Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Свадьба только для двоих. День для Двоих
Делимся мнениями как провести этот день уединенно.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 15:30     Ответить с цитатой

kamusek
А на торжественную регистрацию можно вдвоем?? Но только без классического свадебного платья, а просто в красивом белом вечернем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
British cat
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 2274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 14:20     Ответить с цитатой

latyna
Думаю, что да)
У нас с мужем была торжественная регистрация для двоих в Заельцовском ЗАГСе. Причем единственная в тот день! Так приятно было)

А день мы провели классно. Сначала фотосессия, потом кино+боулинг+развлекушки всякие, а потом вечером в ресторан. Замечательный был денёк :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
latyna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1252
Откуда: Ленинский район, Юго-западный ж/м
Карта № 021278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 16:22     Ответить с цитатой

British cat
Вот и я примерно так же хочу :in_love: Будем добиваться торжественной регистрации :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 18:47     Ответить с цитатой

На торж регистрацию можно хоть как)))) Никто вас ни какими рамками ( кроме законов приличия и времени) не ограничивает)))) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47700
В дневниках: 5421
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 15:23    Заголовок сообщения: Свадьба только для двоих Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
После нескольких лет совместной жизни решили с мужем зарегистрироваться. Решили делать свадьбу только для двоих. Хотела узнать как лучше организовать такой маленький праздник? Может быть кто-нибудь поделится опытом.

Заранее всем благодарна за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 16:50     Ответить с цитатой

я бы выбрала место красивущее,платье и костюм,фотосессию заказала,потом ужин в ресторане в уютном кабинете украшенном,потом либо в аэтопорт,либо за город на пару дней) как-то так) а можно вообще уехать заграницу и там отпраздновать хоть в купальнике и в фате)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47700
В дневниках: 5421
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Вот мы собирались сразу в аэропорт, но оказалось, что ближайший вылет только 30.06, а регистрация уже на 27.06 запланирована.

А по ресторану, может быть подскажете, в каких ресторанах есть кабинеты (муж отлично готовит, и кроме "Каляды" мы практически никуда не ходили)? А фотосессия будет прямо в Таиланде, уже все заказано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:08     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Мы с мужем днем зарегистрировались, были только родители и мы, потом уехали втроем с фотографом на фотопрогулку, потом недолгий ужин опять же с родителями, а потом в гостиничный номер уже только вдвоем... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47700
В дневниках: 5421
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:20     Ответить с цитатой

У нас на регистрации будет только моя мама и все). Вот думаю, не слишком скучно ли будет просто загс и ресторан только вдвоем. После мы поедем домой, в отремонтированную квартирку, так что как гостиничный номер получится.

А вы свадебное платье покупали или просто вечернее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:36     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Я беременная была, лето, жара... я в вечернем ли свабедном платье просто бы умерла :lol:
У меня просто белый хлопковый сарафан на бретельках был, свободный, на шее паутинка с белыми шариками, в волосах мелкие цветочки белые...

Ну организуйте себе фотосессия здесь тоже, после регистрации, у нас был бесплатный фотограф... в городе столько интересных мест, кстати не обязательно ресторан классический, не хотите столик только для двоих где-нибудь организовать, по моему у нас в городе это практикуют, а после уже и домой (маме ключи дайте, она вам там лепестков накидает на постель)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47700
В дневниках: 5421
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Вот я не хочу классическое свадебное платье (все-таки будет только роспись и все). Тоже думаю обычное красивое платье, чтобы потом в нем ходить можно было.

А как думаете, обслуживание дома оказывают какие-нибудь компании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрёшкина Нюська
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 4899
В дневниках: 174
Откуда: Новосибирск, Дачная
Карта № 270282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
мне кажется их полно, кайтеринг это называется (выездное обслуживание)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 16:51     Ответить с цитатой

Мы решили сделать для двоих и улетели регистрироваться (официально) в Прагу.


было безумно романтично. и никаких выкупов, пьянки и прочих атрибутов)) и сразу в свадебном путешествии)))

кстати получилось намного дешевле, чем делать стандартную свадьбу тут.
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47700
В дневниках: 5421
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 17:17     Ответить с цитатой

Trulyalyalyalya
Вы самостоятельно устраивали церемонию или через агентство?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 9:48     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка

билеты и отель сами заказывали, и визу сами делали. хотя можно было все чреез агентство, но мы решили все под себя делать. и так, наверное, дешевле все-таки.

а непосредственно церемонию через агентство.
т.к. там ведь надо заявление в загс подавать, замок бронировать на дату и пр.
чешского языка мы не знаем, а в английском чехи не сильны :aga-aga:

визажиста я тоже сама нашла.

а остальных специалистов решили все-таки через агентство.
показалось так надежнее.
все-таки договор уже на руках.

а так мало ли что - придешь, а там не ждет тебя никакой фотограф и парикмахер.

меня тут в Новосибирске с ногтями то подвели, накануне вылета должна была делать, а мне говорят - мастер заболел. приходите завтра, а у меня самолет с утра.

так что перестраховались.
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах