Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Велнесс клуб "Магис - Спорт"
ищу единомышленников...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lediinred
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 9:47     Ответить с цитатой

Лучезара
стоимость персональных тренировок вообще не оправданная. за ту же стоимость можно на массаж сходить. а такая навязчивость в магисе за доп. услуги отталкивает.
сейчас хожу в Аврору, очень нравится, в душевых чисто, никто ничего не навязывает. если надо - сам подходишь и уточняешь у тренера. в общем очень рекомендую. :)
_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 11:36     Ответить с цитатой

У меня тоже заканчивается клубная карта в магисе, тоже бы пошла в другой клуб, но мне бассейн важен, если кто будет продавать карту в магис, с удовольствием бы приобрела со скидкой или ищу компанию для покупки корпоративной карты.
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
laraross
Студент
Студент


На сайте с 26.12.13
Сообщения: 2504
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 17:09     Ответить с цитатой

ЕленаАлекс
до 21 ноября полная карта 19500
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 23:50     Ответить с цитатой

laraross
Жаль только, что предупреждают об этом только за два дня, эта карта на 50 посещений, но мне бы такой вариант подошел.
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа Н
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2440
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 0:10     Ответить с цитатой

Мне тоже не понравилась беседа с доктором. Она настолько явно навязывала персональные тренировки, что я и опомниться не успела, как она тренера мне привела. Я потом пол часа пыталась от него отвязаться, выслушивая его регалии и достижения в спорте. Через некоторое время мне позвонили, предложили пройти фитнесс- тестирование с детьми. Не пошла. Чую будет то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка ***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Наташа Н
Вот я о том же! 3 года назад на фитнес - тестировании не было ТАКОГО навязывания персональных тренировок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 10:07     Ответить с цитатой

Меня тоже пригласили на персональную тренировку и тренер такой ушлый оказался, что после консультации повесил мне чек на персональную тренировку еще не проведя её и сняли чек только недели через две.
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тришна
Студент
Студент

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 0:09     Ответить с цитатой

девочки со Взлетной, не подскажите случайно у Светланы Воробьевой в какое время групповые занятия? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:54     Ответить с цитатой

была в Магисе несколько раз на гостевых визитах , у меня впечатления остались хорошие. Мужу только магис нравится, он во многие ходил, хотя говорит с тренерами везде беда, но есть и хорошие. В Магисе на взлетной хвалил Игоря, мол самый профессиональный тренер из всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 19:40     Ответить с цитатой

Tatituska
А что она ведет?
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тришна
Студент
Студент

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 20:52     Ответить с цитатой

йогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 16:41     Ответить с цитатой

*Estima*
не рассматривали ВитаСпорт, парни из магиса открывают в праздничном
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Франциска
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 6
Откуда: Санкт-Петербург- Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 16:57     Ответить с цитатой

ALIN@T@ писал(а):
*Estima*
не рассматривали ВитаСпорт, парни из магиса открывают в праздничном

А что там будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 9:48     Ответить с цитатой

Франциска писал(а):
ALIN@T@ писал(а):
*Estima*
не рассматривали ВитаСпорт, парни из магиса открывают в праздничном

А что там будет?

тренажерный зал большой
Код:
https://vk.com/vitasport22
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 20:51     Ответить с цитатой

а я уже купила абонемент туда :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 26 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах