Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Велнесс клуб "Магис - Спорт"
ищу единомышленников...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шевчучка
Академик
Академик


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 5692
В дневниках: 6486
Откуда: Барнаул, Малахова - Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 16:52     Ответить с цитатой

Nastyamir
а моя, 50 кг!!!
и убрать бока и жир с живота!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Медведева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 9:53     Ответить с цитатой

Я пытаюсь посещать, но со временем не всегда получается. В выходные шансов больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шевчучка
Академик
Академик


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 5692
В дневниках: 6486
Откуда: Барнаул, Малахова - Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 10:08     Ответить с цитатой

Анна Медведева
куда в субботу пойдешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SophiKo
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:05     Ответить с цитатой

Шевчучка
я хожу, но в основном только бассейн и тренажерный зал, выбираюсь только вечером ближе к 21. На групповых занятиях вообще еще не разу не была, хотя так хочу на йогу.........нет времени совсем. Расскажите хоть кто ходит, кто что рекомендует, а то я смотрю расписание, не могу выбрать куда, когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:10     Ответить с цитатой

Моё мнение - специально компанию для тренеровок искать не стоит :aga-aga:
Во-первых, ты же не одна в клубе занимаешься, всегда можно там с кем-то познакомиться. Тем более, если ходишь регулярно. Обязательно найдутся такие же "регуляторы" :haha:
Во-вторых, наличие знакомых, как показывает моя 5-летняя практика, только расхалаживает, ты не занимаешься, а то и дело болтаешь :boltushki:
Единственное приятное исключение было, когда ходили по программе :puziko: 9 месяцев, когда все были в декрете и никуда не спешили, после тренеровок шли в кафешку и там обсуждали все свои беременячие дела :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:08     Ответить с цитатой

Кусь-Кусь
Ксюша Даа.. Хорошее было времечко. Мы до сих пор ДРУЖИМ. В пн. очередные днюхи отмечаем.
А например просто в бассеине поплавать после тренировки и в сауне поболтать. Я тоже за такую компанию.

Кстати девчонки, продам полную карту по цене дневной. У меня тупо сгорает!!! Вообще нет времени ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 13:08     Ответить с цитатой

Девочки, а в магисе только карты? Очень хотелось бы ходить по выходным – в будни увы, нет времени – работа… А вот побороздить просторы бассейна ооочень бы хотелось -тем более что так рядом… ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastyamir
Студент
Студент


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2103
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Койотик,
да, только карты :-) .
Кстати, сегодня разговаривала со своей подругой, она хочет карту купить. Если у кого-то есть и просто пролеживает, может знакомые купили и не ходят, подруга купит с удовольствием!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Койотик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 6777
В дневниках: 1884
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 14:07     Ответить с цитатой

Карту дороговато покупать :eek: тем более неизвестно, сколько смогу проходить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastyamir
Студент
Студент


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2103
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 21:39     Ответить с цитатой

Койотик,
конечно, в вашем случае рисковать не стоит :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Иллюзия*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 20:53     Ответить с цитатой

Кстати девчонки, продам полную карту по цене дневной. У меня тупо сгорает!!! Вообще нет времени ходить.[/quote]
Шуршанчик, вы еще продаете карту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 0:02     Ответить с цитатой

Девочки....у меня тоже карта полная.....могу ходить только после 17:00. Обычно в 18:00-19:00 прихожу, схожу на групповое, в бассейн и в сауну..иногда просто на беговую дорожку или в тренажерный.......но как-то скучно тоже.....потрындишь с кем-нибудь в сауне и всё........компания нужна.......однозначно....Покупая думала что одна смогу...но вот уже 3 недели там не была....обидно! А ходить очень хочется........Я общительна, но к слову о знакомствах, сколько ни пыталась, странное дело, люди плохо идут на контакт.....и чувствуешь себя какой-то навязчивой что ли....или просто мне такие попадаются? :oops: :aga-aga: :aga-aga: Может и мне кто компанию вечерком создаст...... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шевчучка
Академик
Академик


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 5692
В дневниках: 6486
Откуда: Барнаул, Малахова - Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка
:haha:
я днем хожу или утром, так, что потрындеть не получится)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 7:39     Ответить с цитатой

Шевчучка
Ну так можно на выхах пересечься........ :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шевчучка
Академик
Академик


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 5692
В дневниках: 6486
Откуда: Барнаул, Малахова - Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 21:31     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка
я согласна))) давай... надо сюда выложить расписание и вместе смотреть куда идти!!!
Я чети на этой недели всего два раза ходила...лень посетила меня... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах