Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интервью с Stasi!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машустик
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 1556
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:25     Ответить с цитатой

Stasi
Вы ревнивый человек? Смогли бы простить измену мужу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:38     Ответить с цитатой

Цитата:
а какие черты тебе нравятся - не нравятся в других людях?

с "нравится" список достаточно общирный
НЕ нравится: зависть, откровенная злоба, НЕ пунткуальность

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Машустик, да ревнивый. Вернее я жуткая собственница, а мой мужчина это МОЙ мужчина.
Но тем не менее измену я бы простила. Но я подразделяю измены: если просто физические инстинкты то простила бы, если чуства то нет.
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:24     Ответить с цитатой

Какое твое полное имя? как выбирали имя Егору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:30     Ответить с цитатой

О чем ты мечтала в детстве?

А в юности?

Какая музыка тебе нравится?

Есть ли какие-то увлечения, вещи, которые тебе нравится делать, но Андрею это не нравится, он это не приемлет или просто игнорит?
И как ты поступаешь в таких ситуациях?
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Stasi
есть ли у вас домашние животные дома?как вообще относишься к кошечкам-собачкам-рыбкам?
с каким животным-птицей себя ассоциируешь? :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43212
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Stasi
есть ли воспоминание детства - радостное, яркое, нежное?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Stasi, знаю, что вы много куда ездите. Можешь рассказать, где была? Где больше всего понравилось? Куда рекомендуешь поехать? Что больше привлекает - родные просторы или все-таки заграница? :oops:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 18:04     Ответить с цитатой

к"олька писал(а):
Какое твое полное имя? как выбирали имя Егору?

полное Анастасия, короткое Ася
меня так в честь прабабушки назвали, и ее тоже звали Ася

сыну выбирали имя по созвучности с отчеством, ну и чтобы обоим нравилось...
просто это было единственное имя, которое у нас не вызвало никакх ассоциаций с другими людьми

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Bluecat писал(а):
О чем ты мечтала в детстве?
А в юности?
Какая музыка тебе нравится?
Есть ли какие-то увлечения, вещи, которые тебе нравится делать, но Андрею это не нравится, он это не приемлет или просто игнорит?
И как ты поступаешь в таких ситуациях?

Насть, вот честно не помню своих мечт...ни в детсве, ни в юности...
сама поражаюсь как так :eek:
в музыке особых предпочтений нет, знаю точно что НЕ нравиться шансон....
недавно с Андреем ездили на дачу, там наши соседи гуляли, так вот....они слушали частушки....матерные.... :lol: :lol: :lol: узнала много нового :lol: :lol:
нравиться R'n'B и наш и западный...недавно купила диск Сила, тоже весьма понравился...
американский рок-н-рол 50-х годов....

про увлечения....хм....а Сибмама сичтается? :aga-aga: мне нравиться, а муж не одобряет...но терпит, а куда деваться, это МОЙ пласт общения, который мне необходим...
он СВОЙ пласт получает каждое утро в кофейне с друзьями....

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Баунти писал(а):
Stasi
есть ли у вас домашние животные дома?как вообще относишься к кошечкам-собачкам-рыбкам?
с каким животным-птицей себя ассоциируешь? :-)

была собачка, той-терьер...
но она не выдержала конкуренции с Егором и теперь живет в свое удовольствие у моей мамы...
кошек не люблю, я собачница..хотя муж зовет "киса" :oops:
но скорее всего собаку мы еще долго не заведем, мы ж в первый раз не справились, а я считаю что "мы в ответе за тех кого приручили"

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Sonetta писал(а):
Stasi
есть ли воспоминание детства - радостное, яркое, нежное?..

ЕСТЬ! каждое лето я проводила со своей бабулей на даче в Издревой
это было самое лучшее время :give_heart: меня кормили блинами,пирогами, грибным супом и щавелем, рассказывали сказку про Ослиную шкуру и перед сном гладили по головке :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Zmeika писал(а):
Stasi, знаю, что вы много куда ездите. Можешь рассказать, где была? Где больше всего понравилось? Куда рекомендуешь поехать? Что больше привлекает - родные просторы или все-таки заграница? :oops:

отвечу с конца...
мне очень нравиться возвращаться домой, причем понятие дома растяжимое...в это входит и любимый родной унитаз и кровать, машина и сам Новосибирск, с пробками, кафешками и магазинами....
где была....Турция.... Андорра... Испания... Португалия... Франция... Чехия... Эмираты... Тайланд... Маврикий...
рекомендовать очень сложно, каждому же свое...
очень понравилось в Португалии, обязательно вернемся туда еще раз...на молй взгял Испания рядом не стояла....по всему...по обслуживанию, по еде..по доброте людей и их приветливости...
хотим прокатиться еще раз по северу Испании сразу после НГ....там вообще никого...отели пустые...тебе рады как родной маме....
о моей любви к Дубам, по-моему, все уже знают :give_heart: :give_heart: :give_heart:
вот он город моей мЯчты :haha:
никогда больше не поеду на Маврикий и все еже с ними страны, находящиеся на экваторе...
хотим еще сделать вояж на 1-2 месяца на машине по северное Европе...
но все планы когда Егорик подрастет :aga-aga:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 19:06     Ответить с цитатой

Stasi
Как вы проводите обычно выходные?
И как вы отдыхали с мужем до рождения Егорки (помимо зарубежных поездок)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 19:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Как вы проводите обычно выходные?

достаточно скучно :lol: дома с семьей
иногда правда просим бабушку с Егором посидеть или с ночевкой она приходит
тогда уезжаем на дачу, катаемся на квадроцикле, бухаем бухашку и паримся в бане, или просто читаем или даже спим :lol:

Цитата:
И как вы отдыхали с мужем до рождения Егорки (помимо зарубежных поездок)?

примерно так же, как когда бабушка с Егором сидит :lol: только в бОльших масштабах :haha: :oops:
на самом деле что-то уже с трудом вспоминается...
очень часто с друзьями по ирландским барам в конце недели ходили...
в гости к кому-то ...или гостей к нам звали...
ездили кататься на лыжах часто зимой....
на Алтай летом несколько раз
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43212
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 0:45     Ответить с цитатой

Цитата:
хотим прокатиться еще раз по северу Испании сразу после НГ....там вообще никого...отели пустые...тебе рады как родной маме....
сестрица у меня там, привет передашь? :oops: она будет тебе рада как родной сестре! :lol:

Какие подарки ты любишь получать?
какие не любишь?
как сама выбираешь подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:04     Ответить с цитатой

Stasi
думала думала, чтобы у тебя спросить :oops: придумала :give_heart: :give_heart: :give_heart:
как-то в дневнике (может даже не у себя) писала про свадьбу... точнее то что у тебя не было белого платья и тд... и что ты хотела (если не ошибаюсь) повенчаться с белым платьем и торжеством... но подумала и решила, что все равно все после этого дня останется по прежнему... и вроде как передумала (может что-то не так помню)... так вот вопрос: сейчас ты хочешь это торжество с платьем и тд? не поменялось твое мнение? или по прежнему пока не надо это? :aga-aga: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:35     Ответить с цитатой

пушистик, не вообще-то я это писала в дневнике :o :lol: :lol: :lol:
ну так уж и быть отвечу.... :aga-aga:
нет не поменялось, раз я решила что ОНО не надо, значит это окончательно
просто в нашей ситуации это будет просто "куча потраченого в пустую бабла" :aga-aga:
но ничего же не измениться...как с утра уедем из дома, так в него вечером и вернемся...и отношения не изменяться...
празднование свадьбы хорошо, когда оно что-то меняет в жизни....
например жили каждый у своих родителей, а тут в общий дом переедут и пр.

Сонетта,
мне нравиться получать подарки как знак внимания от другого человека
но вот угадать чтобы подарок был еще мне и полезен очень сложно
проще всех в этом плане моему мужу, он просто спрашивает чего я хочу
больше я люблю сама дарить подарки, чем получать (так всегда было), потому что приятно видеть что подарок действительно понравился человеку
новогодние подарки я уже сейчас начала придумывать :aga-aga:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:20     Ответить с цитатой

Stasi
представь гипотетически, что Егор - взрослый парень - знакомит тебя со своей девушкой. она тебе пришлась не по нраву. предположим, с ирокезом или работает стриптизёршей :lol: :lol: твои действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:07     Ответить с цитатой

Smile:) писал(а):
Stasi
представь гипотетически, что Егор - взрослый парень - знакомит тебя со своей девушкой. она тебе пришлась не по нраву. предположим, с ирокезом или работает стриптизёршей :lol: :lol: твои действия?

:o вот ты придумщица :lol: :lol:
скажу: сына, ты главное предохраняйся! :lol: :lol: :lol:
на самом деле не знаю....
могу прямо потом ему, наедене, сказать, что она мне не понравилась, но решение пусть сам принимает, т.е. я свою позицию озвучу, а что уж с ней делать пусть сам решает
хуже или лучше с сыном я из-зща этого общаться не стану...
просто постараюсь принять...
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах