, получилось дочка и сыночек.
А вот в последнюю я узнала все возможные проявления токсикоза, родился сыночек :)
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наточка-лапочка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.08
Сообщения: 4532
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск, Калининский район, ДК Горького
Карта № 003357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 23:06     Ответить с цитатой

У меня токсикоз строго до 12 недель. В основном мутит от запахов. Закономерностей с полом ребенка не заметила. Однако, первая и третья беременности с меньшими проявлениями, они как бы после большого перерыва. А которые почти сразу за ними, там токсикоз сильнее ( 2 после 1 через 8 месяцев, а 4, а на самом деле 5 через полгода после ЗБ).. Могу сделать вывод, чем лучше у меня организм восстановился, тем легче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах