Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Подскажите магазины для беременных
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amelia
Студент
Студент


На сайте с 15.12.06
Сообщения: 1501
В дневниках: 82
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 21:03     Ответить с цитатой

А можно где-нибудь прикупить красивое, нарядное и сексуальное платьице для беременных? А то праздники начнутся - не сарафаны же мрачные одевать... :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 21:18     Ответить с цитатой

Такая же проблема. И еще желательно недорого...
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amelia
Студент
Студент


На сайте с 15.12.06
Сообщения: 1501
В дневниках: 82
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 21:31     Ответить с цитатой

Очень хочется платье с красивым глубоким декольте - ведь грудь у беременных всем на зависть просто, а от груди можно расклешенное....
Может такое проще сшить?
А у кого-нибудь есть знакомые портнихи, специализирующиеся на беременных? :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 16:53     Ответить с цитатой

Девочки, с праздничными нарядами полная засада :cry:
Специально к НГ привезли только на Морском 42, а в остальных говорят, что не видят смысла, типа - зависнет... Я :shock: , все понимаю, конечно, но как будто Б не хотят быть красивыми...
На Морском 42 ничего не понравилось... Через неделю корпоратив... что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 18:01     Ответить с цитатой

Была сегодня на Морском 42, платьев там нет, продавщица сказала - не будут привозить. Привезли только нарядные блузочки...
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 15:48     Ответить с цитатой

А я незнаю, может я так удачно заходила и на Морском в подвальчике была и в Торговом ряду на Иванова, ничего нет :( Я не из худеньких, и на меня если была одежда то мешком вся :-( фуууу, и муж посмотрел так на меня и говорит, ну ты же беременная поэтому так плохо выглядит. Поэтому я не стала ничего брать и поехала в sweetmama, и оказалось что и и меня беременную и полненькую можно одеть красиво :-) Все таки в Академе скудно с магазинами :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
somnenie
Академик
Академик


На сайте с 17.10.06
Сообщения: 11014
В дневниках: 54
Карта № 007136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 16:06     Ответить с цитатой

Девочки а можно вопрос?: а оно вам надо???Ведь это на один раз в принципе...можно ведь с комбенизоном одним справиться пару тройку кофточек подкупить и все...может я просто не понимаю ни чего в этом деле :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amelia
Студент
Студент


На сайте с 15.12.06
Сообщения: 1501
В дневниках: 82
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 16:28     Ответить с цитатой

somnenie писал(а):
Девочки а можно вопрос?: а оно вам надо???Ведь это на один раз в принципе...можно ведь с комбенизоном одним справиться пару тройку кофточек подкупить и все...может я просто не понимаю ни чего в этом деле :-?

Хочется же быть красивой, даже во время беременности... мы же женщины, мы в любом положении должны быть красивыми и сексуальными для своих мужчин, да и другие чтоб заглядывались :oops: :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
somnenie
Академик
Академик


На сайте с 17.10.06
Сообщения: 11014
В дневниках: 54
Карта № 007136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 16:33     Ответить с цитатой

конечно не спорю хочется... но для своего мужчины вы и так сексуальны и красивы, тем более в таком положении...Я вот жоху в комбенизоне меняю только кофточки...покупаю их даже не для беременных....и очень даже симпатично смотриться...есть костюм но там мне брюки не удобные...а другие мужчины в принципе на беременных чужих женщин и не смотрят...мне так кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Ну комуто комбинзончики идут, а мне нет. Я поэтому и купила себе одни брюки, и то их замучилась их искать. Но нашла, и очень довольна. Меняю только кофточки, ну и то не все на меня налазят, так что пришлось еще и теплую кофту купить :) Так по немногу и набираеться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
somnenie
Академик
Академик


На сайте с 17.10.06
Сообщения: 11014
В дневниках: 54
Карта № 007136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 16:55     Ответить с цитатой

Dian писал(а):
Ну комуто комбинзончики идут, а мне нет. Я поэтому и купила себе одни брюки, и то их замучилась их искать. Но нашла, и очень довольна. Меняю только кофточки, ну и то не все на меня налазят, так что пришлось еще и теплую кофту купить :) Так по немногу и набираеться :)

Диан, а я вот себе не смогла брюки подобрать, вот и хожу в комбенизоне:) но страдать по этому поводу я не собирась...как не которые... и про наряд на НГ не парюсь...одену кофточку понаряднее, причесочку и макияжик вот тебе и наряд для этого праздника...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 17:00     Ответить с цитатой

Amelia писал(а):
А можно где-нибудь прикупить красивое, нарядное и сексуальное платьице для беременных? А то праздники начнутся - не сарафаны же мрачные одевать... :idontno:

Вот Даши последние коллекции
http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=lastup&cat=-927
Вы посмотрите, а я у них спрошу, в каких магазинах города что из этого можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amelia
Студент
Студент


На сайте с 15.12.06
Сообщения: 1501
В дневниках: 82
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 17:48     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Amelia писал(а):
А можно где-нибудь прикупить красивое, нарядное и сексуальное платьице для беременных? А то праздники начнутся - не сарафаны же мрачные одевать... :idontno:

Вот Даши последние коллекции
http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=lastup&cat=-927
Вы посмотрите, а я у них спрошу, в каких магазинах города что из этого можно найти.

Понравилось :D Осталось адресок узнать...
Спасибо :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 21:56     Ответить с цитатой

Amelia писал(а):
Настя писал(а):
Amelia писал(а):
А можно где-нибудь прикупить красивое, нарядное и сексуальное платьице для беременных? А то праздники начнутся - не сарафаны же мрачные одевать... :idontno:

Вот Даши последние коллекции
http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=lastup&cat=-927
Вы посмотрите, а я у них спрошу, в каких магазинах города что из этого можно найти.

Понравилось :D Осталось адресок узнать...
Спасибо :)
Вы уточните, что именно понравилось. Еще лучше - с размером. Потому что магазины не берут полностью коллекцию, выбирают на свой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 14:35     Ответить с цитатой

somnenie я брючки тоже еле нашла, сначала зашла в Виолет в военторге. Там перемерила наверное все брюки. На меня уже продавщицы смотрели как на врага народа :D В итоге так ничего и не понравилось. Поэтому решили зайти в ситмаму. А вообще конечно согласно, чего вещи брать, их носить то не долго. Я поэтому только брюки и взяла. В кофточки тоже пришлось взять, так как сильно выросла грудь, и я невлажу не в одну. Даже домашние футболки не лезут :( хожу по дому только в халате, хотя не особо это люблю :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах