Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Stasi!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Интервью с Stasi! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:40     Ответить с цитатой

Аська, мы за эти годы про тебя все узнали! ;)

рассказывай то что не знаем! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:13     Ответить с цитатой

Катя, ЧТО ты еще про меня не знаешь? :haha:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:08     Ответить с цитатой

Stasi
привет, дорогая :give_heart:
мне было бы очень интересно узнать о тебе с позиции "дочь"... какая ты дочь? какие у тебя отношения с родителями? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Stasi
ты еще хочешь деток?

Добавлено спустя 52 секунды:

расскажи,как проходит твой день ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olik_tim
Блоггер года 2012
Блоггер года 2012

На сайте с 02.04.07
Сообщения: 12700
В дневниках: 7709
Откуда: МИНСК-Новосибирск-Ва ршава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:20     Ответить с цитатой

:haha:
а мне хочеццо узнать какая ты сИстра! :haha:
колись. Рассказувай про Ангелину!
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:21     Ответить с цитатой

Olik_tim
я не знала,что есть сестра.
а можно фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Стандартные вопросы - как пришла на сибмаму, что тут держит? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Stasi, здравствуйте. :-)
А можно для тех, кто еще не знает о вас всего, небольшую презентацию о себе представить. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 13:10     Ответить с цитатой

ура,ура..очень хотела интервью с тобой :in_love:

Ася,расскажи как познакомилась с мужем?сколько вы уже вместе?
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mitulia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 3195
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 14:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Stasi, здравствуйте.
А можно для тех, кто еще не знает о вас всего, небольшую презентацию о себе представить.

+1 :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 15:15     Ответить с цитатой

Асик, ну скажи... как будучи свободным человеком (от обязательных походов на работу, я имею ввиду :haha: ) быть на столько занятой?!?! неужели иногда лень-матушка не стучится? :oops: :haha:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 16:46     Ответить с цитатой

Mango,
ты знаешь, на самом деле, я не самый лучший образец "примерной дочери".....
моя мама воспитывала меня (да и мою сестру сейчас) в достаточно жестком авторитарном стиле. Как она сказала так оно и должно быть, и в принципе, до определенного момента меня все устраивало. До момента как я познакомилась со своими (на тот момент) будующим мужем. Вот тогда то я и "взбунтовалась".....
Как я сейчас понимаю, моя мама просто не смогла смириться с тем, что я начинаю "выходить" из под ее контроля... У нас были очень частые ссоры, я должна была отчитываться о каждом своем шаге вне дома, но этого просто не могло быть, т.к. я встречалась с человеком на 21 год старше меня и он просто бы не понял, почему он должен быть подотчетен какой-то посторонней женщине...
В один момент (когда я пришла поздно вечером со свиданки), моя мама поставила мне условие: или ты делаешь как говорю я! или вон из моего дома!.....
.....
я ушла....
мы где-то пол года не общались, но меня угнетало то, что я не могу общаться со своей сестрой...
в итоге, конечно же, мы помирились....

был еще один момент в наших отношениях, моя мама всегда ставила в пример свои отношение с мамой (т.е. моей бабушкой)....день начинался с того что они всегда созванивались рассказывали как провели ночь и пр....и так же вечером, обязательный созвон, рассказ как прошел день....
и, естественно, что моя мама ожидала и между нами таких тесных отношений...
а меня этот прессинг угнетал...в итоге я могла не звонить неделями.....
мама поджимала губы, обижалась....
в итоге, как то раз, я решила расставить все точки на Ё...
я сказала: мама, между нами не могет быть такие же отношения как между тобой и твоей мамой, просто потому что мы это мы....и у нас другие отношения....ты можешь и дальше на меня обижаться и тогда никакого толкового общения между нами не получиться, или принять тот факт, что может быть я не такая как ты хотела, но я есть я!
в конечном итоге у нас сейчас достаточно хорошие отношения, но я не отношусь к тем дочерям, которые все свои секреты рассказывают маме
я наоборот, стараюсь ее своими проблемами не озадачивать
у меня всегда все хорошо....
достаточно сумбурно, но как уж получилось...

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:

Аннита,
Цитата:
ты еще хочешь деток?

нет
на это есть и куча веских причин, но самое главное, что мней сейчас очень комфортно в том составе нашей семьи, в котором она существует....
есть куча факторов других, для кого-то они покажуться смешными, но все они составляют мое НЕТ...
это и:
-моему мужу через 2 года будет 50.....хотелось бы этого вырастить лет хотя бы до 20....
-он очень ответсвенный папа, вместе со мной переживал все ночи газиков\коликов и пр....а потом шел на работу....а просто в один момент он мне сказал: я просто могу второй раз ТАКОГО физически не выдержать....
-у нас уже многое для Егора распланировано...поехать туда и туда...побывать...увидеть..показать..научить... ждем его 3-х лет.... и родить еще одного, для меня, это будет откатом назад...
-я только сейчас стала приходить в форму рпосле родов...
-ГВ для меня не было "великим счастьем"...
короче, много много факторов :haha:
а может быть я просто эгоистка....

Цитата:
расскажи,как проходит твой день

встаю, провожаю мужа на работу, просыпается Егорка, мы смотрим мультики, играем, умываемся, завтракаем,
приходит няня, пару часов провожу дома (уборка, приготовление Егору еды, СМ),
3 раза в неделю (пн, ср, птн) сначала еду на укладку, потом 2-х часовая тренировка, затем мотаюсь по делам стройки нашего дома, еще куча мелких дела (в магазин за продуктами, джинсы на подшивку и пр домашняя мелочь), не могу отказать в удовольствии заехать пару раз в неделю в какие-нибудь магазины....
к 18-19 часам надо приехать домой, покушать и отпустить няню, затем у нас сеймейное время, в 22 часа купаем Егорку, кладем его спать, читаем или смотрим кино с мужем, отбой....

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

Олик,
Цитата:
а мне хочеццо узнать какая ты сИстра!
колись. Рассказувай про Ангелину!

я ее гноблю! :lol:
какая я сестра....принимаю посильное участие в ее жизни....
практически полностью материально затраты по сестре на мне....
навожу шмон в ее гардеробе, говорю что ей носить, а что нет....
иногда останавливаю маму, чтоыб он ее сильно не "воспитывала"
иногда объясняю как в какой ситуации правильнее поступить, объясняю почему кто-то поступил так,а не иначе (была тут недавно проблема с ее подругой)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

вот моя сестра, в уголочке сидит :aga-aga:
а вот моя мама


все фото с 2-хлетия Егора...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Вилена,
Цитата:
Стандартные вопросы - как пришла на сибмаму, что тут держит?

пришла как и многие, в период Б
случилось так, что мне надо было принять решение об амниоцентезе....
с тех пор здесь и осталась....
хотя зарегистрировалась я раньше (сейчас посмотрела за 2 дня до наступления Б :lol: ), но общаться начала только через пару-тройку месяцев....
раньше для меня существовал только раздел про Б, и про роды...
уже будучи с Егором на руках открыла для себя, что СМ это много еще интересного

а уйти теперь не могу...хотя катострафически из-за сидения на СМ, бывает, что-то не успеваю...
здесь столько близких мне людей, в реале я могу встретиться только с 30-40% из них....
в основном меня здесь держит тема ребенка

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Paulinka писал(а):
Stasi, здравствуйте. :-)
А можно для тех, кто еще не знает о вас всего, небольшую презентацию о себе представить. :oops:

мне 27 лет
имеется ребенок 2х лет
живу с мужем уже чуть больше 8 лет
закончила новосибирский филиал ТГУ, Исторический фак-т, специальность Международные отношения
никогда не работала (мужа дает такую возможность)
не готовлю (готовлю исключительно суп для Егора), готовит в нашей семье муж
люблю путешествовать, ездить за рулем
перманенто, уже 5 лет, находимся вмсете с мужем в стадии строительства :haha: сначала квартира, потом дом...теперь еще один дом (похоже, что о дорогих ремонтах я знаю все, от заливки бетона, до расстановки вазочек :lol: )

а вообще, очень сложно просто о себе рассказывать, мне гораздо проще на поставленные вопросы отвечать

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Баунти,
с мужем познакомились в кафе...
я работала официанткой (подрабатывала в свободное от учебы время),а он был постоянным (очень вредным) клиентом, другом владельца кафе....
мой первый рабочий день пришелся на 11 сентября
а наше первое свидание было 4 октыбря (когда наш Ту Украина сбила) :eek:
вот такой вот ФАТАЛЬ....
ко мне многие в кабаке приставали, но Андрей это сделал с таким изяществом, что я не смогла отказать ему....
ну а как еще скажешь нет на вопрос: девушка, а вы бы не хотели подобрать шторы в мою новую квартиру?!
друзья наши до сих пор смеются, что как пророчество оказалось...
так и подбираю ему шторы, в уже 3 дом....

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

NN,Настя, знаешь иногда стучиться :aga-aga: и даже очень редко я ей позволяю зайти :lol:
ну просто, дела то делать надо, не сделаю я сегодня их, завтра в 2 раза больше предется делать....
для кого-то покажеться смешным, но это достаточно тяжелый труд, съездить на стройку....полазить по лесам часок..потом проехаться по 2-3-4 канторам что-то поискать...
везде же еще и думать приходиться
а сел в машину-вылез из машины-сел в машину-вылез из машины...это тоже тяжко :lol: :lol:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 16:54     Ответить с цитатой

Stasi мне иногда кажется, что ты как и я "на наркотиках" :lol: :lol: на месте не сидишь... вот и хочу понять почему так? :haha: :give_heart: а вылезти из машины... залесть... это даааааа... очень иногда тяжело! :lol: :cool: :shuffle:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 17:03     Ответить с цитатой

Stasi
какая у вас модель отношений с мужем?не останавливала разница в возврасте,когда вы познакомились?
какая ты дочь и сестра мы уже поняли..хотелось бы узнать какая ты подруга? :give_heart:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах