Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Форекс - старое для новичков
можно ли использовать Форекс для...???

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Форекс - старое для новичков Ответить с цитатой

ХОчу поднять старую тему для новичков ( коей являюсь я ) - что есть форекс - интересная игрушка (одна из) или серьезный бизнес не про дам или про них тож??? По секрету - на работе выплывает время, когда можно использовать комп, а домой уйти неззя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 10:10     Ответить с цитатой

:pila:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitalii
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 3839
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 17:33     Ответить с цитатой

Я вам скажу так. На рынке Форекс простому трейдеру на домашнем компьютере заработать сложно-практически не реально. Реально зарабатывают трейдеры которые работают в банках или больших аналитических группах. Я с 2004 года занялся этим вопросом. Перелопатил кучу литературы по торговым системам и прочим инструментам и после того как просадил свой депозит понял, что все торговые системы, которые разрабатывают отдельные товарищи полная чушь. И те кто занимается по сей день форекс врядли мне возразят. Они будут строить из себя крутых парней, имеющих огромную прибыль (сам был таким), на самом деле просадить свой депозит очень просто. И в этом не виновата торговая система. Сами представьте рынок Форекс - это огромная масса денег. И себя со своими мелкими вливаниями. Получать прибыль в этом большом море(океане) будут крупные игроки (банки, разные синдикаты), которые владеют информацией и используют её себе во благо. Если вы не входите в чило этих ребят, Ваше пребывание на рынке Форекс становится простой лотереей. Легче просто купить лотерейный билет где-нибудь в киоске. Мой вам совет не лезте вы на рынок. Деньги ни когда не делают деньги.Вы там ни чего не заработаете, после того как вы просадите депозит вы не понимая происходящего побежите его пополнять и думать вот,вот сейчас стану богатым. Точно также можно сыграть в игровые автоматы. По этому еще раз повторяю не лезте на Форекс. Лучше посмотрите концепцию общественной безопасности К.П.Петрова и вам станет все понятно более менее.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Если еще что-нибудь интересует-пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 18:16     Ответить с цитатой

Vitalii
Я с Вами не согласна, заработать можно и на домашнем компьютере, но главное не делать из этого единственный источник доходов, т.к. работа на Форексе не дает стабильности. Сегодня ты пан, завтра в проигрыше.
Наталья Супрун
Попробуйте демо-версию. И реальные ощущения, и не влияет на семейный бюджет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 16:25     Ответить с цитатой

Многие считают, что Форекс - это чисто мужская область приложения сил и способностей, и женщине там не место . И даже не дают возможности узнать что-то новое. Проще - не пущать или напугать - вот сольешь депозит , тогда....., не лезь туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 21:07     Ответить с цитатой

Varum
А вы давно на Форексе? И насколько успешна ваша демо-реальность.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 13:18     Ответить с цитатой

На Сибмаме по Форексу я "хвастаюсь " в разделе -Хвастушки. На демо-версию подсела летом, а литературой делится муж подруги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:18     Ответить с цитатой

А интересно - Кто нибудь из Сибмамочек ( не пап) выходил на Форекс??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 19:56     Ответить с цитатой

Правда, стоит ли как доп. доход использовать эту штуку?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Как доп.доход может и стоит. Но для этого надо быть и теоретически подкованным, и практически наученным , и эмоционально устойчивым, и материально обеспеченным, и еще много чего .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марiна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 827
Откуда: ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 0:12     Ответить с цитатой

Я на рынке была на верт счете, и все было хорошо. Участвовала в конкурсе "Что Где Когда" и получила обучение. Но в реальные деньги на рынок не пойду пока. А на форексе без знаний и анализа, не только технического, но и всех финансовых и политических дел мира делать действительно нечего. Тогда это просто комп игра на бабло.
_________________
JOX531 скидка 5% на iherb.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 13:56     Ответить с цитатой

Марiна
Обучение дает какие-то начальные знания, но специалистом станешь все равно не сразу. Вы забросили Форекс, или еще продолжаете поглядывать на рынки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марiна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 827
Откуда: ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 15:26     Ответить с цитатой

Забросила в дальний ящик. Хотя мой аналитический склад ума очень хочет анализировать, но пока только дети.
_________________
JOX531 скидка 5% на iherb.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Я каждое утро заглядываю на Форекс, новости, анализ, прогноз. Если ситуация устраивает - делаю вход в рынок. Если не понятно - остаюсь в стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 21:19     Ответить с цитатой

У меня иногда утро начнется с какой-нибудь беготни и новости посмотреть некогда.
А на рынках Форекса перерывов в работе нет , только как у порядочных - суббота-воскресенье.Можно пользоваться компьютером в любое время суток, и это радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах